«Zee TV» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Тоха
Гость форума
Верните нам канал ZEE TV.Все смотрели этот канал, убрали самый нужный и просматриваемый канал. Верните мы абоненты в праве требовать и мы требуем. Верните нам наш любимый канал ZEE TV.
Аватара пользователя
Маша
Гость форума

Согласна со всеми верните нам наш канал!!! ZEE TV. БЕЗ ЭТОГО КАНАЛА ТРИКОЛОР НАМ НЕ НУЖЕН ОТКАЖЕМСЯ ОТ НЕГО.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Верните нам канал...
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Ведь Дагестан канал тоже убирали.Но его ведь вернули обратно.Неужели Зи тв не могут вернуть
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Уберите эту хрен Bollywood HD.Верните нам наш любимый ZEE TV RUSSIA..
Аватара пользователя
Белка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:37

Просто необходимо вернуть канал Zee TV, он мне стал нравиться всё больше, каждый день его смотрю. Верните канал! Совсем не хочется отключаться от триколора.
Аватара пользователя
Алка
Гость форума

Верните нам наш любимый канал ZEE TV. ВСЕ ЕГО ЛЮБЯТ ) ВЕРНИТЕ НАМ ЕГО.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Верните всем нам наш самый любимый канал Зи тв Россия.Другие каналы я даже не смотрю.Я круглосуточно смотрела только этот канал.Как мне теперь плохо.Чувствую себя отвратительно.триколор разочаровал меня
Аватара пользователя
Ира
Гость форума

Смотрела только один канал на триколор. Это был канал ZEE TV. по нему шли сериалы которые я не пропуская каждый день броска все свои дела лежала включить телевизор канал Зи тв и смотрела сериалы. Верните нам наш любимый канал ZEE TV. ЕСЛИ ЕГО НЕ ВЕРНУТ Я ОТКАЖУСЬ ОТ ТРИКОЛОРА. И ДУМАЮ ЧТО МНОГИЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ ТРИКОЛОРА БЕЗ ЛЮБИМОГО КАНАЛА ZEE TV.
Аватара пользователя
Лана
Гость форума

Верните нам ZEE TV. Без этого канала триколор не нужен ) ВЕРНИТЕ НАМ ЕГО.
Аватара пользователя
Диана
Гость форума

Вопрос: здравствуйте когда нам вернут наш любимый канал ZEE TV. БЕЗ ЭТОГО КАНАЛА МЫ ОТКАЖЕМСЯ ОТ ТРИКОЛОР. КОГДА НАМ ВЕРНУТ КАНАЛ И ПОЧЕМУ ЕГО УБРАЛИ?
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Верните наконец ZEE TV Russia
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Неужели вы не цените своих зрителей.Похоже вам наплевать.Это мой самый любимый канал.И его теперь нет
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Я думаю что очень многие откажутся от триколора.Без Зи тв.Зачем он вообще теперь нужен.Я из-за этого канала купила аж два комплекта.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Завтра будут мои любимые сериалы.Верните Зи тв Россия.Я уже больше не могу ждать.Сердце болит уже...ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ...И все остальные серии
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ЗИ ТВ РОССИЯ
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Вопрос:
скажите пожалуйста,почему перестал работать канал ZEE TV И БУДЕТ ЛИ ОН РАБОТАТЬ ВООБЩЕ??? --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Кумсишка
Гость форума

Zee тв Россия , это больше чем боливуд :D :D
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

ZEE TV RUSSIA
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

ПРИДЕТСЯ ПЕРЕЙТИ С триколор НА ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ Телеканал - Zee TV
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»