Переоформление оборудования.

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
384501080596
Гость форума
Вопрос: Здравствуйте.Покупал оборудование с рук,по объявлению.Можно как то переоформить на себя?Был пакет оптимум,теперь его нет?я правильно понял.
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

384501080596 писал(а):Вопрос: Здравствуйте.Покупал оборудование с рук,по объявлению.Можно как то переоформить на себя?Был пакет оптимум,теперь его нет?я правильно понял.
--- Скрытый текст ---
Да можно, вот инструкция:
1. Получите пароль от личного кабинета - Как Получить или Восстановить пароль от Личного кабинета
2. Войдите в личный кабинет и нажмите кнопку изменить регистрационные данные (подтвердить данные). Введите новые данные. Также в личном кабинете есть электронное заявление на смену регистрационных данных.
Аватара пользователя
Дьяченкова Румия Шамильевна
Гость форума

Что нужно для переоформления ТРИКОЛОР с меня на другого человека, есть еще один ТРИКОЛОР, оформленный на моего умершего мужа, который тоже нужно переоформить на другого человека? Заранее благодарю за помощь! :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Дьяченкова Румия Шамильевна писал(а):Что нужно для переоформления ТРИКОЛОР с меня на другого человека, есть еще один ТРИКОЛОР, оформленный на моего умершего мужа, который тоже нужно переоформить на другого человека? Заранее благодарю за помощь!
>>>Инструкция<<<
Лучше обратится за помощью к ближайшему дилеру.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Вохидова Мухаббат Чилаевна
Гость форума

Я хочу переоформлять приёмник триколор на себя, старого образца
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Вохидова Мухаббат Чилаевна писал(а):Я хочу переоформлять приёмник триколор на себя, старого образца
Над вашим сообщением есть ссылка на инструкцию по переоформлению оборудования.
Зачем вам это старьё, несите на обмен >>>Важно! Вещание каналов MPEG2 прекращается.<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Matveeva0703
Гость форума

При разводе с мужем у меня не остался пароль от личного кабинета. Он был зарегестрирован на него хочу переоформить на себя.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Matveeva0703 писал(а):При разводе с мужем у меня не остался пароль от личного кабинета. Он был зарегестрирован на него хочу переоформить на себя.
Как Получить или Восстановить пароль от Личного кабинета >>> инструкция <<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
пономарев игорь иванович
Гость форума

Переоформление оборудования
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

пономарев игорь иванович писал(а):Переоформление оборудования
https://tricolor.x-tk.ru/post3097.html#p3097
Аватара пользователя
Goredan
Продвинутый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2018, 16:39

триколор,
Добрый день! Оформил обращение о смене регистрационных данных, спасибо вам за разъяснения. После данной процедуры,каким образом я смогу подключиться пакет и наслаждаться процессом просмотра? Так как дилетанта,ничего не понял,как это сделать правильно и меньшими затратами. Планировал пакет Единый на два приемника. И принципиальна ли смена регистрационных данных,что бы купить услугу и пользоватся.Благодарю!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Goredan писал(а):триколор,
Добрый день! Оформил обращение о смене регистрационных данных, спасибо вам за разъяснения. После данной процедуры,каким образом я смогу подключиться пакет и наслаждаться процессом просмотра? Так как дилетанта,ничего не понял,как это сделать правильно и меньшими затратами. Планировал пакет Единый на два приемника. И принципиальна ли смена регистрационных данных,что бы купить услугу и пользоватся.Благодарю!
По правилам оператора если данные изменились, нужно отправлять заявку на смену регистрационных данных. В реальности данные изменяют не так много абонентов, у многих и интернета то нет вообще (пенсионеры в основном).

Для просмотра каналов достаточно оплатить основной пакет каналов - Единый, Единый Мульти и т.п. Ни в коем случае нельзя класть деньги просто на счет абонента (нецелевой счет, личный счет) т.к. если нет доступа в личный кабинет - вы попросту не сможете их потратить.

Если у вас комплект на 2 тв, оплатите Единый Мульти - 2000 руб (+ может быть комиссия платежных систем) и оставьте приемники включенными на закодированных каналах. Обычно каналы начинают работать в течении нескольких часов (если оплачивать онлайн: банковской картой, электронными деньгами и т.п.), При оплате на почте и т.п. - могут быть небольшие задержки.
Аватара пользователя
Goredan
Продвинутый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2018, 16:39

триколор,
Смарт карта,которая вставляется в слот рессивера в этом случае не нужна?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Goredan писал(а):триколор,
Смарт карта,которая вставляется в слот рессивера в этом случае не нужна?
Нужна обязательно, без нее просмотр недоступен. В некоторых моделях ресиверов она встроенная. Оплачивать нужно по номеру договора или по номеру id - как узнать https://tricolor.x-tk.ru/topic118.html
Аватара пользователя
Goredan
Продвинутый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2018, 16:39

Триколор писал(а):
Goredan писал(а):триколор,
Смарт карта,которая вставляется в слот рессивера в этом случае не нужна?
Нужна обязательно, без нее просмотр недоступен. В некоторых моделях ресиверов она встроенная. Оплачивать нужно по номеру договора или по номеру id - как узнать https://tricolor.x-tk.ru/topic118.html
Она у меня осталась от старого владельца,срок три года,по июнь 2018. По всей видимости нужно приобрести новую?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Goredan писал(а):
Триколор писал(а):
Goredan писал(а):триколор,
Смарт карта,которая вставляется в слот рессивера в этом случае не нужна?
Нужна обязательно, без нее просмотр недоступен. В некоторых моделях ресиверов она встроенная. Оплачивать нужно по номеру договора или по номеру id - как узнать https://tricolor.x-tk.ru/topic118.html
Она у меня осталась от старого владельца,срок три года,по июнь 2018. По всей видимости нужно приобрести новую?
Нет не нужно, она будет работать и дальше. НЕ ВСЕ карты совместимы с ресиверами. Каждая карта (серия карт) совместима только с определенными моделями ресиверов.

Срок службы смарт-карты закончился. Что делать.
Основные отличия (разные серии) Смарт-карт триколор
Аватара пользователя
Goredan
Продвинутый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2018, 16:39

триколор,
Спасибо огромное за помощь! :good:
Аватара пользователя
andrey_d
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 21:54

Здравствуйте. Купил с рук ресивер, как оказалось он оформлен на юр. лицо. Можно ли как-то его оформить на себя? Если да, то как? Тех поддержка напрочь игнорирует мои вопросы.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

andrey_d писал(а):Купил с рук ресивер, как оказалось он оформлен на юр. лицо. Можно ли как-то его оформить на себя? Если да, то как? Тех поддержка напрочь игнорирует мои вопросы.
Меняйте регистрационные данные >>>ИНСТРУКЦИЯ<<<.

Напишите какой вы купили приёмник, а то может его надо нести на обмен (за деньги) и с изменением данных не стоит и заморачиваться.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
andrey_d
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 21:54

igor68 писал(а):
andrey_d писал(а):Купил с рук ресивер, как оказалось он оформлен на юр. лицо. Можно ли как-то его оформить на себя? Если да, то как? Тех поддержка напрочь игнорирует мои вопросы.
Меняйте регистрационные данные >>>ИНСТРУКЦИЯ<<<.

Напишите какой вы купили приёмник, а то может его надо нести на обмен (за деньги) и с изменением данных не стоит и заморачиваться.
Приемник DS U210В
Домен wonray.ru: купить в магазине доменных имен Рег.ру
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»