«Zee TV» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Аватара пользователя
Янка
Гость форума

А что делать если не доходит до вас. Я уже писала претензию и толку?Не я одна тут прошу. Но вы нас почему то не хотите услышать. Верните нам zee tv!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Арафамо
Гость форума

А будет возобновлен канал? Если Вы пишите временно не доступен я понимаю что нам его вернут? Не так ли? Очень просим верните нам канал Zee TV его все любят если его исключат я думаю многие абоненты перейдут на других операторов другие сети.
Аватара пользователя
Фарид
Гость форума

Вопрос: скажыте пожалуйста почему убрали канал Zee TV и когда он снова появиться?

Мой контактный адрес e-mail:
Аватара пользователя
Маша
Гость форума

http://www.comnews.ru/node/91035 Люди пишите сюда про канал ZEE TV. МОЖЕТ ДОСТУЧИМСЯ? ИЛИ ХОТЬ ВСЕ УЗНАЮТ О ТОМ КАК РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ!!! ТРИКОЛОР ГАВНО! И ТО МЯГКО СКАЗАНО.
Аватара пользователя
Лана
Гость форума

Почему удалили мои сообщения?
Аватара пользователя
гость
Гость форума

Вопрос: Уважаемый триколор,вы пишите что zee tv исключен из списка,но мы любим этот канал и ждем что он появится вновь. Верните его пожалуйста. Надеемся что вы учтете мнение ваших абонентов.


Мой контактный адрес e-mail:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Фарид писал(а):Вопрос: скажыте пожалуйста почему убрали канал Zee TV и когда он снова появиться?

Мой контактный адрес e-mail:
https://tricolor.x-tk.ru/topic ... 2114#p2114
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Лана писал(а):Почему удалили мои сообщения?
Мы рекомендуем зарегистрироваться на сайте, вам будут доступны новые возможности общения. А так же вы сможете получать важные новости о триколор на почту.

Мы же говорим, что канал не вернут.
Так сказали в компании триколор.

Общайтесь вежливо не нарушайте правил.
Были удалены сообщения из других тем форума по причине оффтоп - сообщение не относящиеся к обсуждаемой теме. Не нужно везде писать про канал Zee TV. Есть специальная тема про этот канал. https://tricolor.x-tk.ru/topic344.html
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Арафамо писал(а):А будет возобновлен канал? Если Вы пишите временно не доступен я понимаю что нам его вернут? Не так ли? Очень просим верните нам канал Zee TV его все любят если его исключат я думаю многие абоненты перейдут на других операторов другие сети.
Возможно кто то перейдет к другому оператору. Но в компании триколор ясно сказали - Канал вышел из состава триколор.
Аватара пользователя
Янка
Гость форума

Вы говорите что не вернут,а НАО ваше говорит,что операторы учитывают мнение зрителей,и пока нечего не известно. Так кому теперь верить?Мы не грубим. Это нам наоборот хамят операторы ваши.
Аватара пользователя
Умсунай
Гость форума

Вопрос:
Скажите пожалуйста почему у нас потерялся зее ТВ Россия? --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Умсунай писал(а):Вопрос:
Скажите пожалуйста почему у нас потерялся зее ТВ Россия? --- Скрытый текст ---
https://tricolor.x-tk.ru/post2114.html#p2114
Аватара пользователя
ЭЛЬДАР
Гость форума

Пожалуйста верните этот канал :'(:'(:'( :cry: :cry:
Аватара пользователя
ира
Гость форума

Верните нам пожалуйста наш любимый канал Zee TV. Очень просим. Мне сказали что его исключили из списков канала )) не справедливо мы все очень любим этот канал верните его пожалуйста
Аватара пользователя
Эмиль
Гость форума

Изъяли наш канал!!!!!! Еще и хотите вежливо с вами общались!!! ВЕРНИТЕ КАНАЛ ZEE TV!!!!! ПАПУАСЫ!!!!!!
Аватара пользователя
Янка
Гость форума

Бесполезно. Мы ничего не можем добиться
Сколько мы просили,чтоб нам сказали конкретно. У них только одно заклинило,что он вышел из триколор. Не сам же вышел,а благодаря им. То,что мы тут просим,им пофиг. Зажрались уже. Говорят пишите претензию. И толку что. Каждый день одно и тоже приходит,что они учитывают мнение зрителей. А по факту ничего. Понабили одной ерунды,которкю никто не смотрит,за то у зи тв рейтинг низкий.да. просто нет слов. Контора хамов
Аватара пользователя
Маша
Гость форума

Согласна с Яной! Зажрались одно хамло там работает! Где Вы учитываете мнение абонентов? Это все не правда исключили потому что договор закончился и не продлил договор триколор с зи тв. Зажали видимо денег для продления. Желаю ТРИКОЛОР вам чтоб Ваш рейтинг упал до 0. И все абоненты чтоб отказались от вас)
Аватара пользователя
ЮЛЬКА
Гость форума

Я тоже согласно с вами. Я теперь всех буду отговаривать от вашего триколора. Мы платим,а смотреть нечего. Вот именно что денег зажали. Но абонентов вы тоже теряете. Я теперь буду zee tv смотреть в инете,а когда закончиться подписка,прощай триколор. Я буду переходить на другой. Желаю вам чтоб вы были на самом последнем месте. Удачи вам
Аватара пользователя
Лана
Гость форума

Я тоже согласна! Подписка заканчивается я уже перехожу на СПУТНИК МТС ТВ. Прощай ТРИКОЛОР ХАМЛО! !! Желаю чтоб абоненты от вас убежали. И правильно сделают ! Заметно что все делаете не ради абонентов а наоборот чтобы их потерять!
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»