Отзывы о триколор

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить

Как вы оцениваете триколор

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
триколор в Керчи
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:12
Моё мнение такое, что триколор ещё не совсем стабильный проект. Контент не устойчивый и слишком наляпистые списки каналов в новых ресиверах. Как то, по детски :yahoo:

Однако, что мы имеем другого? В НТВ Плюс тоже нереально длинные списки каналов и тоже меняется контент :drink:

Не знаю дружат ли эти провайдеры, но болячки похожие, хоть порой и противоположные. А с другой стороны, что смотреть у других? Я вот из лучшего предлагаю или это *** или это *** . Ну, а идеального тоже на земле ничего не бывает :bomb:
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Поменяла старый приемник на новый, половина каналов сразу перестала работать. В последние дни исчезла еще часть каналов, список регионов для настройки недоступен! Очень разочарована!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):
Поменяла старый приемник на новый, половина каналов сразу перестала работать. В последние дни исчезла еще часть каналов, список регионов для настройки недоступен! Очень разочарована!
Обратитесь к дилеру, вам настроят приемник.
Аватара пользователя
Наталья Рябова
Гость форума

Работой спутникового оборудования триколор очень разочарована.Пользуюсь триколор с 2006,раньше всё было нормально.А сейчас как непогода НЕТ СИГНАЛА.Сначала пропадает вещание на Первом,России,НТВ,а потом и все остальные перестают показывать.
Аватара пользователя
Сагын
Гость форума

Вопрос: Здравствуйте, как подключиться к вам и сколько времени займет?

Мой контактный адрес e-mail: Makyev-s@mail.ru
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Сагын писал(а):Вопрос: Здравствуйте, как подключиться к вам и сколько времени займет?
1-2 дня.
Обратитесь к любому авторизованному дилеру триколор.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Взвинтили цены. Выкинул это сраное оборудование.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Взвинтили цены. Выкинул это сраное оборудование.
Где найти дешевле сопоставимые каналы как в триколор с учетом HD дешевле чем 1200 руб./год (100 руб/мес)? Подскажите?
«Полный список каналов»
Аватара пользователя
Нерпа
Гость форума

Зачем мне в детской комнате пакет единый..ребенку он не нужен..а детский пакет без него не показывает..плюс тв нужно только на лето иногда на 1-2 мес.. платить 1200 или 2100 на 2 тв бред..придется переходить на нтв или мтс где можно платить помесячно и есть выбор тарифов..слишком зажали вы абонентов.. :(
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Нерпа писал(а):Зачем мне в детской комнате пакет единый..ребенку он не нужен..а детский пакет без него не показывает..плюс тв нужно только на лето иногда на 1-2 мес.. платить 1200 или 2100 на 2 тв бред..придется переходить на нтв или мтс где можно платить помесячно и есть выбор тарифов..слишком зажали вы абонентов.. :(
мтс - цена почти как в триколор

нтв+
Базовый 180 каналов - 149 РУБ/МЕС (1788 руб в год !!! а не 1200 как в триколор)
Детский 11 каналов - 89 РУБ/МЕС (1068 руб в год )
HD, фильмы, музыка , познавательные каналы - все за доп плату от 60 до 399 руб в 1 месяц - это крайне дорого.

Например возьмем Познавательный - 21 канал = 149 РУБ/МЕС = 1788 руб в год, а в триколор каналы уже входят в пакет единый.
Аватара пользователя
Алёха
Гость форума

Было всё хорошо пока последний раз не обновил ПО теперь картинка опережает звук в тех поддержке сказали чтобы эту проблему решал сам.Нормально! триколор своим новым ПО (где было сказано .что после обновления будет более устойчивый пиём и качественней .)испортил мне оборудование так он просто соскочил с этой проблемы.
Аватара пользователя
Nordolum
Гость форума

Мы являемся обладателями приемника dre-5000.Год назад закончилась подписка пакета оптимум(закончилась и перестала быть доступной к оплате…)Оплатив пакет Единый мы не получили новых каналов (оказалось, что старый приёмник не подходит…) А теперь они нам отрубили ещё и все( кроме 1 и нтв + ещё пяток рекламных и музыкальных) бесплатные каналы- вынуждая платить 1200руб.за базовые каналы! ОБМЕНИВАТЬ С ДОПЛАТОЙ И ПРОДЛЕВАТЬ ПОДПИСКУ МЫ ИЗ ПРИНЦИПА ЭТИМ ВЫМОГАТЕЛЯМ НЕ БУДЕМ!!!
Аватара пользователя
NozzzZzZzZ
Гость форума

Дерьмоооо ваше треколор тв я на простой антене сежу мне норм бесплатно саветую антену пакупайте
Аватара пользователя
Оксана Ив
Гость форума

Читаю отзывы и думаю: здесь специально собраны только отрицательные мнения? Либо сюда пишут только придурки, а нормальные люди предпочитают не влезать в эти грязные интриги. Кому не нравится, могут действительно подключать бесплатную антенну и смотреть стандартные каналы. Господа и дамы! Бесплатный сыр только в мышеловке. Не тупите и не ругайте. Или же вы на другое не способны???
Аватара пользователя
павел65
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 12:13

В понедельник 22.08.2016 мне позвонили и предложили оформить заявку на обмен оборудования по акции 250 рублей в месяц, я согласился заявка № 5777010. Сегодня позвонил ,я так понимаю дистрибьютер г.Электросталь с другими предложениями,я ответил ,что мне предложили иное, получил ответ ,что оборудование по такой акции всё распродано и заявку закрыли (Заявка №5777010 закрыта.К сожалению подключение к услугам "триколор" в настоящее время невозможно по причине.указанной специалистом:Вне зоны .)Здорово?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

павел65 писал(а):В понедельник 22.08.2016 мне позвонили и предложили оформить заявку на обмен оборудования по акции 250 рублей в месяц, я согласился заявка № 5777010. Сегодня позвонил ,я так понимаю дистрибьютер г.Электросталь с другими предложениями,я ответил ,что мне предложили иное, получил ответ ,что оборудование по такой акции всё распродано и заявку закрыли (Заявка №5777010 закрыта.К сожалению подключение к услугам "триколор" в настоящее время невозможно по причине.указанной специалистом:Вне зоны .)Здорово?
Можно отправить жалобу на работу дилера тут
В некоторых случаях триколор разрывает договор с дилером и лишает его % комиссий получаемых с абонентов.
Посмотрите объявления дилеров триколор в местной газете, возможно у кого то еще есть оборудование по этой акции.

ООО"Системы комфорта" --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
49
Гость форума

триколор звучит красиво, но на деле просто развод и с каждым обновлением всё круче и круче
Аватара пользователя
я
Гость форума

Почему без конца блокируются каналы, сигнал изчезает а потом появляется, все время чтото не так.. когда время доходит до оплаты, сообщения приходят без перебоя аж до 20 штук..се нервы вымотали сволочи!!!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

я писал(а):Почему без конца блокируются каналы, сигнал изчезает а потом появляется, все время чтото не так.. когда время доходит до оплаты, сообщения приходят без перебоя аж до 20 штук..се нервы вымотали сволочи!!!
Возможно у вас нужно более точно настроить антенну с помощью прибора.
Аватара пользователя
Cjamz
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):ИзображениеИзображение

Отзывы о работе крупнейшего оператора платного тепловидения триколор
Мне так надоел этот триколор,что я решила вот деньги кончатся и я просто уберу эту антенну.Мне вообще сейчас вставили заставку,на которой написано,что надо обновить програмное обеспечение модуля.Через каждую минуту она высвечивается.Они сделали так,чтобы я поменяла модуль,а стоит он 4500 как раз пол пенсии моей.А мне и на этом смотреть то особо нечего.Так что не мытьем так катаньем.Поставлю снова свою старую антенну,там около 20 каналов и каждый год не надо и фильмы все равно все те же показывают.Пожалела что поставила эту антенну.
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»