«Детский» пакет каналов триколор

Список действующих, доступных для подключения услуг и пакетов каналов Трико
Ответить
Аватара пользователя
Гость
Гость форума
Можно ли оплаттить только детский пакет на GS-7300?если можно то как?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Гость писал(а):Можно ли оплаттить только детский пакет на GS-7300?если можно то как?
Так не пойдёт, сначало надо оплатить базовый пакет "Единый", а потом "Детский". Но ваш приёмник устарел и будет показывать один канал "карусель", а он находится в пакете "Единый. Список каналов которые будут показывать на вашем GS-7300 ЗДЕСЬ, хотите смотреть больше - меняйте приёмник.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Олеся6666666666
Гость форума

три недели назад подключила пакет детский на месяц,но каналы так и не появились!приемник не старый!обновляла раз десять и ничего!
Аватара пользователя
Власов александр миайлович
Гость форума

Как оплатить с мобильнова мегафон детский
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Олеся6666666666 писал(а):три недели назад подключила пакет детский на месяц,но каналы так и не появились!приемник не старый!обновляла раз десять и ничего!
Модель приемника?
Вы проверяли в личном кабинете поступление денег на счет?
Власов александр миайлович писал(а):Как оплатить с мобильнова мегафон детский
На этой странице
Аватара пользователя
KKKKKK1111111
Гость форума

три недели назад подключила пакет детский на месяц,но каналы так и не появились!приемник не старый!обновляла раз десять и ничего!модель приемника uni-BOX 9060, GOLDEN INTERSNAR
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

KKKKKK1111111 писал(а):три недели назад подключила пакет детский на месяц,но каналы так и не появились!приемник не старый!обновляла раз десять и ничего!модель приемника uni-BOX 9060, GOLDEN INTERSNAR
Ваш приемник не является рекомендованным оборудованием. Уточните как вы просматриваете каналы триколор? У вас в приемнике стоит модуль? Уточните название модуля и версию ПО. Сколько всего каналов у вас находит, 20-50 шт или более 180 каналов? В настройках спутника добавьте новые частоты

Когда пользователь покупает не рекомендованный приемник "с настройками под ключ" а модуль, он должен иметь определенные навыки по настройке такого оборудования.
Аватара пользователя
Lyd35
Гость форума

Оплатила пакет детский на месяц 200 рублей но не один канал не показывает. Почему?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Lyd35 писал(а):Оплатила пакет детский на месяц 200 рублей но не один канал не показывает. Почему?
Сбросьте настройки на заводские.
Сделайте.
Повтор команд активации, ключи, раскодировать каналы

Модель приемника?
Единый оплачен?
Lelich2304 писал(а):триколор, Я оплатила пакет Детский, а у меня он не включается? Почему?
Повтор команд активации, ключи, раскодировать каналы + проверьте в личном кабинете прошол ли платеж.
Модель вашего приемника?
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Почему когда закончилась подписка на единый, детский перестал работать. Хотя детский оплатил месяц назад . А если мне только детский нужен?
Аватара пользователя
Вовка
Оф. Дилер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:33

Гость писал(а):Почему когда закончилась подписка на единый, детский перестал работать. Хотя детский оплатил месяц назад . А если мне только детский нужен?
Чтобы смотреть пакет Детский, должна быть оплачена основная услуга(Единый)
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Оплатила пакет детский ид. 40002301189376 прошло 2 суток,приёмник отключала и оставляла до 8 часов на кодированом канале. Пакет единый подключен . Модель приёмника GS8308. В личный кабинет зайти не могу потому что приёмник мне подарили и данных у меня нет
Аватара пользователя
twins68
Оф. Дилер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14

Гость писал(а):Оплатила пакет детский ид. 40002301189376 прошло 2 суток,приёмник отключала и оставляла до 8 часов на кодированом канале. Пакет единый подключен . Модель приёмника GS8308. В личный кабинет зайти не могу потому что приёмник мне подарили и данных у меня нет
Статус: Ваш приемник зарегистрирован
Ваши подписки:
Услуга Дата окончания
Единый 13.05.2017
Восстановление пароля (или узнать на кого зарегистрирован приёмник)
Как Получить или Восстановить пароль от Личного кабинета
Попробуйте написать сюда support@triolor.tv с просьбой активировать пакет Детский указав модель и ID приёмника.
Аватара пользователя
chara231
Гость форума

Вопрос: На каналах оплаченного пакета ЕДИНЫЙ отображается надпись"кодированный канал" . Это каналы 308-332 и 334-342.В итоге у меня только один ДЕТСКИЙ канал 312-Disney. Как их раскодировать, чтобы ребенок мог смотреть детские каналы? Помогите, пожалуйста. Ранее было больше детских каналов. И еще вопрос: Можно ли настроить просмотр со спутников EUTELSAT 36 и 36В? Сейчас просмотр идет только со спутника EUTELSAT W4 \ W7. Спасибо за ответ. С уважением, Людмила Александровна.
Модель приемника: цифровой со встроенной поддержкой кодировки dre grup GS8304; JD 38002314642673
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

chara231 писал(а):И еще вопрос: Можно ли настроить просмотр со спутников EUTELSAT 36 и 36В? Сейчас просмотр идет только со спутника EUTELSAT W4 \ W7.
Это одни и те же 2 спутника, их иногда называют по разному.
chara231 писал(а):На каналах оплаченного пакета ЕДИНЫЙ отображается надпись"кодированный канал" . Это каналы 308-332 и 334-342.В итоге у меня только один ДЕТСКИЙ канал 312-Disney. Как их раскодировать, чтобы ребенок мог смотреть детские каналы? Помогите, пожалуйста. Ранее было больше детских каналов.
Ваш приемник зарегистрирован
Ваши подписки: Единый до 09.09.2017
312 - Disney входит в пакет Единый, все остальные в пакет детский за дополнительною плату 1200 руб в год или 200 в месяц.
Для просмотра этих каналов вам нужно оплатить пакет Детский. Раньше действительно детских каналов в пакете Единый было больше, но сейчас только 2 осталось это Дисней и Карусель.

"Общий список" каналов для mpeg4 приемников триколор
Аватара пользователя
Салават
Гость форума

Оплатил пакет Детский на один месяц, прошло 15 часов, не показывает, ребенок в истерике! :bomb:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Салават писал(а):Оплатил пакет Детский на один месяц, прошло 15 часов, не показывает, ребенок в истерике!
Проверьте в личном кабинете прошёл ли платеж.
Повтор команд активации: Повтор команд активации, ключи, раскодировать каналы
Модель вашего приемника?
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Анастасии
Гость форума

Вопрос: если закончилась основная подписка на каналы,но оплатили пакет детский будетли он показывать?
Модель оборудования: GS E502
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Анастасии писал(а):Вопрос: если закончилась основная подписка на каналы,но оплатили пакет детский будетли он показывать?
Модель оборудования: GS E502
Нет.
Пакет Единый должен быть оплачен т.к. это основная услуга, Детский - дополнительная.
Аватара пользователя
Yulia99
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2017, 14:38

здравствуйте, оплатила месяц пакет детский, единый уже есть, ни одного канала так и нет, хоя все включено больше 8 часов и на канале мультимания. Оплатила точно по нашему номеру, пришло смс. Почемууу нет мультиков? (((((наш премник 38002313735653
Ответить

Вернуться в «Действующие пакеты каналов и услуги»