«Discovery Channel HD» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50
Максим Диденко писал(а):Скорей всего тоже буду менять триколор,
Ваше право , у меня вся линейка каналов дискавери и я прекрасно себя при этом чувствую .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Максим Диденко писал(а):менять триколор, на другое телевидение
Только из-за 1-2 каналов?
Выбросить от 8000 до 12000 за оборудование и через год сменять оператора. :drink: Может лучше надо было подходить к выбору оператора? Например НТВ+. триколор - бюджетный оператор и этим все сказано. К нему подключатся тот кто хочет много за бесплатно, но много хороших каналов за бесплатно не бывает.
Аватара пользователя
Gglad
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 23:25

Блин! Такое количество абсолютного мусора, а выключили два приличных канала.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Gglad писал(а):Блин! Такое количество абсолютного мусора, а выключили два приличных канала.
Как вы думаете, кто оплачивает рейтинговые каналы в составе триколор? Конечно абонент платя за пакет Единый, но только малою часть стоимости каналов. Но за счет телемагазинов, которых с десяток в пакете каналов частично и компенсируется стоимость просмотра + реклама, которой быть не должно + дороговизна оборудования и вечные обмены оборудования и т.д.. Для примера посмотрите сколько стоят хорошие каналы у нтв+
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Верните дискавери. Или я отписываюсь от вас. А у меня три ваших тарелки.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Верните дискавери. Или я отписываюсь от вас. А у меня три ваших тарелки.
https://tricolor.x-tk.ru/topic ... 5888#p5888
Аватара пользователя
Сергей Ybrjkftdbx
Гость форума

Вопрос: почему убрали с первого декабря вещание канала дискавери в триколор? :cry:
Модель оборудования: --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Оксана Горлова
Гость форума

Здравствуйте включите назад Дискавери, мы всей семьей его смотрели целыми днями. Мы чисто из за этого только и меняли приставку.Верните обратно канал Дискавери. Заключайте заново договор,а то потеряете много клиентов.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Как продлить просмотр Discovery Channel
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Сергей Ybrjkftdbx писал(а): почему убрали с первого декабря вещание канала дискавери в триколор? :cry:
Модель оборудования:
Вещание телеканалов «Discovery Channel HD», «TLC HD», «EUROSPORT 1 HD» в проекте «триколор» (Европейской части и Сибири) будет приостановлено в связи с окончанием срока договора с правообладателем. https://tricolor.x-tk.ru/topic ... 5888#p5888
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Гость писал(а):Как продлить просмотр Discovery Channel
Перейти на другого оператора.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
vetal
Гость форума

Вопрос: почему не работает канал дискавери?
Модель оборудования: --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Муршудов магаммедя писал(а):Здравствуйте,после обновления по пропал канал Дискавери,даже в списке его нет.Как возобновить вещание этого канала?
https://tricolor.x-tk.ru/topic ... 5888#p5888
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

vetal писал(а):Вопрос: почему не работает канал дискавери?
Модель оборудования:
https://tricolor.x-tk.ru/topic ... 5888#p5888
Аватара пользователя
Максим и Анна
Гость форума

Дискавери и Евроспорта теперь вообще не будет или временное отключение?! Если да, то наша семья больше не ваши клиенты. Должно быть хоть какое-то уважение к интересам клиентов или нет? Судя по количеству жалоб, не одни мы так считаем! Бардак!
Аватара пользователя
Серёга
Гость форума

Максим и Анна писал(а):Дискавери и Евроспорта теперь вообще не будет или временное отключение?!
Дискавери отрубили?! да вы чего вообще?!! я и не знал, у нас телек на починке надеялся, думал вернут гляну евроспорт в выхи. Согласен пора валить с триколора. С тем же успехом можно вообще ничего не платить и бюджетиные каналы смотреть разницы никакой :bomb:
Аватара пользователя
Иван Малюгин
Гость форума

Тоже буду отказываться от услуг триколор, два месяца назад специально поменял старое оборудование на новое, оформил подписку на год и все это было сделано из за канала Дискавери. Подожду до нового года, если ситуация не изменится, то отключаюсь!!!
Аватара пользователя
Евгений Симонов
Гость форума

Узнал, что Discovery сняли с ветки вещания. Думал – п*здят, а оказывается что правда. Бомбануло нехило так. :bomb: :bomb: :bomb:
Аватара пользователя
Александр 44002414787128
Гость форума

Когда DISCAVERI вернётся назад лично я другие каналы и не смотрел(не интересно)
Аватара пользователя
Юленька
Гость форума

Да вообще ужас! Творят что хотят! >:( И так вечно проблемы с ними, то не ловит, то сбоит что-нить, а теперь еще и Дискавери с ТЛС выключили(((
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»