«УПРАВЛЯЙ ЭФИРОМ - Запись, Запись по таймеру, TimeShift» сервис от триколор

Список действующих, доступных для подключения услуг и пакетов каналов Трико
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Гость писал(а):Вопрос: я скачала фильм с тарифа" Единый", подскажите куда он скачался и как его найти.
Откуда мы можем это знать, если вы даже не написали:
  1. Модель вашего приемника
  2. Каким образом вы "скачали"
Вы использовали флешку или у вас встроенный накопитель в приемник.
Или вы не знаете какой у вас накопитель?
Ищите файл в разделе мультимедиа или записи.
Аватара пользователя
Rustamov70
Гость форума

Ресивер GS A230 не записывает на внутренний жесткий диск.Пишет нет диска для записи.На внешний записывает.
Аватара пользователя
Mari
Гость форума

Вопрос: У меня на канале живи нет записи по таймеру,почему ?
Модель оборудования: GSB520
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Rustamov70 писал(а):Ресивер GS A230 не записывает на внутренний жесткий диск.Пишет нет диска для записи.На внешний записывает.
Попробуйте сбросить настройки на заводские. Если не поможет - ремонт у дилера.
Mari писал(а):Вопрос: У меня на канале живи нет записи по таймеру,почему ?
Модель оборудования: GSB520
А просто запись канала работает?

Запись может быть ограничена правообладателем частично на определенных передачах или полностью на всем канале. Обратитесь в службу поддержки телеканала.
Аватара пользователя
ARTUR82
Гость форума

триколор,
может мой триколор gs8306 записывать на флешку, и как потом воспроизвести
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

ARTUR82 писал(а):может мой триколор gs8306 записывать на флешку, и как потом воспроизвести
На этом приёмнике Запись, Запись по таймеру, TimeShift отсутствует. Порт USB предназначен только для обновления программного обеспечения.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
AlekcandWis
Гость форума

Здравствуйте , у нас вот такая проблема купили триколор флешку на 32 Гб ,ставим на запись а запись полностью не записываеться ,хотя проверяли таймер идет а на флешку только фрагмент записан и все .
Аватара пользователя
Makushimar
Гость форума

Вопрос: Здравствуйте, проблема: смотрю фильмы с флешки, когда вставляю её в приёмник. Первые два фильма работали нормально, но потом изображение стало спешить относительно звука. Пробовал использовать разве форматы видео, но всё равно одно и то же - звук запаздывает.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

AlekcandWis писал(а):Здравствуйте , у нас вот такая проблема купили триколор флешку на 32 Гб ,ставим на запись а запись полностью не записываеться ,хотя проверяли таймер идет а на флешку только фрагмент записан и все .
Отформатируйте флешку (все данные будут стерты), возможно у нее проблемы файловой системой. Когда происходит запись нельзя переключать на другой канал. Смотреть записи можно только на приемнике. Возможно у вас в приемнике какие то неполадки с ПО.
Makushimar писал(а):Вопрос: Здравствуйте, проблема: смотрю фильмы с флешки, когда вставляю её в приёмник. Первые два фильма работали нормально, но потом изображение стало спешить относительно звука. Пробовал использовать разве форматы видео, но всё равно одно и то же - звук запаздывает.
Попробуйте записать другие файлы и проверить. Такое может быть у видео в формате AVI (на старых кодеках).
Аватара пользователя
Настя
Гость форума

Ставила на "запись по таймеру" первый раз записал отлично, а остальные разы плохо, то не поддерживает формат, то запись произошла не до конца, с чем это связано???
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Настя, как называется приёмник? Возможно во время записи произошёл сбой в работе ПО, отформатируйте флэшку - все данные будут стёрты.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

триколор,
может ли приемник 8306 записывать
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Гость писал(а):может ли приемник 8306 записывать
Нет.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
СВЕТЛАНА.
Гость форума

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА:ВСЁ ВРЕМЯ ПРЕКРАСНО ЗАПИСЫВАЛА ПЕРЕДАЧИ НА ФЛЕШКУ,А ТЕПЕРЬ ПИШЕТ-НЕИСПРАВИМАЯ ОШИБКА В РЕКОРДЕРЕ.НАЧАЛОСЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ.ЧТО ЭТО И КАК ИСПРАВИТЬ?ФЛЕШКА ОТФОРМАТИРОВАНА.
Аватара пользователя
Юрий Зайцев
Гость форума

Здравствуйте! Замучился с Timeshift и автоматической записью. Через день пишет, что память заполнена и мне приходиться КАЖДЫЙ РАЗ форматировать флешку. Издевательство. У меня стоит 8 встроенная и 16 внешняя. Понимаю, что желательно 32, но вы заявляете, что по окончании места, диск автоматически начнет стирать старое и записывать поверх новое... Пользуюсь 3 месяца, но начинаются сомнения - не замучает ли это постоянство. И еще. Приемник В532М реально сырой - постоянно зависает и перезагружается 5-6 раз за пол дня. Это считаете нормально??? Буду очень приятно удивлен, если вопросы решаться...
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

СВЕТЛАНА. писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА:ВСЁ ВРЕМЯ ПРЕКРАСНО ЗАПИСЫВАЛА ПЕРЕДАЧИ НА ФЛЕШКУ,А ТЕПЕРЬ ПИШЕТ-НЕИСПРАВИМАЯ ОШИБКА В РЕКОРДЕРЕ.НАЧАЛОСЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ.ЧТО ЭТО И КАК ИСПРАВИТЬ?ФЛЕШКА ОТФОРМАТИРОВАНА.
Сбросьте настройки на заводские и еще раз отформатируйте флешку. Если ошибка останется - ремонт у дилера.
Юрий Зайцев,
Уточните версию ПО.
Юрий Зайцев писал(а): но вы заявляете
П.№11 ucp.php?mode=terms
Мы свободный независимый сайт, Неофициальный форум технической поддержки и взаимопомощи абонентов tricolor.tv. Так что помогаем чем можем.
Аватара пользователя
Андрей С
Гость форума

Через 15 сек. после начала запрограмированной записи появляется надпись "запись ограничена правообладателем". Любой канал, любая передача. Если записывать без програмирования (просто нажав кнопку "запись"), все записывается.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Андрей С писал(а):Через 15 сек. после начала запрограмированной записи появляется надпись "запись ограничена правообладателем". Любой канал, любая передача. Если записывать без програмирования (просто нажав кнопку "запись"), все записывается.
Проверьте версию ПО вашего оборудования, обновите в случае необходимости.
Аватара пользователя
Андрей С
Гость форума

Прошивка обновлена. Проблема не решается. Что делать?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Андрей С писал(а):Прошивка обновлена. Проблема не решается. Что делать?
Сбросте приёмник к заводским настройкам, отформатируйте флэшку или что там у вас.
И что у вас за приёмник? Хотите ответа, а информации по оборудованию ноль!
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Ответить

Вернуться в «Действующие пакеты каналов и услуги»