«Discovery Channel HD» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
Alyonka
Гость форума
На неделе перестал работать Дискавери, я думала, опять что-то сломалось или я намудрила с каналами, ну мало ли что!! Сегодня вот узнаю НОВОСТЬ ДНЯ(( новость года, потому что с триколором на год подключились только недавно и все ради НОРМАЛЬНЫХ каналов, а теперь узнаю ЧТО? А то что фиг вам и не Дискавери, фиг вам и без спортивного канала, фиг вам что дальше? С 1 января еще отключат что-то?? Какой тогда резон вообще триколору платить, если я могу по старинке три кнопки смотреть с обычного телека???!!
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Alyonka писал(а):Какой тогда резон вообще триколору платить, если я могу по старинке три кнопки смотреть с обычного телека???!!
Ваше право , смотрите три кнопки с обычного телика в мутном качестве с эффектом натянутого на экран полиэтиленового пакета :D .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
1ybuu
Гость форума

кроме discovery на триколор смотреть нечего
Аватара пользователя
100500
Гость форума

зачем убрали discovery придется менять оператора
Аватара пользователя
Софья
Гость форума

Мда, видимо, это та самая обещанная замена каналам, которые триколор недавно отключил? На замену Дискавери, Евроспорту и ТЛС придет... та-дам..... ОТВ!! Чувствую, скоро разница с аналоговым ТВ будет только в количестве кнопок, а по сути будет та же тема про "смотреть нечего"(((((
Аватара пользователя
Кира
Гость форума

Отличные новые каналы, смотрите вместо познавательного дискавери старые фильмы. А то их такая проблема посмотреть?! Ладно бы на что приличное заменили, такого же типа. А так... замена совершенно не равноценная! Верните Дискавери, старье крутят по тьме каналов, зачем еще один?!
Аватара пользователя
Vladik
Гость форума

Присоединяюсь. Верните пакет Дискавери! Неужели нельзя договориться в цене? Лучше потерять толпу клиентов?!
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Верните Discovery Channel HD!!! Иначе продам все к чертям собачим! :bomb: :bomb: :bomb: :zloy: :zloy: :zloy:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Vladik писал(а):Присоединяюсь. Верните пакет Дискавери! Неужели нельзя договориться в цене? Лучше потерять толпу клиентов?!
Если судить по количеству отзывов, то не такая уж и толпа по сравнению с историей Канал Zee TV
Аватара пользователя
Матуся
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:09

Моя семья тоже возмущена исчезновением Дискавери .Самые любимые каналы,Но удивляют и ответы представителей триколора,цитирую - "Если судить по количеству отзывов, то не такая уж и толпа по сравнению с историей Канал Zee TV " Циничные отписки, эта компания ,судя по всему,не дорожит своими клиентами,главное прибыль.И не понимает ,что потерять авторитет легко,а вернуть его будет трудно ...
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Матуся, будьте внимательнее, у нас на каждой странице большими буквами написано с низу - прочитайте "Неофициальный форум технической поддержки абонентов tricolor.tv" + https://tricolor.x-tk.ru/ucp.php?mode=terms п. №11. Официального форума нет, только операторы в чате сидят и дают заранее заготовленные ответы.
Матуся писал(а):Но удивляют и ответы представителей триколора
https://tricolor.x-tk.ru/topic ... 5888#p5888
Аватара пользователя
Александр 73
Гость форума

:mad: :crazy: :mad: Я тоже откажусь! Постоянные сбои, ошибки. А приемник новый. Постоянно зависает, слитают все настройки.
Аватара пользователя
славян
Гость форума

discovery убрали телевизор не включаю кроме тупых сериалов ничего нет еще русский экстрим уберите тогда на тарелке буду с горки кататься!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Пишем и просим оставить каналы - ссылка
Аватара пользователя
Машутка
Гость форума

Верните, верните, верните Дискавери!!!! Ну ведь не просто так просим!!! триколор вот нравится, но только не когда делает такое!!! Верните Дискавери, неужели трудно пойти навстречу нам всем, тем более Новый год скоро!!! Ну пожалуйста, триколор!!! Сделайте нам подарок!!!!! У меня все дома воют, что смотреть стало нечего!!!!
Аватара пользователя
Нич
Гость форума

Верните Discovery Channel , буду искать оператора с этим каналом.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Нич писал(а):Верните Discovery Channel , буду искать оператора с этим каналом.
:rgu: Что его искать с этой же тарелки вещает НТВ Плюс там целая линейка каналов Дискавери :good: .
Тут ни чего не возвращают и не запускают , вот это почитайте внимательней пункт 11 - http://tricolor.x-tk.ru/ucp.php?mode=terms
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Михаил Викторович
Гость форума

Триколооор!!! Верни Дискавери!! Договора-шмоговора мне ваши до одного места, я не за эту туфту вам деньги плачу!!! :mad:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Михаил Викторович писал(а):Триколооор!!! Верни Дискавери!!
Хотите что бы вас услышали? - Инструкция
Михаил Викторович писал(а): я не за эту туфту вам деньги плачу!!!
Посмотрите вот тут
Аватара пользователя
Михаил Викторович
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):
Михаил Викторович писал(а):Триколооор!!! Верни Дискавери!!
Хотите что бы вас услышали? - Инструкция
Михаил Викторович писал(а): я не за эту туфту вам деньги плачу!!!
Посмотрите вот тут
За информацию спасибо канеш, но вот что-то мне нихрена от неё не легче :nea: Хотя может и впрям услышат. В любом случае поведение этого "национального провайдера" по отношению к абонентам оставляет желать лучшего
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»