«Zee TV» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
ЮЛЬКА
Гость форума
Пожалуйста,верните нам zee tv
Аватара пользователя
Лана
Гость форума

Люди!!! Такого хамского поведения от ТРИКОЛОР И ЕГО РАБОТНИКОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА. ПОЗВОНИЛА ОПЕРАТОРУ ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ВЕРНУТ ЛИ КАНАЛ ЗИ ТВ ИЛИ НЕТ?! НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО НЕ ВЕРНУТ! ТАКЖЕ Я СКАЗАЛА ОПЕРАТОРУ ЧТО КУПИЛА ТРИКОЛОР И ЗАПЛАТИЛА ЗА НЕГО ЗА ГОД ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО КАНАЛА. ТАК ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА ЧТО ИДИТЕ И ЖАЛУЙТЕСЬ. ЛИБО РАСТОРГНИТЕ ДОГОВОР С НАМИ. ХАМЛО. КОТОРОЕ НЕ УВАЖАЕТ СВОИХ АБОНЕНТОВ! ЕЩЕ НА МОЮ ПРОСЬБЦ ОСТАВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ ПО ПОВОДУ КАНАЛА ОПЕРАТОР ОТВЕТИЛА ЧТО НЕ ПРИМЕТ У МЕНЯ ЖАЛОБУ, СКАЗАВ МНЕ САМИ И ПИШИТЕ НА САЙТЕ ИЛИ У СВОЕГО ДИЛЛЕРА. . ЭТО НЕ ТРИКОЛОР ЭТО ПРОСТО ЛОХОТРОН!!!!!
Аватара пользователя
Лана
Гость форума

На сайте нет информации о том что канал исключили, на сайте до сих пор когда смотришь список каналов выходит канал ZEE TV. Таким образом они и обманывают людей!!! Я уже в поисках другого оператора . Не хочу больше иметь с ними никаких дел! Расторгну договор. Обычно компании стремятся не потерять абонентов и делают все ради этого. А тут этот ТРИКОЛОР ДЕЛАЕТ ТАК ЧТОБ ОТ НЕГЛ СБЕЖАЛИ ВСЕ)))
Аватара пользователя
Димас
Гость форума

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! СЕРВИС И ОБСЛЕДОВАНИЕ У НИХ НА НУЛЕ. ОСОБЕННО ОПЕРАТОРЫ . НЕ ВЕРНУТ КАНАЛ СКАЗАЛИ ЧТО ЕГО ИСКЛЮЧИЛИ ПО НК НАДОБНОСТИ И У НИХ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ЧТО ЕГО ВЕРНУТ. ЭТО И ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НЕ ВЕРНУТ. РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ. Я УЖЕ ОТКАЗАЛСЯ И ВСЯЛ ТЕЛЕКАРТУ И ОПЕРАТОРЫ ВЕЖЛИВЫ И ВСЕ УСТРАИВАЕТ А ВЕЩАНИИ ВСЕХ КАНАЛОВ И ЗИ ТВ ТАМ ЕСТЬ. ПЕРЕХОДИТЕ НА ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ.
Аватара пользователя
Маша
Гость форума

Разочарована очень не вернут нам наш канал разводят как лохов и то что говорят якобы пишите жалобы и претензии это поможет не правда эта. Не вернут зи тв и это факт! Я тоже не хочу уже иметь что-то общее с триколор . Согласна и хочу перейти на РОСТЕЛЕКОМ. канал ЗИ ТВ входит в основной пакет и его показывают и вещание отличное. Написала заявление и жду скоро переключат меня на него и буду обратно смотреть свой канал. Удачи всем! А триколор гавноне ожидала от ТРИКОЛОР.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Аватара пользователя
Янка
Гость форума

Задолбали по десять раз одно и тоже писать. Говорите уже конкретно.Мы уже десять раз прочитали,что канал вышел из триколор. Скажите пожалуйста,а как с триколора перейти на другое,я очень разочарована.
Аватара пользователя
Эмиль
Гость форума

Слушай ты триколор блин,ты задолбал одно тоже писать,ЗИ ТВ вышел,ЗИ ТВ вышел.ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ Я ЗА ВАС 50.000р потратил.ВЕРНИТЕ КАНАЛ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!! МНЕ НА СРАТЬ,ЧТО ВЫ ТАМ ПРЕДУМАЛИ!!
Аватара пользователя
Иришка
Гость форума

Я написала претензию и вот что они мне ответили. Якобы в настоящее время контентное наполнение каналов сформировано.Но национальная спутниковая компания ведет переговоры.Мнение зрителей тоже учитывается. Не известно будет канал добавлен или нет. Им это не сообщают
Аватара пользователя
Иришка
Гость форума

триколор,мы все таки будем надеятся,что вы действительно учитываете мнение зрителей.Верните нам zee tv.Неужели остальные каналы настолько востребованы,что из всего списка убрали именно этот канал. Прислушайтесь к нам пожалуйста. Из всего списка ,который сформировали вы я даже 5 каналов не нашла для себя. А то что мне действительно нравилось,вы убрали
Аватара пользователя
Диана
Гость форума

Разочарована триколором нашла другого оператора это СПУТНИК ТВ МТС. Я расторгаю с триколором договор ) позвонила операторам по спутниковому тв мтс вежливо все рассказали отзывы прочитала все довольны. Там гораздо больше каналов чем в т риколоре ИНДИЯ ТВ, ЗИ ТВ, ТОТ ЖЕ БОЛЛИВУД. И МНОГО ДРУГИХ КАНАЛОВ КОТОРЫХ НЕТ У ТРИКОЛОРА. Мне было приятно даже от того как со мной разговаривали операторы все рассказали. За минимальную сумму можно купить весь комплект спутникового оборудования и плюс год уже оплачен! ТРИКОЛОР ОТ ВАС ВСЕ РАЗБЕГУТЬСЯ КТО КУДА. Я хотела приобрести еще один комплект триколор хорошо что вовремя поняла что эта за кантора .
Аватара пользователя
Диана
Гость форума

У спутника мтс простые каналы показывают как каналы HD на триколоре, а HD канал очень четко показывает не то что нам предлагал ТРИКОЛОР.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

все покупала триколор на 2 телевизора,похоже сегодня буду подбирать другого оператора
Аватара пользователя
ЮЛЬКА
Гость форума

Ну верните уже zee tv. Уже терпения нет. Верните мой любимый канал :(
Аватара пользователя
Янка
Гость форума

Не нужен нам дурацкий BolliwodHD.Там одна ерунда полнейшая.Верните zee tv
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Zee TV Russia
Аватара пользователя
Иришка
Гость форума

Сегодня обновила каналы и была в ужасе. Добавили КВН ТВ.полный хлам. Просто нет слов . триколор,вы решили поиздеваться над нами. Что эта за хрень.Верните zee tv. Иначе я теперь всех буду отговоривать от покупки вашего спутника. Вы не цените своих зрителей. Зажрались уже
Аватара пользователя
Маришка
Гость форума

Верните zee tv. Понабивали всякого хлама,лишь бы было. А нужно это или нет,не важно. Я из за вас столько денег потратила на этот чертов триколор,а вы даже не считаете нужным поставить нас в известность. триколор полное говно.Люди не покупайте . Я тоже буду расторгать договор. Здесь одни хамы
Аватара пользователя
Янка
Гость форума

**** попробуйте сюда писать. Может так хоть чего добьемся. Я уже написала. Давайте все.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»