«Discovery Channel HD» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50
Михаил Викторович писал(а): поведение этого "национального провайдера" по отношению к абонентам оставляет желать лучшего
Они что лично вам обещали пожизненную трансляцию того или иного канала ??????????? . Вы хоть договор внимательно почитайте ( там где подпись свою поставили ).
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

да и пофиг договор их ,валяется приёмник 8306 два года под телевизором ,купил Модуль CI+ скоро оплата заканчивается карточку в ведро покупаем нтв и забыли триколор ))))) читайте свои договора сами и смотрие бобры )))
Аватара пользователя
Василий Задорожный
Гость форума

Верните канал discovery !!!я из-за него приставку поменял! откажусь от триколора!!!
Аватара пользователя
Алиночка
Гость форума

Верните Дискавери и ТЛС! Неужели ничего нельзя сделать, чтобы каналы снова работали? Поставили какие-то дурацкие старые фильмы вместо дискавери... У меня дочка любит этот канал, да и я его часто с ней смотрю - познавательно и интересно. Почему мы должны от него отказываться?! :zloy:
Аватара пользователя
Николай_Сергеевич
Гость форума

plazma72 писал(а):
Михаил Викторович писал(а): поведение этого "национального провайдера" по отношению к абонентам оставляет желать лучшего
Они что лично вам обещали пожизненную трансляцию того или иного канала ??????????? . Вы хоть договор внимательно почитайте ( там где подпись свою поставили ).
Понятно, что никто ничего не обещал. И договор лично я читал. Но наплевательского отношения к абонентам это не отменяет. Я бы еще понял, если бы вместо пакета каналов Дискавери поставили что-то схожее - познавательный канал и спорт. Так нет же, старые фильмы. "Не знаешь, что добавить, крути старье" - видимо, это новая программа провайдера. Вы же триколор защищаете будто он вам мама родная, или вы на них работаете?)) Высказал человек свое недовольство, вы ему ответили, какой смысл что-то доказывать?.. Тем более, почитав разную информацию, лично я понял, что триколор с дискавери просто не сошлись в цене, а раз так, то проблема решаемая, можно было бы ее разрулить и не отказываться от каналов, которые любят телезрители. Или вы с этим не согласны?
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Василий Задорожный писал(а):Верните канал discovery !!!я из-за него приставку поменял! откажусь от триколора!!!
К сожалению не можем вернуть , тут почитайте и особое внимание при чтении уделите пункту 11 - http://tricolor.x-tk.ru/ucp.php?mode=terms
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Николай_Сергеевич писал(а): Или вы с этим не согласны?
Нет конечно , я помню этого оператора когда у него было около 10 каналов ( не было в его списке этого канала ) и он мне не обещал что будет или не будет вещать канал Дискавери а если и включит , то тоже не обещал что в определённый момент не отключит , я в это время уже смотрел линейку каналов Дискавери у НТВ Плюс , аж целых 9 лет и каналы эти там показывают с 96 года :D ( Вы даже названий этих каналов не знаете ) . Я не работаю на них как Вы выразились , я тут просто абонент с 5 договорами . ( на ник мой нажмите , там подробная информация и в ней указано что я просто продвинутый пользователь с кучей модулей , ресиверов и спутниковых операторов ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Машутка
Гость форума

Хотела и тут завести плач Ярославны про то, что хочу обратно Дискавери и ТЛС, но почитала ваше сообщение. Очень в духе триколора официального - только там ничего не могут ответить, а тут вся инфа и обсуждения - но никакого отношения к триколору вы не имеете(( сплошная боль у любителей хороших каналов((
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Машутка писал(а):Хотела и тут завести плач Ярославны
У любителей хороших и очень хороших каналов в наличие не один оператор , они не заводят плач Ярославны а смотрят весь список каналов Дискавери у другого оператора ( даже за частую с этой тарелки ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Денисыч
Гость форума

Меня жена уломала подключить этот грёбаный триколор только за счет того, что он недорогой и там есть её "любимые каналы", а я иногда смотрел евроспорт. В итоге дискавери отключили, евроспорт отключили, приставка валяется без дела. Не самая большая потеря, но деньги на ветер по сути :good:
Аватара пользователя
Максимилиан
Гость форума

Дискавери реально не хватает, ну нет у этого канала аналогов как ни крути, ничем его не заменишь, от этого позиция триколра, который отказался от Дискавери, выглядит еще более странной.
Аватара пользователя
Lars
Гость форума

plazma72 писал(а): У любителей хороших и очень хороших каналов в наличие не один оператор
Я видимо не в тренде, у меня одно подключение к одному оператору и это к сожалению триколор. Который сейчас отключил Евроспорт и где теперь смотреть биатлон - неясно.
Матч прошу не предлагать, там не трансляции, а жалкие обрезки.
Аватара пользователя
Лайбах
Гость форума

В Новосибе триколор - отдельный праздник, каналы меняют как хотят, но чаще - убирают без замены. Пока речь касалась второстепенных каналов - было пох, если честно. Сейчас убрали Евроспорт и Дискавери. Топовые каналы. Любимые.
Хотелось бы как то повлиять на ситуацию, но куда жаловаться на действия триколора,кроме самого триколора, - не понятно.
:bomb: :bomb: :bomb:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Лайбах писал(а): но куда жаловаться на действия триколора,кроме самого триколора, - не понятно.
В ООН пожалуйтесь :D . Тля тех кто в танке , ( ещё раз наверное в сто первый напишу ) оператор и производитель каналов не договорились о дальнейшем сотрудничестве , причина - деньги .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Самый НОРМАЛЬНЫЙ канал был "Discovery " все остальное муть, по кругу крутят фильмы про бандюков, и убийц . причем по разным канал со сдвигом час полтора .. ради "Discovery " подключился на триколр тариф- Единый а так устраивало и обычная жевачка для мозгов ( беспалатные каналы - редко смоторимые :gluk: :gluk: :gluk: как триколор ща ) не вижу смысла продлевать контракт триколора
Аватара пользователя
Вова Крашенников
Гость форума

Читаю всё это и прям припекает конкретно... триколор пожалел денег на Дискавери - канал отключают. Претензии предъявлять (судя по местным высказываниям) бесполезно. Единственный вариант - пойти на хрен (слать бесполезно, всё равно сам и пойдёшь). Що тута сказати, Слава триколору, так его растак!!
Аватара пользователя
Петруха
Гость форума

Хоспидя, да успокойтесь вы)) триколору на нас НАСРАТЬ! Пишут мол контракт кончился и прочая и прочая, а как по мне обычная хрень. Кому-то захотелось побольше бабла заиметь/отмыть/подставьте_своё и ВУАЛЯ, клиенты лишаются хороших каналов (а Дискавери ваще топовый), нам выдаётся подачка в виде всякой муры и всё, гуляйте лесом!
Аватара пользователя
Тереза
Гость форума

А есть у кого-то информация по возобновлению вещания каналов Дискавери и ТЛС? Не может быть такого, чтобы их насовсем убрали из вещания, это же мега популярные каналы.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Пишем и просим оставить канал - ссылка
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Тереза писал(а):А есть у кого-то информация по возобновлению вещания каналов Дискавери и ТЛС? Не может быть такого, чтобы их насовсем убрали из вещания, это же мега популярные каналы.
В данный момент есть информация - каналы ушли и не вернутся.

Пишем и просим оставить каналы - ссылка
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»