Отзывы о триколор

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить

Как вы оцениваете триколор

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Сергей M
Гость форума
Я плачу за 365 дней просмотра триколора, в этом году уже два раза отключают.Первый раз на 4 дня,и сейчас уже вторые сутки прекращено вещание.при обращение к сотрудникам вынуждают менять на новый приемник. в замен на рабочий старый. Очень не довольна работой триколор, и сейчас очень жалею, что оплатила следующий год.Вчера в личном кабинете сделала команду активации,..прошло 20 часов,.0, как был так и остался.Очень плохо,.недовольна работой оператора.Очень плохое отношение к потребителю.Буду рекомендовать всем знакомым не связываться с триколор
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

хочу пожелать триколору, в новом году, чтобы наше многоуважаемое правительство, придумало какой нибудь закон, обязующий триколор заменить всё своё оборудование необходимое для трансляции и последующего банкротства этой компании. Такая организация не достойна нести имя флага государства.
Аватара пользователя
Лиана1980
Гость форума

Здраствуйте. Пользовалась приставкой 6 лет. Трансляция за все эти годы была отличной. За 3 дня до новой подписки перестали показывать телевизионные каналы. Обращались в техдрержку которая только активировала ключи, при ошибки (0), больше ничем не помогла. Деньги за год списались, но каналы больше так и не показывали. Решили вернуть деньги. Для тех людей, которые полностью не изучили договор, сообщаю что из 1500 рублей списывается 1062 рубля просто за активацию, 1,20 рублей за один день просмотра. То есть вернуть Вы сможете около 450 рублей и меньше, если Вы все сделайте согласно длинной инструкции (пойдете по ссылке и скачаете бланк заявления, распечатаете, заполните, подпишите и пришлете ответом на письмо, которое Вы напишите в техподдержку. Еще приложите копию чека и копию паспорта). По телефону техподдержка услугу сама услуг недеактивирует. Поэтому если заявление будет заполнено не верно, еще раз будет списание за день и т.п. А по поводу приемника он полностью рабочий. Скорее всего (не утверждаю) меняется сигнал показа, для того чтобы человек еще раз поменял приемник с доплатой. Эти сигналы меняются с периодичностью 4-6 лет. Поэтому помимо подписки нужно учитывать стоимость приемника (постоянно его менять). Думаю сейчас дешевле подключить интернет с каналами, чем пользоваться услугами данного триколора. Всего наилучшего.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Продолжается отход от спутника, - как источника телесмотрения. В связи с этим -
убрано большинство смотрибельных каналов в HD качестве. Пакет 4к UHD остался без какого либо развития. Всё идет с постоянными повторами и апскейле (ещё и с частой дерготней непонятной). И это при цене - сопоставимой с ценой основного пакета. Нет никакого развития приемного оборудования. Всё тот же 527-ой с кучей очень значительных огрех в ПО и которые напрочь убивают не только качество UHD, но и обычного SD и HD при просмотре на 4К ТВ.

Продолжается (или по крайней мере до сих дней) - отключение карт 23-24. Ухудшены параметры приема на нескольких транспондерах.
Собственно - оператор полностью дискредитировал себя, как оператор спутникового ТВ. Если в следующем году в политике оператора ничего не изменится в лучшую сторону. То лично я разорву с ним всякие отношения.
Кстати отвратительное качество онлайн каналов - это фирменная черта данного оператора видимо.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Юрий Калмыков
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 15:48

Предупреждение для тех, кто платит за услуги триколор через ЛК!
Оплатив услугу банковской картой в ЛК, триколор автоматом привязывает ее и включают автоплатеж в тихую, без ведома клиента, чтобы, в последствии, снимать деньги с его карты. По их регламентам, я должен сам проделать ряд действий - для этого, сам привязать, сам подключить автоплатеж, если это необходимо. НО так не происходит… Я автоплатежи не делаю, Этих действий не совершал, а деньги автоматом списали на продление не нужных мне услуг…. Причем в ЛК карта не была привязана, а автоплатеж появился в последствии… после моих вопросов! А вернуть деньги можно, но проблематично… заявление надо писать и по электронке и по почте с приложением скана паспорта (триколор так и кредит может открыть), которое примут или нет на усмотрение триколор, что не есть удобно!
Т.е., оплатив услугу через ЛК, необходимо следить в ЛК, что бы триколор не использовал вашу карту… а лучше платить любым другим способом…. Не слушать рекламу триколора - "платите через ЛК… а мы воспользуемся вашей картой для оплат других услуг не нужных вам…"
Аватара пользователя
Елена Жильцова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 18:13

Еще один отрицательный отзыв о триколор! В сентябре произвела на сайте оплату за пакет каналов в сумме 1500 руб.! Зачисление денег не произведено до сих пор! Самое интересное, что и денежки мои нашли - они, оказывается, зачислены на другой ID, и чтобы их перевести надо заявление написать! Вот тут все и началось! Заявление написано, паспорта приложены, номера карты указаны и т.д., но фишка в том, что на письма отвечают каждый раз разные операторы и каждый раз все начинается сначала: то заявление не от того имени, то названия пакета не хватает, то паспорт не тот приложен, то чека нет! А чека-то и не будет! Он такой там выходит, что ни наименования получателя, ни номера приемника, ни ни реквизитов оплаты, ни ФИО плательщика - НИЧЕГО! Деньги ушли и все! Обратилась в Сбербанк: дайте реквизиты куда деньги ушли - и тут сюрприз - нет реквизитов! В Африку деньги улетели! Вот секретность какая! Может компания разбогатеет на мои 1500 руб.
Аватара пользователя
crubik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 19:28

Елена Жильцова писал(а): Обратилась в Сбербанк: дайте реквизиты куда деньги ушли - и тут сюрприз - нет реквизитов! В Африку деньги улетели! Вот секретность какая! Может компания разбогатеет на мои 1500 руб.
при оплате через карту или в себрбанке-онлайн - всегда, ВСЕГДА!!! ведется история прихода\расхода по счету\карте. Либо вы чего-то не договариваете, либо проворонили правильный ID (из-за вашей невнимательности). "На деревню дедушке" невозможно перевести деньги, даже если ошибешься в реквизитах компании, а вы переводите Компании а не Физ. лицу
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Как провайдер полный отстой мусолят одно и тоже на всех каналах ни чего нового не показывают вообщем я полностью разочеровался
Аватара пользователя
Николай О.
Гость форума

Пользуюсь триколор уже давно, примерно, лет 8, приемник устарел, но показывает отлично. В течение 2 последних лет триколор стал с периодичностью сначала два раза в год, в настоящее время, практически, ежемесячно на несколько дней отключает мой приемник от сигнала. Региональный представитель триколора разъяснил по этому поводу, что необходима замена приемника. Не вижу смысла, то есть он есть, но в пользу триколора, взять деньги за новый приемник. Считаю такое недопустимо! После окончания оплаты, скороее всего буду отказываться от триколора!
Ещё и код невозможно набрать, чтобы отправить отзыв!
Аватара пользователя
Елена Ермолаева
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 11:33

Самый главный недостаток триколор- это невозможность нормально по телефону связаться со службой технической поддержки. По единому номеру любезно объясняют, что все операторы заняты и скидывают звонок. При звонке через интернет постоянно прерывается связь и вас так же весело посылают , предлагая перезвонить позже. Вся связь в письменном виде с неконтролируемым временем задержки ответа от оператора. В такие моменты, когда необходимо решить проблему с поставщиком услуг, возникает желание расторгнуть договор и перейти к тем, кто оказывает оперативно помощь телефонной консультацией
Аватара пользователя
алексей белов
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 15:48

Жадный газпром и сюда добрался :mad: раньше в старину, за такие вещи на кол сажали... Ничего, скоро раскулачим этих жирных толстосумов, которые народную кровь пьют, ждите, счётчик запущен :mad:
Аватара пользователя
Роман Сафин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 06:38

Да в очередной раз паршивый шаг
С их стороны.отключили канал бокс тв. Обьяснили что можно просматривать установив интернет. Тем самым навязать установку доп. Оборудования. :bomb:
Аватара пользователя
Наталья Колесникова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 19:21

Пропали каналы HD. UHD. 4K/ Почему я должна постоянно что перенастраивать, читать их дурацкие инструкции. Создается впечатление, что они просто издеваются !!!! Подключен пакет ультра HD/ И что????? как закончится оплата- больше продлевать не станем. А вообще правильнее было бы вернуть деньги. Мы подключили интернет ( оптика) . нет никакого смысла терпеть издевательства триколора!!!!
Аватара пользователя
xtram
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:42

Всем привет! Не уверен, что кто то из триколор читает эти отзывы и делает выводы. В противном случае нас, кто проголосовал "Полный отстой" не было бы так много.
Почему я в этих 72%? Да потому что достали постоянные тех работы о которых никто вразумительно не говорит, бац и нет сигнала, начинаешь как дурень проверять свое оборудование, кабель, антенну. А тут оказывается, что оператор что то себе оптимизировал. А "полноотстойная" поддержка ни ухом ни рылом, "у нас все в порядке, вещаем как и прежде" "Вам вызвать мастера?" Благодаря этому ресурсу узнал, что надо еще покрутить.
Аватара пользователя
OldHank
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 20:13

Услышав про то, что новые приемники поддерживают трансляцию через интернет - решил поменять имеющийся комплект. Надоело платить годовую плату за 10 - 15 дней смотрения на даче. Позвонил в один из офисов: Нет проблем! 4000 руб и у вас новый комплект с WiFi. Приезжаю и выясняется, что не 4000, а 6,5 тыс - 2500 за тариф Ultra HD. Отказываюсь - у меня тариф Единый уже оплачен на год вперед. В другом офисе удивляются и говорят "При обмене абонентская плата переносится на новое оборудование,в вашем случае оплата до 15 сентября 2021 года,потом оплачиваете либо как раньше 2000,если интересны каналы 4К- то 2500" (это дословная цитата из чата с оператором). В результате, приезжаю на дачу и узнаю, что у меня с середины августа тариф UHD и надо доплатить 500 руб, что бы иметь возможность "доступ к телесмотрению"( :crazy: :gluk: ) Так что - будьте внимательнее при общении с операторами. Похоже, что у триколор принцип "Втюхать оборудование, а после нас хоть потоп".
Топ 10 лучших игровых автоматов для получения бонуса без депозита.
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»