«Zee TV» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Аватара пользователя
Алллла
Гость форума

Верните канал zee tv Russia!!!! . Единственный канал, который я смотрела и получала удовольствие)))Верните верните верните мой любимы канал!!!!
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Ну сделала я поиск.Канал все равно не появляется.Вы зачем людей обманываете.Верните Зи тв в конце то концов...
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Верните канал.Что черт возьми происходит
Аватара пользователя
Lina_12001
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:02

Почему пропал канал zee тв, верните его! :mad: :mad: :mad: :mad:
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Верните Зи
Аватара пользователя
Оляяя
Гость форума

Верните нам наш канал ZEE TV.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Аватара пользователя
Янка
Гость форума

Верните zee tv. Пожалуйста.Самый любимый канал был. А теперь очень расстроилась,что его убрали
Аватара пользователя
Янка
Гость форума

Скажите пожалуйста,вернут нам zee tv или уже готовиться к выбору другого спутникового телевидиния?Очень разочаровали.Без zee tv триколор не нужен
Аватара пользователя
Иришка
Гость форума

Верните наш любимый канал zee tv.Сколько людей его любят.Столько ненужных каналов. Убирайте их. А наш канал верните :mad:
Аватара пользователя
Диана
Гость форума

Кто нибудь ответит нам на счет канала ZEE TV? Или триколор вам все равно на ваших абонентов.
Аватара пользователя
Эмиль
Гость форума

ВЕРНИТЕ НАМ КАНАЛ ZEE TV,В КОНЦЕ КОНЦОВ.ЧТО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ!! ЛЮДИ ЛЮБЯТ ЭТОТ КАНАЛ,ЗА ЧТО ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ.....
Аватара пользователя
Диана
Гость форума

Люди не вернут канал наш. Я оставила претензию операторам на горячую линию, так мне перезвонить и сказали что его исключили из списка ТРИКОЛОРА за ненадобностью якобы абонентов. Очень разочарована в ТРИКОЛОР. ребят подскажите на какого оператора лучше перейти с ТРИКОЛОРА? Где есть наш любимый канал???
Аватара пользователя
Иришка
Гость форума

Уважаемый триколор. Помимо zee tv,есть целая куча ненужных каналов,которые действительно не нужны. Такие как Top Shop и целая куча торговых каналов. Зачем так много. Я не думаю,что их смотрят больше,чем zee tv. Прислушайтесь к нам. Мы вам платим. И все- таки хотелось бы чтоб вы вернули наш канал. Я сейчас в декрете и каждый день с большой радостью включала его. А сейчас очень расстроена,
Аватара пользователя
Янка
Гость форума

Верните zee tv. :wild: :wild:
Аватара пользователя
keks38
Гость форума

Вопрос: когда будет восстановлен канал ZEE TV? или подключаться к другому поставщику услуг?
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Вы что творите? Верните канал зи тв, а то жена растроилась и не даёт. :cry:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Аватара пользователя
Янка
Гость форума

Да мы уже это поняли. Мы хотим знать,возможно ли
,что зи тв скоро нам вернут?Скажите хоть что-то. А то что он вышел мы и так это поняли.Учитывайте мнение зрителей тоже,мы хотим зи тв
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»