«EUROSPORT 1 HD» - спортивный телеканал

Популярные спортивные каналы, Хоккей, футбол, бокс и многое другое.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение

Телеканал - EUROSPORT 1 HD

«Еurosport 1» - крупнейшая европейская сеть спортивных каналов, доступная в 54 странах. Вещание телеканала осуществляется на 20 языках, в том числе и на русском. Это дочерняя компания Discovery Communications, владеющая телевизионными станциями с акцентом на спорт. Eurosport начал своё вещание 5 февраля 1989 года. Первоначально принадлежал французскому медиахолдингу TF1 Group. С июля 2015 года 100% компании принадлежит американской Discovery Communications.
С момента основания и до покупки канала новым владельцем канал носил название «Eurosport». 13 ноября 2015 года телеканал был переименован в «Eurosport 1».

Канал высокой четкости Eurosport HD начал вещание 25 мая 2008 года. Первое спортивное событие, которое транслировалось на канале в HD — Открытый чемпионат Франции по теннису 2008. 13 ноября 2015 года телеканал изменил своё название на Eurosport HD 1.

Сайт - eurosport.ru
Аватара пользователя
Sega
Гость форума

Вопрос: в тарифе "Единый" пропал канал Eurosport, Проживаю в г.Пыть-Ях как его настроить?
Модель оборудования: GS C591
iD 32024503350253
ПО 3.3.82
ПО модуля LCS1:0.0.24,CAS:4.1.37.39_r --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Sega писал(а):Вопрос: в тарифе "Единый" пропал канал Eurosport, Проживаю в г.Пыть-Ях как его настроить?
Модель оборудования: GS C591
Eurosport вышел из состава каналов триколор.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Лев Прав
Гость форума

Евроспорт не просто вышел из состава триколор, его отключили, прикрываясь тем, что договор на вещание закончился. А продлить договор на вещание перед началом мирового биатлона, видимо, религия не позволила.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Лев Прав писал(а):Евроспорт не просто вышел из состава триколор, его отключили, прикрываясь тем, что договор на вещание закончился. А продлить договор на вещание перед началом мирового биатлона, видимо, религия не позволила.
Не ужели религия не позволяет найти ответ почему ушел канал ? Оператор и производитель канала не договорились о дальнейшем сотрудничестве . Тут важнейшим явилось финансово составляющее .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Кириллыч
Гость форума

plazma72 писал(а):Тут важнейшим явилось финансово составляющее .
О даа, логика логичнейшая. А потерять сотни, тысячи абонентов, которые просто уйдут туда, где можно без проблем смотреть Евроспорт, это так, пшик? Жду возражений, что триколор с его миллионами зрителей не заметит потери, но вот что хочу сказать - с таким отношением к абонентам от тех миллионов скоро мало что останется... :mad:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Кириллыч писал(а):
plazma72 писал(а):Тут важнейшим явилось финансово составляющее .
О даа, логика логичнейшая. А потерять сотни, тысячи абонентов, которые просто уйдут туда, где можно без проблем смотреть Евроспорт, это так, пшик? Жду возражений, что триколор с его миллионами зрителей не заметит потери, но вот что хочу сказать - с таким отношением к абонентам от тех миллионов скоро мало что останется... :mad:
Уйдут не велика потеря . Останется , жажда за пол копейки смотреть спутниковое тв . в народе не истребима :drink: . Сам оператор к этому приучил .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Ira M
Гость форума

Так что по состоянию на данный момент известно по судьбу Евроспорта в пакете Единый или в любом другом пакете триколора? Планируется в декабре возобновить вещание или как?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Ira M писал(а):Так что по состоянию на данный момент известно по судьбу Евроспорта в пакете Единый или в любом другом пакете триколора? Планируется в декабре возобновить вещание или как?
Новостей нет.
Аватара пользователя
Славка
Гость форума

plazma72 писал(а): Уйдут не велика потеря . Останется , жажда за пол копейки смотреть спутниковое тв . в народе не истребима . Сам оператор к этому приучил .
Согласен... и это паршиво. триколор много не потеряет, даже если уйдет часть абонентов, все равно множество останется. Никакого давления мы на них оказать не можем. Каждый сам решает, оставаться с таким провайдером или нет. Я, скорее всего, уйду, пока подожду немного, может все-таки ситуация с Дискавери и Евроспортом измениться, но шансов думаю немного
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Славка писал(а): Я, скорее всего, уйду, пока подожду немного, может все-таки ситуация с Дискавери и Евроспортом измениться, но шансов думаю немного
Я так понял Вы сюда пришли из за Евроспорта ???? а анализ операторов не ужели сил не хватило сделать пере подключением ???? У того же НТВ Плюс два канала Евроспорта , это как близнецы братья их просто не возможно разделить , так как продолжение спортивного соревнования сразу же начинают крутить на втором канале ( или Вы про это не знали ) , это как фильм смотреть до середины а продолжение ......... . Кому необходим был спорт во всём его разнообразии и видах , смотрят его давно уже 20 лет с этой же тарелки и ( извините за выражение ) не пускают тут сопли как бабы ( мужик вы или нет ) . У меня уже просто других слов нет , каждый день одни и те же слёзы , что то не нравиться не занимайтесь тут лишним рисованием , руководства компании тут нет и не читают они его . Что вообще мешает подключить другого оператора и от туда смотреть весь спорт какой только есть а тут всё остальное . У меня например пять договоров дома одного и второго оператора и ни какой * драки * за телевизор , каждый смотрит что захочет под настроение и не занимается пустой писаниной в интернете с гневными просьбами о возврате того или иного канала . Кстати , там же и вся линейка каналов Дискавери .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Ромул
Гость форума

plazma72 писал(а):
Славка писал(а): Я, скорее всего, уйду, пока подожду немного, может все-таки ситуация с Дискавери и Евроспортом измениться, но шансов думаю немного
Я так понял Вы сюда пришли из за Евроспорта ???? а анализ операторов не ужели сил не хватило сделать пере подключением ???? У того же НТВ Плюс два канала Евроспорта , это как близнецы братья их просто не возможно разделить , так как продолжение спортивного соревнования сразу же начинают крутить на втором канале ( или Вы про это не знали ) , это как фильм смотреть до середины а продолжение ......... . Кому необходим был спорт во всём его разнообразии и видах , смотрят его давно уже 20 лет с этой же тарелки и ( извините за выражение ) не пускают тут сопли как бабы ( мужик вы или нет ) . У меня уже просто других слов нет , каждый день одни и те же слёзы , что то не нравиться не занимайтесь тут лишним рисованием , руководства компании тут нет и не читают они его . Что вообще мешает подключить другого оператора и от туда смотреть весь спорт какой только есть а тут всё остальное . У меня например пять договоров дома одного и второго оператора и ни какой * драки * за телевизор , каждый смотрит что захочет под настроение и не занимается пустой писаниной в интернете с гневными просьбами о возврате того или иного канала . Кстати , там же и вся линейка каналов Дискавери .
Какой Вы млять молодец и умница! А я например не хочу никакой аналитической хернёй заниматься, а тупо придти и после работы изредка посмотреть нормальный спортивный канал коим и является Евроспорт. Не знаю как Вам, а мне умственной деятельности хватает помимо исключительно развлекательного времяпровождения (чем для меня является просмотр тв). Поэтому я хочу, чтобы триколор просто вернул Евроспорт в сетку вещания без лишнего для меня гемора.
Аватара пользователя
Георг
Гость форума

Ромул писал(а):
Какой Вы млять молодец и умница! А я например не хочу никакой аналитической хернёй заниматься, а тупо придти и после работы изредка посмотреть нормальный спортивный канал коим и является Евроспорт. Не знаю как Вам, а мне умственной деятельности хватает помимо исключительно развлекательного времяпровождения (чем для меня является просмотр тв). Поэтому я хочу, чтобы триколор просто вернул Евроспорт в сетку вещания без лишнего для меня гемора.
:good: :good: :good:

Прям в точку! Меня тоже выбешивают рекомендации подойти к выбору оператора как к покупке квартиры, не меньше. То учти, это проинтуичь, тут просчитай.
Я хочу нормальное "коробочное" решение: купил - установил - включил и фсёо. И чтобы заявленный при подключении набор каналов в пакете оставался таковым. Обещали при подключении Евроспорт - за свои деньги я хочу смотреть именно Евроспорт.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Георг писал(а): Обещали при подключении Евроспорт - за свои деньги я хочу смотреть именно Евроспорт.
В договор посмотрите , в тот где Вы ставили свою подпись , там ни про какой Евроспорт нет ни какого упоминания а есть следующая надпись * Оператор в праве изменить список каналов по тем или иным причинам .....* Вот под этим соглашением Вы оставили свой авторгаф .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Лири
Гость форума

plazma72 писал(а):
Георг писал(а): Обещали при подключении Евроспорт - за свои деньги я хочу смотреть именно Евроспорт.
В договор посмотрите , в тот где Вы ставили свою подпись , там ни про какой Евроспорт нет ни какого упоминания а есть следующая надпись * Оператор в праве изменить список каналов по тем или иным причинам .....* Вот под этим соглашением Вы оставили свой авторгаф .
У меня лично Евроспорт был указан в условиях предоставления услуг, утвержденный приказом ген.директора этого вашего колхозного НСК. А эти Условия, как сказано в цитируемом договоре, - неотъемлемая часть договора. Так что да, афтограф был поставлен ровно под тем, что обещали показывать.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Лири писал(а):
plazma72 писал(а):
Георг писал(а): Обещали при подключении Евроспорт - за свои деньги я хочу смотреть именно Евроспорт.
В договор посмотрите , в тот где Вы ставили свою подпись , там ни про какой Евроспорт нет ни какого упоминания а есть следующая надпись * Оператор в праве изменить список каналов по тем или иным причинам .....* Вот под этим соглашением Вы оставили свой авторгаф .
У меня лично Евроспорт был указан в условиях предоставления услуг, утвержденный приказом ген.директора этого вашего колхозного НСК. А эти Условия, как сказано в цитируемом договоре, - неотъемлемая часть договора. Так что да, афтограф был поставлен ровно под тем, что обещали показывать.
Там также написано, что оператор вправе в одностороннем порядке изменять те самые условия :wink:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Триколор ТВ писал(а): Там также написано, что оператор вправе в одностороннем порядке изменять те самые условия :wink:
Что они и делают порой в месяц по два раза .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
На-на-на
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):Там также написано, что оператор вправе в одностороннем порядке изменять те самые условия
Не только вправе, что в целом понятно, но и активно этим пользуются. Причем меняются не на равноценные каналы, такого же типа, а на всякую ерунду, которой и на других каналах имеется немало, да и скачать все эти старые фильмы можно без проблем. Зачем тогда платить за ТВ?
Аватара пользователя
Вольдемар
Гость форума

Да всё в принципе понятно. Провайдер посчитал, что ему не выгодно сотрудничество с хозяевами евроспорт и прочих, договор не продлён, каналы выведены из сетки вещания. Всё понятно, претензий как таковых к данному решению особо не предъявишь. Это с одной стороны. С другой стороны есть пользователи данного провайдера в моём лице в том числе, которые считают что без евроспорта и прочих сетка вещания триколора мягко говоря не полна, а т.к. прецедент с возвращением каналов уже был, то вот мы и предпринимаем все возможные усилия по повторению подобного прецедента, только и всего. Всё тоже понятно и какие могут быть к нам претензии? :gyi:
Аватара пользователя
Игнат
Гость форума

Вольдемар писал(а):Всё тоже понятно и какие могут быть к нам претензии?
а к нам никаких претензий. триколору плевать на всё и на всех. а plazma72 просто заняться нечем, он/а даже в теме "триколор в казахстане" пишет :D :D :D
я выбирал триколор по ряду показателей, в том числе хорошие рекомендации знакомых (на тот момент), но замарачиваться с выбором провайдера как с выбором работы/квартиры/еще чего-то не собираюсь. у меня нет ни времени, ни желания. если бы триколор заменил дискавери и спорт каким-нибудь аналоговыми каналами я бы еще как-то понял, но заменили на всякую фигню, которая и по другим каналам идет в большом количестве. то есть, ни о каком улучшении речи не идет, смысл в том, чтобы съэкономить на договоре с каналом и поиметь больше с абонентов в итоге
Ответить

Вернуться в «Спортивные каналы»