триколор в Казахстане

Как смотреть Трико в странах бывшего СССР, а также некоторых других приграничных территориях.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
berkin писал(а):как я могу посмотрет свой счет?
В личном кабинете на сайте триколор.
berkin писал(а):даже не могу знать каой у меня пакет
У вашего приемника пакет Единый 1200 руб в год.
berkin писал(а):еще хочу купить матч футбол 1 месяц это возможнно?
Да. - «Наш Футбол» пакет каналов триколор
Также на 1 мес. можно подключить пакеты детский, ночной и т.п.
berkin писал(а):ранше оплачевал через дилер это первый опыт через интернет.
Многие оплачивают через интернет. Ничего страшного. Важно! Оплачивать конкретную услугу, например пакет Единый а не просто класть деньги на счет абонента, т.к. в этом случае деньги будут просто лежать в личном кабинете пока абонент не войдет в него и не оплатит ими какую нибудь услугу.

Если у вас нет доступа в личный кабинет - обратитесь за помощью к дилеру (это единственный способ для тех кто не является гражданином РФ).

Ваш приемник зарегистрирован
Активных подписок не найдено или они еще не активированы.
Аватара пользователя
berkin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2017, 14:23

Триколор ТВ писал(а):
berkin писал(а):как я могу посмотрет свой счет?
В личном кабинете на сайте триколор.
berkin писал(а):даже не могу знать каой у меня пакет
У вашего приемника пакет Единый 1200 руб в год.
berkin писал(а):еще хочу купить матч футбол 1 месяц это возможнно?
Да. - «Наш Футбол» пакет каналов триколор
Также на 1 мес. можно подключить пакеты детский, ночной и т.п.
berkin писал(а):ранше оплачевал через дилер это первый опыт через интернет.
Многие оплачивают через интернет. Ничего страшного. Важно! Оплачивать конкретную услугу, например пакет Единый а не просто класть деньги на счет абонента, т.к. в этом случае деньги будут просто лежать в личном кабинете пока абонент не войдет в него и не оплатит ими какую нибудь услугу.а он разве не автоматом оплачивается.?

Если у вас нет доступа в личный кабинет - обратитесь за помощью к дилеру (это единственный способ для тех кто не является гражданином РФ).Дилеру какому любому или как?

Ваш приемник зарегистрирован
Активных подписок не найдено или они еще не активированы.
как понять Активных подписок не найдено?
вернуть деньги как то возможнно?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

berkin писал(а):как понять Активных подписок не найдено?
Написано же выше - возможно деньги просто лежат на личном счете абонента.
berkin писал(а):вернуть деньги как то возможнно?
Нет. Если деньги на личном счете то можно только потратить на оплату услуг.

Обратитесь за помощью к любому дилеру (можно через интернет) и попросите помочь с доступом в личный кабинет.
Аватара пользователя
Даулет
Гость форума

Зравствуйте, пробейте мой id 48026502148596. Какой пакет и сумма оплаты за два рессивера. Закончилосьтв конце мая
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Даулет писал(а):Зравствуйте, пробейте мой id 48026502148596. Какой пакет и сумма оплаты за два рессивера. Закончилосьтв конце мая
Абонентская плата в год за Единый Мульти 2000 рублей. Оплатить подписку можно любым удобным для Вас способом.

Наверное наиболее удобным будет оплата яндекс деньгами, вебмани (почти без комиссии от 1 до 10 руб). Оплачивайте нужною услугу а не просто ложите деньги на счет, т.к. у вас нет доступа в личный кабинет.

После поступления на счет услуги достаточного количества денежных средств, она активируется автоматически, и изображение на каналах оплаченной услуги появится в течение восьми часов. Важно включить приемник в сеть питания до истечения 4 суток с момента активации услуги. Если приемник будет включен позднее этого срока, необходимо будет выполнить повтор команд активации - Повтор команд активации, ключи, раскодировать каналы.
Аватара пользователя
55555
Гость форума

Здравствуйте! Костонайская область входит в зону вешания? а именно г Лисаковск
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

55555 писал(а):Здравствуйте! Костонайская область входит в зону вешания? а именно г Лисаковск
В триколор-сибирь только входит, в триколор-центр возможно, но лучше уточнить на месте у установщиков спутникового телевидения.
Аватара пользователя
Oleg257355
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 13:48

Вопрос:
Модель оборудования:
Версия ПО:
Добрый день господа !
Могу ли я стать официальным абонентом триколор Сибирь в Казахстане г. Алматы
Техническая возможность имеется для приема сигнала со спутника - 56 градус
Техническая возможность оплаты за услуги имеется - VISA или отделения Сбербанка России в Казахстане
Купить оборудование в Internet магазине не проблема, в том числе на территории РК
За ранее спасибо ,
C уважением, ОК
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Oleg257355, оборудование придётся регистрировать на гражданина России и смотрите на здоровье.
Дело в том, что триколор не оказывает вообще никакой поддержки и не отвечает ни на какие вопросы как только оператор кол-центра услышит о том что приемник установлен за пределами России или его владелец не является гражданином России, или и то и другое сразу.
Обратитесь к местным дилерам (неофициальным, официальные могут работать только в России).
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Бориска
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 15:01

plazma72,
Помогите мне пожалуйста. Я из Казахстана. У меня есть не заполненный договор №904008200957, ID 48026502184749. Закинул деньги на лицевой счет а в личный кабинет войти не могу. Покупал у частника теперь не знаю где его искать. Комплект зарегистрирован а активных подписок нет, и логина пароля тоже нет ФИО не заполнено. осталось два дня. :boom:
ПОМОГИТЕ КТОНИБУДЬ!!!
Аватара пользователя
anser08
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 11:12

Здравствуйте! Я Россиянин, но живу в Алматы. Несколько лет пользовался кам модулями MPEG4 и приемниками openbox 820 CI
ID 2743*****66
254*****238
2843****280.
Кроме ID ничего не знаю, а дилера, у которого покупал, давно уже нет. Подписку всегда продлевал через инет. Недавно исчезли все каналы кроме ТВ-ТВ, Кинопоказ промо и ТВ2ТВ. Подписки на всех картах еще не закончились. В чем может быть причина и как ее можно исправить? И еще вопрос - будут ли эти модули и карты работать с новыми приемниками формата DVB-S2? Заранее благодарю за ответы и советы.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

anser08, эти модули давно у оператора являются оборудованием не рекомендованным к просмотру каналов триколор и подлежат обмену.
Оператор активно отключает это оборудование, многие абоненты жалуются, что у них уже перестали работать приемники ... Так оператор подталкивает на обмен , отключая несогласных .
Так что сами делайте выводы...

Попробуйте сделать сброс к заводским настройкам и запросить повтор ключей активации в личном кабинете, может поможет.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Serhio
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2017, 19:17

Всем доброго вечера.
Помогите пожалуйста.
Оплатил Мультирум 2100 рублей два дня назад но в личном кабинете приёмника не появляется продление. ID 53024503649983. Приёмник GS E501. Нет возможности проверить куда упали деньги. Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Вовка
Оф. Дилер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:33

Serhio писал(а):Всем доброго вечера.
Помогите пожалуйста.
Оплатил Мультирум 2100 рублей два дня назад но в личном кабинете приёмника не появляется продление. ID 53024503649983. Приёмник GS E501. Нет возможности проверить куда упали деньги. Помогите пожалуйста.
оплата прошла. По окончании текущей подписки, будет отображаться новая
Аватара пользователя
Talgat8885
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 13:29

Вопрос: Здравствуйте, у меня триколор живу в Казахстане, могу ли оплатить пакет единый находясь в Казахстане без помощи дилеров, через банковскую карту или др. способом.
Модель оборудования:
Версия ПО:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Talgat8885 писал(а):Здравствуйте, у меня триколор живу в Казахстане, могу ли оплатить пакет единый находясь в Казахстане без помощи дилеров, через банковскую карту или др. способом.
Конечно можете. Только платите не на нецелевой счёт, а сразу на "Единый" или какой там у вас пакет. Иначе придётся заходить в личный кабинет и самому распределять деньги на нужный вам пакет.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Talgat8885,
Самый простой способ - оплата электронными деньгами (Яндекс Деньги, Вебмини, Киви и т.п.)
Аватара пользователя
Николай Самонин
Гость форума

Вопрос: здравствуйте. подскажите почему в Казахстане нет в продаже у диллеров триколора пакета Матч Футбол (футбол2, футбол3). возможно подключить их в HR и как?
Модель оборудования:
Версия ПО:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Николай Самонин писал(а):здравствуйте. подскажите почему в Казахстане нет в продаже у диллеров триколора пакета Матч Футбол (футбол2, футбол3). возможно подключить их в HR и как?
триколор не оказывает вообще никакой поддержки за пределами России.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Николай Самонин писал(а):возможно подключить
В зависимости от модели вашего оборудования.
Если у ваших неавторизованных дилеров нет такого пакета, то его можно оплатить с помощью электронных денег по номеру ID.
Ответить

Вернуться в «триколор за пределами России»