Пропали каналы / находит 70 каналов "конец декабря 2017"

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
Artzori
Гость форума
Настроил то спутник без проблем особых, но со сбросом телевизора. Вопрос, как вернуть ранжирование по жанрам. Samsung KS8000. Пока всё САМОЕ ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕМОЕ запихнул в избранное, но это сомнительное решение.
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

Artzori писал(а): Вопрос, как вернуть ранжирование по жанрам. Samsung KS8000.
Пока никак.Компания триколор провела обновление программного обеспечения своего оборудования, не учитывая параметров некоторых ТВ.
Если телевизор показывает хотя бы один канал, то это говорит о том, что он работает корректно.
То, что он не транслирует некоторые каналы провайдера, это вопрос к триколору, к их оборудованию и совместимости программного обеспечения.
Аватара пользователя
Medvedb77
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 22:15

Lisovoy,
А можно более подробно, так сказать пошагово описать как вернули каналы обратно.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Medvedb77 писал(а):можно более подробно, так сказать пошагово описать как вернули каналы обратно.
Если подробнее и надёжнее, то переходить на другого оператора. Вместо извинений, триколлор перекладывает всё на LG. Но извините, до середины декабря всё работало нормально. У соседа, такой же UHD телевизор, но другой оператор - всё работает отлично. Уходить срочно, пока Триколлор все деньги из Вас не высосал. Это абсолютно не клиентоориентированная компания. Это чисто Российская действительность.
Аватара пользователя
YaremchukYu
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 12:48

Вопрос: до профилактики, все работала, все каналы были на месте. После профилактики пропали каналы ULTRA HD, каналы 4k, также отсутствует канал ТНТ HD. Как их вернуть??? Мы платим 2000 за Единый Ultra HD. Почему мы теперь не можем смотреть каналы в хорошем качестве???
Модель оборудования: модуль условного доступа CI+ CAM
Версия ПО: 1.1.0 (r7940-r7748)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

YaremchukYu писал(а): до профилактики, все работала, все каналы были на месте. После профилактики пропали каналы ULTRA HD, каналы 4k, также отсутствует канал ТНТ HD. Как их вернуть??? Мы платим 2000 за Единый Ultra HD. Почему мы теперь не можем смотреть каналы в хорошем качестве???
Модель оборудования: модуль условного доступа CI+ CAM
Версия ПО: 1.1.0 (r7940-r7748)
Почитайте >>>ТУТ<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
cheltam
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 07:30

Гость,
А какого оператора посоветуете на этом же спутнике?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

cheltam писал(а):А какого оператора посоветуете на этом же спутнике?
Там их только два триколор и НТВ+, выбирайте.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Medvedb77
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 22:15

Я просил помочь а не умничать. Мне триколор подходит. За 2 года ни одного сбоя кроме той пропажи

Гость писал(а):
Medvedb77 писал(а):можно более подробно, так сказать пошагово описать как вернули каналы обратно.
Если подробнее и надёжнее, то переходить на другого оператора. Вместо извинений, триколлор перекладывает всё на LG. Но извините, до середины декабря всё работало нормально. У соседа, такой же UHD телевизор, но другой оператор - всё работает отлично. Уходить срочно, пока Триколлор все деньги из Вас не высосал. Это абсолютно не клиентоориентированная компания. Это чисто Российская действительность.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Medvedb77 писал(а):Я просил помочь а не умничать. Мне триколор подходит. За 2 года ни одного сбоя кроме той пропажи
Читайте сайт, всё что есть:
Lisovoy писал(а):
У меня LG с картой CI+ . Не работали каналы триколор! Всего находила 44 канала и 5 радио.! Друзья выход нашёл !!!!!!!!! Сперва настроил в ручную спутник!! И именно частота LNB 10750 далее Транспондер 12226,L,27500 питание LNB включено !! Потом Авто поиск нашёл 44 тв и 5 радио . Далее захожу в меню Настройки ручная настройка там галочку поиск сети и на транспондер выходу и заново ставлю 12226 /27500. Опять снимаю и ставлю галочку поиск сети и обновить.!! И опа!!! Все каналы!!! Все!!! Может и вам поможет
Сергей101 писал(а):
Вчера вынул кам модуль и сделал сброс тв на заводские настройки. После настроил язык, регион и тд. Кам не вставлен!! После картинки тв готов к просмотру)) я вставил кам модуль и зашел в ручной поиск. Найдено 22 транспондера и 405 каналов это с радио и какими то скриптовыми нерабочими. И порядковые номера стали от 0 до 200 с чемто! Заработала функция изменения номеров каналов в редакторе тв. Я выстроил вс е как мне надо и вздохнул с облегчением))) Все что написано это для LG
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Shakirov_RA
Гость форума

Дописывайте новые транспондеры, после этого обновляйте список каналов и все встанет на свои места 280 ТВ каналов по порядку, у меня LG проблема решена, ссылку на проверенные транспондеры могу скинуть в личку, думаю дописанные транспондеры вылечат любую марку ТВ
Аватара пользователя
Shakirov_RA
Гость форума

Shakirov_RA писал(а):Дописывайте новые транспондеры, после этого обновляйте список каналов и все встанет на свои места 280 ТВ каналов по порядку, у меня LG проблема решена, ссылку на проверенные транспондеры могу скинуть в личку, думаю дописанные транспондеры вылечат любую марку ТВ
[можно в любом поисковике написать "транспондеры триколор 2018" и вылетят много сайтов с транспондерами, только смотрите чтоб актуальные на момент поиска были а не старые
Аватара пользователя
Ytre4ko
Гость форума

Добрый вечер! Кому удалось решить эту проблему? У меня находит вроде все каналы, но нумерация у них необычная и некоторые каналы HD и некоторые другие обычные (кинокомедия и paramount comedy, например) не показывают, написано закодированный канал (хотя они входят в пакет), а через какое-то время каналы встали на свои места по нумерации сами, но каналы, которые были закодированы, теперь пишут "нет сигнала", триколор только дилеров своих навязывает, 2000р на ветер тоже выкидывать не хочется. Сейчас ручной настройкой вернулась к тому, что каналы не наместах, но опять же многие закодированы. Что делать? Помог ли кому-то поиск по частотам? Как его произвести правильно? П.С. телевизор LG с поддержкой 4К.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Ytre4ko,
Триколор писал(а):Проблеме уже месяц все о ней в курсе, но оператор пока никакого решения кроме ручного поиска не предложил.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Алексей838
Гость форума

Служба поддержки Samsung говорит проблема в прошивке, ждите обновление ПО телевизора
Аватара пользователя
cheltam
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 07:30

Shakirov_RA,
Скинь плиз в личку транспондеры. У меня то при ручной настройке все каналы находят. Но нумерация нарушена. Телек лыжа и CI+ модуль.
Аватара пользователя
cheltam
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 07:30

Shakirov_RA,
А у тебя нумерация каналов после этого не нарушена? Все как при автопоиске?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Аватара пользователя
Wisdom
Гость форума

ВСЕМ у кого телевизоры SAMSUNG и у кого не активно меню "ручная настройка":
Звоните 8 (800) 555-55-55 (техподдержка SAMSUNG), там вам подскажут как настроить в ручном режиме.
Все просто, специалист в онлайне с вами все пройдет по пунктам.
У меня появилось аж 284! канала + радио.
Теперь ищу способ сортировки программ. Вручную не вариант. Как найду приемлемый отпишусь.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Wisdom писал(а):Вручную не вариант. Как найду приемлемый отпишусь.
Почему не вариант? ))) Примерно час работы и каналы отсортированы, на поиски решений в интернете и решение проблем уйдет больше времени.
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»