Отзывы о триколор

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить

Как вы оцениваете триколор

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06
Стас Ульяновск писал(а):У меня триколоровский рессивер стал часто вставать в режим сна. Даже во время просмотра каналов. КАК ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ???
В настройках приёмника отключите автоматическое выключение.
меню> приложения> настройки> интерфейс> автоматическое отключение
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
coleg-10
Гость форума

Создают проблемы и агресивно навязывают новое оборудование. БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ ТРИКОЛОР.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Три дня назад пропал сигнал, надпись " ... сигнал появится в течении 8 часов (ошибка 0)". Прошли первые сутки, зашёл на сайт, активировать ключ, эффекта 0, с сотого раза дозвонился до оператора, которая также все там активировала, активировала, но видимо, не доактивировала, не показывает. Набрал очередную сотню раз номер сервисного центра, но все операторы были заняты, видимо, таких как я сотни, увы... на утро кое-как дозвонился. Девушка с недоумением ответила, что все активно, просто карта старая, заменить бы, чтоб каналы разкодировала, а если бы приёмник за 3999 заменил, вообще бы цены мне не было. Однако, причины, почему так внезапно пропало изображение назвать не смогла, как вернуть 1500 со счета и сохранить подписку на Единый до 22 декабря - звоните региональному представителю, дала номер, а там трубку также брать никто не хочет! Вот в двух словах я оценил качество работы ваших сотрудников и Вашу порядочность, уважаемый триколор!
Аватара пользователя
олег е с
Гость форума

Второй раз за год отключают доступ к просмотру каналов, подписка по 06.04.2020. представитель компании честно сказал что это делается специально для замены приемника на новый, а я не хочу менять меня этот вполне удовлетворяет. Обращение в службу поддержки эффект 0, как висела ошибка 0 так и весит.ID40002412176791
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

олег е с писал(а):Обращение в службу поддержки эффект 0, как висела ошибка 0 так и весит.
Читайте >>>ТУТ<<<
олег е с писал(а):а я не хочу менять меня этот вполне удовлетворяет.
Ну и смотрите тогда на Ошибку 0, раз устраивает...
И такая блокировка ещё не один раз повторится или отрубят навсегда, так уже произошло с некоторыми смарт-картами.
Это так оператор подталкивает своих абонентов на обмен устаревшего оборудования.
Может лучше поменять приёмник или оператора.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь777
Гость форума

Очень раздражает реклама от триколор разве они имеют права вмешиваться в вещание каналов со своей идиотской рекламой какие-то усилители связи gps-навигаторы и другое барахло ,ещё конечно обидно что когда заканчивается оплата не показывает вообще ничего
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Игорь777 писал(а):Очень раздражает реклама от триколор разве они имеют права вмешиваться в вещание каналов со своей идиотской рекламой
А вы договор так подписали, не читая?

Из договора....
«Настоящим абонент...»
1.подтверждает достоверность сведений, указанных в Карточке Абонента, и может их подтвердить (в случае необходимости)

2.подтверждает, что до начала выполнения действий по Регистрации Абонента ознакомился с условиями Абонентского договора (в том числе с Условиями оказания услуг и Тарифами), выражает безусловное согласие с его условиями и обязуется эти условия выполнять

3.подтверждает, что не имеет претензий к НСК и/или Дилеру по полноте и достоверности информации по Абонентскому договору

4.подтверждает, что не заблуждается в понимании условий Абонентского договора, мотивы и последствия заключения Абонентского договора ему понятны

5.дает НСК согласие на обработку всех персональных данных, указанных в Карточке Абонента. Обработка НСК персональных данных Абонента осуществляется в порядке, предусмотренном п. 2.6 Соглашения об оказании услуг «триколор»

6.дает НСК согласие на получение рекламной информации, в том числе в процессе оказания Услуг

7.дает НСК согласие на участие в проведении опросов (телефонных, фокус-групп и т.д.) об условиях оказания Абоненту услуг НСК, в т.ч. проводимых Дилером или третьими лицами, привлеченными НСК

8.Абонент/Пользователь принимает на себя весь риск просмотра Пакета (в том числе - возможность соблюдения
режимов просмотра (ограничения по возрасту, психическому состоянию и пр.)), а также соглашается с возможным появлением ошибок,технических сбоев или технологических перерывов в процессе оказания Услуг
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

дерьмо.купил оборудывание 9 лет назад. сначало всё было нормально а в последнее время завалили письмами с просьбой поменять оборудывание, а зачем? у меня всё работает хорошо,так они пошли другим путём, подождали пока я в агусте оплатил услугу и начали отключать вканалы суток так на пять, уже второй месяц это продолжается,не советую ни кому,будут доить,обычные жулики.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Еленаktyfktyjxrf писал(а): без личного кабинета невозможно активировать оплату
При желании всё возможно - обратитесь к ближайшему дилеру или позвоните оператору
любым удобным для вас способом.
https://www.tricolor.tv/#help
разделы Помощь online и Контакты.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Вовка
Оф. Дилер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:33

Еленаktyfktyjxrf писал(а):триколор,
Очень разочарована триклор,операторы несут бред,утерян номер от личного кабинета и все нужно теперь менять регистрационные данные.ужас просто,а без личного кабинета невозможно активировать оплату
Активировать оплату можно и без личного кабинета, да и изменение регистрационных данных несложная процедура
Аватара пользователя
сергей фесун
Гость форума

первого октября 2019 года через Связной доплатил 300 рублей до четвертого октября так и не активировался в триколоре сказали деньги не пришли поехал в связной где триколор рекомендует производить оплату . там мне дали распечатку что деньги активированы первого октября и они должны быть на счету . Поехал в офис триколора там порекомендовали оплатить еще раз эти же 300 рублей но уже в Сбербанке . Оплатил произвели подключение и вот сегодня уже пятое октября прошли сутки и моя семья не может смотреть ТВ нет подключения . Итого больше пяти суток смотрим на пустой экран. Ко всему прочему не могу войти в личный кабинет по причине не правильно указанному телефону вопрос как оказался другой номер и вообще зачем нам всем нужен такой триколор . Деньги где-то крутят и не подключают толкая на замену ресивера. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!! Надо менять оператора!!! Оплату получили и уже пять суток не отпускают услугу, а срок пользование пошел. Прямое нарушение прав пользователя. Какое доверие может быть такому поставщику услуг. ... :gluk:
Аватара пользователя
марина@
Гость форума

ПРОСТО УЖАС!!!!!! ПОСТОЯННО НАВЯЗЫВАЮТ ОБМЕН ОБОРУДОВАНИЯ,ОТКЛЮЧАЮТ КАНАЛЫ ВООБЩЕ!!!!!! АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА 1500,НО ОНО ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ СТОИТ. БУДУ УХОДИТЬ ОТ НИХ,ВИДИМО ОНИ НЕ ЦЕНЯТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!! ДУМАЮ,ЧТО ИМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ,НО ПО-МОЕМУ ИМ ВСЁ РАВНО,ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО ОНИ ЭТИ ОТЗЫВЫ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮТ.
НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!
Аватара пользователя
anna232
Гость форума

Конечно жуть, у нас с 9-го числа карта в блокировке, на каналах ошибка 0, при этом ПРОМО, ИНФО и СОЮЗ исправно кажут. Доблестные сотрудники триколора в общении высылают 7-й раз ключи активации, настойчиво навязывают новое оборудование, ну или на крайняк обращение в сервисный центр, на что я смело и уважительно предлагаю им отправится в пешее путешествие по известному маршруту. Менять я на... ничего не буду, прошлые года мы еще обращались в сервисный центр, который выкачивая деньги что то там колдовал с приемником, но в этот раз у меня накипело. Короч дождусь конца оплаченного периода, продам эту бандуру на авито и досвидули триколор, на..мне такой нервяк)))
Аватара пользователя
Любовь195
Гость форума

Пользуемся триколором ТВ давно, каждый год за неделю до оплаты выдаёт ошибку 0, и звонить на горячую линию БЕСПОЛЕЗНО, они могут предложить только купить новое оборудование, хотя оно и так новое, за год примерно эта ошибка выходит раз 15-20 соответственно мы не смотрим телевизор в общей сложности около месяца а то и больше как повезёт, я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не подключать триколор, обратитесь лучше к другому оператору, не совершайте наши ошибки, почитайте отзывы, все которые положительные пишут сами!!!!!!!!!!! :devil: :devil: :devil: :devil: :boom:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Оператор забыл свое основное предназначение. Ушёл в развитие цифровых сред и экосистем. Вот только абонентам это сейчас не нужно. Рынок пока к этому не готов. С их нищенскими зарплатами и пенсиями. А нужны им интересные и недорогие спутниковые каналы и которые оператор растерял в погоне за умными розетками. К тому же оператор занимался и продолжает заниматься блокированием карт 23-24. А это львиная доля абонентских терминалов у населения. Стареньких, но исправно работающих. А на обмен их мало у кого деньги есть. Людям прожить бы до получки. Вот только руководству ТК это малоизвестно видимо. Карманы бы свои набить, - за счет нищих абонентов. :x Их ведь - вон сколько миллионов пока.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Димадима
Гость форума

Очень жалко что уже 3 год подрят по осени вылезает ошибка О . Звониш в триколор высылают коды говорят что включется через 8 час но оно не включается звониш на следуший день тоже самое и предлагают заменитб оборудование и такое может длица до 5дней .потом само по себе включается каналы .но это уже надоело уже какой год седиш понесколько троику дней без телевизора в ожидание чуда когдаж он включется .ТАК скинте нормально уже коды id 45002415588453 да оборудование у меня все работает.беру у соседа симкарту встовляю и и все работает. А кнему мою симкару встовляем у него перестает работать каналы пишет тоже самое что и уменя ошибка 0 . ( Пора наверо на мтс переходить говарят там такого нет)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Димадима, почитайте тему "Ошибка 0" - >>>ТУТ<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
MirR
Гость форума

Неоднократная попытка операторов компании триколор совершить навязанную услугу, покупку нового приемника, путем отключения оплаченных платных каналов на 3-е суток, мотивируя испорченностью оборудования потребителя.
P.S. Навязанная услуга - это преступление...
Аватара пользователя
Моисеенко
Гость форума

триколор, это полный ужас. Сигнал отключают на старом оборудовании специально вынуждая поменять оборудование, снег,дождь, солнце, не показывает. Хотела уйти в НТВ плюс, уговорили всё таки обменять и остаться в триколор, оооооочень жалею, что осталась. Операторы безграмотные, помочь вообще ничем не могут,да и не хотят, такое впечатление, что они твоим вопросом и не занимаются, посидят в носу поковыряются и ответ с потолка спишут, звонили по поводу сигнала отвечал психованный Василий, бубнел под нос себе, фиг поймёшь , что отвечает, переспросишь злится.Проблему не решили, просто вынудили обменять оборудование. Сейчас другая проблема, вчера зашли на официальный сайт триколор, оплатили пкет Единый, произошла полная хрень,открывается сайт Санкт - Петербурга, но почему деньги ушли в Екатеринбург, дозвониться не возможно, пишите в Viber, пишу , отвечают хамовато, помочь не могут. Вообще триколор , это три в одном, говорят , что оборудование производит Корея, на самом деле производят в Калининграде, сами производят, сами продают, сами устанавливают,согласна с, что о триколоре без мата говорить нельзя. Люди , прежде , чем покупать триколор, сто раз подумайте и выберите не триколор.
Аватара пользователя
Гво17здик25
Гость форума

триколор это полная Ж. Раз в месяц либо раз в 2 месяца отключают просмотр тв на 3-5дней.Начинаеш звонить и начинается перезапустите приёмник, перенастройте его. И вдруг поступает "умная фраза" проблема скорей всего кроится в вашем приёмника - Он не исправен, обменяйте на новый! Ох нервы не железные и порой приходится говорить на истинно русском языке, соответственно они сливаются, ииии, о чудо через 3-4 дня изображение появляется так же неожиданно как и пропало! А ещё у меня в приёмнике живут фиксики которые переодически смарт карту изымают, а потом вставляют, у операторов один ответ, ваш приёмник не исправен - купите новый и бед знать не будите! В декабре кончается пакет, больше за это Г платить смысла не вижу, проще купить цифровую приставку бональную и все.
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»