«Zee TV» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Zee TV

Zee TV — индийский семейный развлекательно-познавательный телеканал из семейства Zee Network, осуществляющий круглосуточное вещание на русском языке, охватывающий разные жанры и тематики: фильмы Болливуда, кулинария и здоровый образ жизни, путешествия, городская жизнь и ее уклад, индийская мода, мелодрамы, реалити-шоу, музыка.

Изображение

В Россию с Любовью
Крупнейшая Азиатская телевизионная компания в мире.
Имеет в фильмотеке более 6 500 фильмов Болливуда.

Зи Телефильмз Лимитед
Крупнейшая в мире информационно-развлекательная сеть, развернутая по вертикально-интегральному принципу и являющаяся во всех отношениях новаторской в сфере телевидения. Начиная со сбора и накопления информации и заканчивая ее распространением с помощью спутника, кабельного ТВ и Интернета, компания Zee предлагает целый комплекс услуг, охватывающий сеть средств массовой информации и развлекательных программ на всех этапах, начиная с формирования контента до стадии доведения его до потребителя (зрителя).

Телекомпания Zee
  • Появилась в Индии в 1992 году со своим первым каналом – Zee TV
    Вещает на большем количестве языков, чем какая-либо другая телекомпания
    Имеет самую обширную сеть южно-азиатских каналов в мире
    Имеет наибольшее количество абонентов среди южно-азиатских каналов за пределами субконтинента
    Имеет постоянно пополняемую базу оригинальных программ в объеме свыше 100 000 часов
    Имеет в фильмотеке более 6 500 фильмов Болливуда.
    Крупнейший производитель программ на индийском языке в мире
    Имеет аудиторию более 500 миллионов зрителей в 167 странах мира
Триколор писал(а):Внимание! Телеканал «Zee TV» сменил параметры вещания 03.11.2017 г. Для возобновления просмотра необходимо слелать поиск каналов триколор.
Подробнее о новости тут и тут.
Поиск каналов, как найти каналы в триколор.
icy писал(а):
Марина Погосян писал(а):Вопрос:зии канал почему не показывает

Телеканал"Zee TV"появился на частоте 12476 (R), 27500, 3/4 (DVB-S2/HEVC) - DRE.Нужно произвести обновление списка каналов оператора,если у вас приемное оборудование: GS B520, GS B521, GS B522, GS B531M, GS B532M, GS B533M, GS E521L, GS A230, приемник-клиент GS C592, связка: Модуль условного доступа электронный Conditional Access Module CI+ и ТВ с поддержкой формата HEVC,на других приёмниках, просмотр данного телеканала будет невозможен.
igor68 писал(а):Оставляйте свои предложения оператору >>>ТУТ<<<

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Телекомпания Zee
  • впервые представляет в России:
    Развлечения из Индии и Болливуда в Вашем Доме и на Вашем языке
    Телеканал для всей семьи,
    Развлечения с индийской изюминкой,
    Лучшее из Болливудa - от классики индийского кино до последних блокбастеров,
    Популярная музыка из Индии и Болливуда
Zee Tv
  • Семейный развлекательно-познавательный телеканал 24х7 на русском языке, охватывающий разные жанры и тематики
    Фильмы Болливуда
    Кулинария и здоровый образ жизни
    Путешествия
    Городская жизнь и ее уклад
    Индийская мода
    Мелодрамы
    Реалити-шоу
    Музыка
Изображение
Сайт телеканала - перейти
Аватара пользователя
Дарья Чалая
Гость форума

Почему пропал телеканал ZEE-TV ???утром был, а после обеда пропал. его даже нет в общем списке. Верните его!! :mad: :wild:
Аватара пользователя
Чалая Дарья
Гость форума

Вопрос: Куда пропал телеканал ZEE-TV ???утром работал, а после обеда пропал, даже в писке нет
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Эмиль
Гость форума

Верните канал,Zee Tv.Зачем вы его убрали??? Люди любят,этот канал.
Аватара пользователя
Наталья777
Гость форума

Ростовская область. Тоже пропал Zee TV. Появится или нет снова любимый канал ??
Аватара пользователя
Эмиль
Гость форума

Зачем убрали канал Zee TV? Люди любят этот канал.Верните его!!! --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Диана
Гость форума

Верните нам пожалуйста наш любимый канал Zee TV. Очень просим. Мне сказали что его исключили из списков канала )) не справедливо мы все очень любим этот канал верните его пожалуйста )
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Телеканал временно недоступен.
Официальной информации по этому поводу нет.

Отправить свою претензию по работе канала можно тут
Аватара пользователя
Диана
Гость форума

А будет возобновлен канал? Если Вы пишите временно не доступен я понимаю что нам его вернут? Не так ли? Очень просим верните нам канал Zee TV его все любят если его исключат я думаю многие абоненты перейдут на других операторов другие сети.
Аватара пользователя
Эмиль
Гость форума

Я согласен,с Дианой.Верните Zee TV
Аватара пользователя
димитрий
Гость форума

где наш канал моя жена чут не повесила себя иза этого верните его
Аватара пользователя
CУРОП
Гость форума

Вопрос: верите нам зи твскорее
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Эмиль
Гость форума

Ну верните канал,Zee TV.В конце то концов!!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Триколор ТВ писал(а):Телеканал временно недоступен.
Официальной информации по этому поводу нет.

Отправить свою претензию по работе канала можно тут
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Верните ZEE TV RUSSIA
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Я вас умоляю верните нам ZEE TV RUSSIA.Это был единственный канал который я смотрела и его убрали.Как будто других каналов не было которых можно было убрать.Других дебильных каналов хвастает.Которых люди даже не смотрят.Теперь придется выбрасить триколор в помойку.Без Зи тв он и не нужен.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

ZEE TV RUSSIA.. ZEE TV RUSSIA.. ZEE TV RUSSIA.. ZEE TV RUSSIA.. ZEE TV RUSSIA.. ZEE TV RUSSIA.. ВЕРНИТЕ КАНАЛ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО.. ВЕРНИТЕ.. ВЕРНИТЕ.. ВЕРНИТЕ.. ВЕРНИТЕ..
Аватара пользователя
Макс
Гость форума

Верните нам Zee TV верно сказано без него триколор не нужен.
Аватара пользователя
Димас
Гость форума

Zee TV верните нам этот канал. Люди откажутся от т риколора без своего любимого канала. Верните канал. За что мы платим? Верните на канал ZEE TV.
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»