Пропали каналы / находит 70 каналов "конец декабря 2017"

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Dff писал(а):код ошибки 17
Ошибка 17 в триколор, что делать.
Аватара пользователя
Александр71
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 20:13

толку нет
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Александр71 писал(а):толку нет
Почему?
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
SergeyVF
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:31

Хотел бы узнать, решена ли проблема с пропажей каналов 20 декабря. У меня тоже примерно в это же время пропали каналы и осталось 70 каналов ТВ и 5 радио. Перепробовал все настройки какие можно (что посоветовали, вычитал на форумах и на что у самого фантазии хватило). Даже носил телевизор в другую комнату, подключал к другому антенному кабелю, где стоит другой приемник, который показывает все каналы... Результата нет. Работает ручной поиск, но все каналы начинаются с 900.
Пробовал загрузить список каналов с USB. Некоторые показывает, но пишет "Каналы не настроены", сразу предлагает настроить. На многих нет изображения, пишет "Только аудио".
Аватара пользователя
oshmarin
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 05:41

Сегодня снова свяжусь с тех поддержкой местной узнаю че да как со спутником и когда ждать улучшений в диагнозе нашем.
Аватара пользователя
oshmarin
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 05:41

Тех поддержка сказала типа проблема с теликом LG выполняйте поиск в ручном режиме.
Как определили не понятно то ли телепаты то ли забили.
Аватара пользователя
38026501457530
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 09:13

У меня такой же головняк с указанной выше даты. CI+ на LG: На автомате находит только 40 каналов и 3 радио. В ручном поиске 186 каналов и 42 радио, но такой бардак! Те каналы, что были с 6го-20-й теперь на 972-986-м, и т.д. Нужный канал я долго искал. Обновил П.О. телевизора, не помогло. Все молчат или умничают, включив дурака при этом. Мой ID: 38026501457530
Аватара пользователя
41025504353923
Гость форума

Такая же проблема и тоже с этой даты. В ручном режиме действительно такой бардак.... перегнал в избранное все что ранее смотрел, вот так сейчас и спасаюсь.. " Спасибо" триколору за такой новогодний геморой :crazy:
Аватара пользователя
Симаков Максим
Гость форума

Еще и комментарии удаляют
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Симаков Максим писал(а):Еще и комментарии удаляют
А если очень захотят то и совсем вход могут заблокировать по ip-адресу.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Владимир С
Гость форума

Добрый день.Всех с наступающим.Есть предложение написать исковое обращение в суд.Это нарушение прав потребителя.Деньги оплатили а услугу не получаем в полном обьеме.Кто за пишите здесь.
Аватара пользователя
Fedor68
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:49

Присоединяюсь по вопросу 69 каналов. Телевизор Самсунг, модуль СI+ 4K. Версии ПО проверены, актуальные.
При выборе конфигурации "триколор" при поиске каналов находятся только 69 каналов, радио нет, при выборе поиска с указанием не "триколор" а "Спутниковая антенна" находятся 607 каналов.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Уважаемые коллеги по несчастью, перед Новым годом смог разобраться в проблеме пропажи каналов, но времени не хватило отписаться. Все пишут, что дело в LG. Может это и так. Я пришел к своему знакомому, который мне официально устанавливал триколор, у него телевизор Самсунг, куплен год назад. Сам он триколором не пользуется, но антенна осталась. Попробовали на его телевизоре, и... нашлось 69 каналов ТВ. Его самого "заело" около часа настраивал, результата нет. Позвонил коллегам, те тоже эту проблему решают, ссылаясь на телевизор, вернее на версию ПО. Оказывается триколор что-то поменял для модулей CI+, и теперь нормально работают только телевизоры с обновлениями ПО, которые вышли после ноября 2017. Мой знакомый прошивку на своем Самсуне ни разу не обновлял (ему это не надо), но на сайте увидел обновленную версию ПО. Самсунги это делают расторопнее, поэтому практически для всех моделей прошивки обновлены и, соответственно с CI+ проблем не возникло, а у кого каналы пропали, после обновления всё восстановилось. А нам придется ждать когда выйдут обновления. Для моего телевизора обновление ПО выходило в сентябре 2017, так что наверно долго ждать придется.
триколор просто поступил по-свински, не дождавшись обновлений ПО всех моделей телевизоров что-то поменял у себя...
Аватара пользователя
гость
Гость форума

У меня телевизор Самсунг после обновления все равно показывает 69 каналов
Аватара пользователя
Ramm
Гость форума

Добрый день! Такая же фигня. Самсунг 4к, ловит 69 каналов. Поддерживаю обращение в роспотребнадзор. По факту- это неисполнение обязательств
Аватара пользователя
Александр96
Гость форума

У меня тоже 69 каналов. CI+ и Samsung. Решил сбросом тел. Только после сброса выбираем
не триколор а спутник, потом типа делаем настройку, каналов 0. Потом меню, настройка канала, ручная настройка, создаем транспондер 12226, с символьной частотой 27500, поиск сети вкл, и поиск. Находит радио + тв 335 каналов. Только они все перемешанные.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Александр96 писал(а):выбираем
не триколор а спутник, потом типа делаем настройку, каналов 0. Потом меню, настройка канала, ручная настройка, создаем транспондер 12226, с символьной частотой 27500, поиск сети вкл, и поиск. Находит радио + тв 335 каналов. Только они все перемешанные.
Это уже давно всем известно, читайте форум и оф. сайт оператора.
>>>ТУТ<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

igor68, я же просил, прежде чем отвечать попробуй. Если ты специалист отвечай грамотно, а не удаляй поставленные вопросы. Форум создан для того, чтоб получать ответы.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

igor68, Когда будет прием с нормальной сортировкой каналов?
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

Гость писал(а):igor68, Когда будет прием с нормальной сортировкой каналов?
Мы неофициальный форум поддержки и взаимопомощи абонентов,обратитесь с вашим вопросом в службу поддержки https://m.tricolor.tv/about/contacts/
или напишите сюда support@tricolor.tv
Гость писал(а): Я же просил, прежде чем отвечать попробуй. Если ты специалист отвечай грамотно, а не удаляй поставленные вопросы. Форум создан для того, чтоб получать ответы.
Ваши сообщения удалил я.Чтобы получать ответы на свои вопросы,задавайте их надлежащим образом,то есть сдержанно и эмоций (и обращаться только на вы)
Спасибо за понимание.
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»