«Детский» пакет каналов триколор

Список действующих, доступных для подключения услуг и пакетов каналов Трико
Ответить
Аватара пользователя
лариса В
Гость форума
Здравствуйте, приемник GS B211 в пакете канала "Детский" нет канала ТЛУМ? причина
Аватара пользователя
лариса В
Гость форума

В списке от 22.06.2016 канал ТЛУМ присутствует в списке пакета Детский, и ПО установлено последняя версия, но канала под номером 305 в телевизоре нет
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

лариса В писал(а):Здравствуйте, приемник GS B211 в пакете канала "Детский" нет канала ТЛУМ? причина
лариса В писал(а):В списке от 22.06.2016 канал ТЛУМ присутствует в списке пакета Детский, и ПО установлено последняя версия, но канала под номером 305 в телевизоре нет
Сбросьте настройки на заводские и произведите поиск каналов.
Аватара пользователя
лариса В
Гость форума

Сбросили до заводских настроек канал ТЛУМ не появился!!! какие действия дальше?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

лариса В писал(а):Сбросили до заводских настроек канал ТЛУМ не появился!!! какие действия дальше?
Уровень и качество сигнала на вашем приемнике?
У вас показывают эти каналы - History HD, Морской HD, НТВ HD, Планета HD и какой уровень сигнала на них ?
Напишите версию по приемника и версию по модуля.
Аватара пользователя
лариса В
Гость форума

Этих каналов (морской и т.д.)тоже нет, ПО модуля 0.1.2 ПО приемника 2.5.123
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

лариса В писал(а):Этих каналов (морской и т.д.)тоже нет, ПО модуля 0.1.2 ПО приемника 2.5.123
Вам нужно обратится к дилеру.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Вот уже около 2-х недель не показывает телеканал Мульт и Тлум, хотя у меня оплачен пакет Детский до мая 2017 года. :( Пробовала и поиск каналов и обновления, но безрезультатно. В чем дело? как можно устранить?
Аватара пользователя
Мария777
Гость форума

Добрый день. Планирую подключить Детский пакет. Приемник DRS-5001. Будет ли работать пакет?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Мария777 писал(а):Добрый день. Планирую подключить Детский пакет. Приемник DRS-5001. Будет ли работать пакет?
Нет. У вас очень устаревший приемник, если есть возможность то обменяйте его по акции.
Гость писал(а):Вот уже около 2-х недель не показывает телеканал Мульт и Тлум, хотя у меня оплачен пакет Детский до мая 2017 года. :( Пробовала и поиск каналов и обновления, но безрезультатно. В чем дело? как можно устранить?
По поводу канала мульт.
Уточните какие у вас сила и качество сигнала, а также показывают ли у вас эти каналы: Discovery HD, Game Show, TLC, Zee TV,ТВ поиск и сервис "Кинозалы 1-12 экраны".

Канал Тлум - вышел из состава триколор несколько дней назад.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):
Гость писал(а):Вот уже около 2-х недель не показывает телеканал Мульт и Тлум, хотя у меня оплачен пакет Детский до мая 2017 года. :( Пробовала и поиск каналов и обновления, но безрезультатно. В чем дело? как можно устранить?
По поводу канала мульт.
Уточните какие у вас сила и качество сигнала, а также показывают ли у вас эти каналы: Discovery HD, Game Show, TLC, Zee TV,ТВ поиск и сервис "Кинозалы 1-12 экраны".

Канал Тлум - вышел из состава триколор несколько дней назад.
УРА! Мульт заработал :yahoo: Похоже действительно что-то было с сигналом :yes: Кинозалы тоже работают :good:
Аватара пользователя
иванченко мария вячеславовна
Гость форума

Вопрос: оплатила детские каналы а они не показываю.на ночь оставляла включенным приемник и ничего
Модель оборудования: GS U510 B
Аватара пользователя
вася
Гость форума

Вопрос: оплачен пакет Детский.Не активируется
Модель оборудования: GS B 520 версия ПО 2.6.112 ПО модуля GS1;0.0.14
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

иванченко мария вячеславовна писал(а):Вопрос: оплатила детские каналы а они не показываю.на ночь оставляла включенным приемник и ничего
Модель оборудования: GS U510 B
Сбросьте настройки на заводские, Выключите приемник и выньте вилку из розетки на 5-10 минут, включите приемник на каком либо платном канале, для ускорения процесса - сделайте повтор команд активации из личного кабинета на сайте триколор.
вася писал(а):Вопрос: оплачен пакет Детский.Не активируется
Модель оборудования: GS B 520 версия ПО 2.6.112 ПО модуля GS1;0.0.14
Сбросьте настройки на заводские, Выключите приемник и выньте вилку из розетки на 5-10 минут, включите приемник на каком либо платном канале, для ускорения процесса - сделайте повтор команд активации из личного кабинета на сайте триколор.
Аватара пользователя
зая
Гость форума

здравствуйте.могу ли я оплатить только телеканал детский мир на год.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

зая писал(а):здравствуйте.могу ли я оплатить только телеканал детский мир на год.
Нет. Только весь пакет на 1 мес. или 1 год
Аватара пользователя
Жуков Реоналдо Анатольевич
Гость форума

Можно ли подключить пакет детский,не подключая пакет единый.Так как я не хочу,чтобы мои дети смотрели новостные и развлекательные каналы,на которых в дневное время показывают передачи 16+
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Телеканал «Малыш» вошел в состав «триколор»
4 октября 2016 года «триколор» включил в состав пакета «Детский» телеканал «Малыш».

Телеканал «Малыш» ориентирован на детей дошкольного возраста. Это эксклюзивные мультипликационные сериалы и познавательные программы, учитывающие все аспекты развития детей, высококачественный развлекательный и обучающий контент, позволяющий расширить кругозор маленьким телезрителям.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Детский».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «триколор» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Жуков Реоналдо Анатольевич писал(а):Можно ли подключить пакет детский,не подключая пакет единый.Так как я не хочу,чтобы мои дети смотрели новостные и развлекательные каналы,на которых в дневное время показывают передачи 16+
Нет. Единый основная услуга и без этого пакета ни ник нельзя.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

здравствуйте, а куда исчез канал ТЛУМ?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):здравствуйте, а куда исчез канал ТЛУМ?
Канал вышел из состава триколор около месяца назад.
Ответить

Вернуться в «Действующие пакеты каналов и услуги»