«EUROSPORT 1 HD» - спортивный телеканал

Популярные спортивные каналы, Хоккей, футбол, бокс и многое другое.
Ответить
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50
"Игнат"
Ну если я в теме , почему бы мне не отписываться * триколор в Казахстане * , если бы , да кабы , напишу для непонятливых в сто двадцать первый раз - Какова абонентская плата , таков и контент каналов , надо что то по лучше , подключите другого оператора , нет времени поставьте палку под окно и до 18 года смотрите аналоговое тв , там малахова показывают и дом - 2 . В спутниковое зачем забрели ??????? кому нужен адекватный список каналов и наполнение в доме имеют несколько операторов , тут посмотрите , когда научитесь пользоваться спутниковым телевидением , будете спорить со мной на равных , вот так люди смотрят телевидение ( две страницы , могу дать ссылки на 300 страниц , надо ??? а у вас вообще ситуация проще простого , с этой же тарелки вещает другой оператор , надо только мозги включить , но похоже природа обделила вас этим - --- Скрытый текст --- :yahoo:
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Антон Салеев
Гость форума

plazma72 писал(а):Ну если я в теме , почему бы мне не отписываться * триколор в Казахстане * , если бы , да кабы , напишу для непонятливых в сто двадцать первый раз - Какова абонентская плата , таков и контент каналов , надо что то по лучше , подключите другого оператора , нет времени поставьте палку под окно и до 18 года смотрите аналоговое тв , там малахова показывают и дом - 2 . В спутниковое зачем забрели ??????? кому нужен адекватный список каналов и наполнение в доме имеют несколько операторов , тут посмотрите , когда научитесь пользоваться спутниковым телевидением , будете спорить со мной на равных , вот так люди смотрят телевидение ( две страницы , могу дать ссылки на 300 страниц , надо ??? а у вас вообще ситуация проще простого , с этой же тарелки вещает другой оператор , надо только мозги включить , но похоже природа обделила вас этим
Как это относится конкретно к тому, что триколор исключил из сетки вещания Дискавери и Евроспорт?))) По вашему получается хочешь смотреть каналы, которые УЖЕ были - подключай других операторов, трать дополнительные деньги. Всё равно, что хочешь ездить на недавно купленной машине, а производитель по воздуху изъял из прошивки возможность ехать задним ходом, так чо не нравится, купи нормальную машину, чего как дурак. :good:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Антон Салеев писал(а):По вашему получается хочешь смотреть каналы, которые УЖЕ были - подключай других операторов, трать дополнительные деньги.
Если нужны те каналы которых тут нет , то другого варианта не предусмотрено .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Майк Мих
Гость форума

plazma72 писал(а):
Антон Салеев писал(а):По вашему получается хочешь смотреть каналы, которые УЖЕ были - подключай других операторов, трать дополнительные деньги.
Если нужны те каналы которых тут нет , то другого варианта не предусмотрено .
Почему же не предусмотрено? Отличный вариант: триколор перестает корчить из себя барина-монополиста, прислушивается к мнению абонентов, покупает право на вещание Еврика - бинго, все довольны.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Майк Мих писал(а):
Почему же не предусмотрено? Отличный вариант: триколор перестает корчить из себя барина-монополиста, прислушивается к мнению абонентов, покупает право на вещание Еврика - бинго, все довольны.
Почему монополиста :nono: этот канал и его брат Евроспорт 2 присутствуют у других операторов а у некоторых есть даже Евроспорт news , с обзором всех спортивных соревнований . Кому надо давно смотрят а не ноют из своей пещеры , чего и вам желаю .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

plazma72 писал(а):
Майк Мих писал(а):
Почему же не предусмотрено? Отличный вариант: триколор перестает корчить из себя барина-монополиста, прислушивается к мнению абонентов, покупает право на вещание Еврика - бинго, все довольны.
Почему монополиста :nono: этот канал и его брат Евроспорт 2 присутствуют у других операторов а у некоторых есть даже Евроспорт news , с обзором всех спортивных соревнований . Кому надо давно смотрят а не ноют из своей пещеры , чего и вам желаю .
Там и абонентская плата в разы выше.
Аватара пользователя
Витя Малеев
Гость форума

plazma72 писал(а): Почему монополиста :nono: этот канал и его брат Евроспорт 2 присутствуют у других операторов а у некоторых есть даже Евроспорт news , с обзором всех спортивных соревнований . Кому надо давно смотрят а не ноют из своей пещеры , чего и вам желаю .
Справка: «Триколóр ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового телевидения, осуществляющий вещание ... Ну это так, для ясности.

А по поводу пещеры и нытья. Я почитал тему и не только эту. Понял, что советы про пещеру, нытье и других операторов ты раздаешь направо и налево как по инструкции. Тогда может, и мне расскажешь, как подключиться к другому оператору, если в небольшом городе есть вариант подключения либо к триколору (что я и сделал), либо смотреть основные "бесплатные" центральные каналы по антенне? Интернет на грани фантастики, точнее - на уровне 90-х, там много не посмотришь. Покупать оборудование другого оператора влетает в копеечку - не был готов к такому повороту.
В такой ситуации естественным образом я недоволен решением триколора отказаться от вещания Евроспорта. И буду делать все, что в данной ситуации могу, чтобы Евроспорт вернулся к триколору. Писать жалобы и обращения, отмечаться на форумах и в официальных группах в соцсетях, чтобы мой голос был учтен, если голоса абонентов будут учитываться.
И напоследок маленький тебе совет: ситуация в столицах сильно отличается от реальности, которая имеется во всей остальной стране. Так что прежде чем обвинять всех без разбору в "нытье", посмотри на свое тепличное существование и не лезь к людям со своими "рекомендациями"
Аватара пользователя
биатлонист
Гость форума

Куда уже жаловаться, чтобы вернули Евроспорт 1 HD в пакет Единый? Уже месяц нервы тянут и не могут объяснить, когда канал вернется!!! :(
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Витя Малеев писал(а):Тогда может, и мне расскажешь, как подключиться к другому оператору, если в небольшом городе есть вариант подключения либо к триколору .
В такой ситуации естественным образом я недоволен решением триколора отказаться от вещания Евроспорта. И буду делать все, что в данной ситуации могу, чтобы Евроспорт вернулся к триколору. Писать жалобы и обращения, отмечаться на форумах и в официальных группах в соцсетях
Чегож не рассказать , расскажу :wink: , маленький город это не отмазка , вся страна покупает оборудование , в независимости где живёшь , хоть в горном ауле , хоть в маленьком городе , хоть в избушке лесника ( кому это конечно необходимо ) хотя бы тут , это интернет магазины продаж по спутниковому оборудованию ( есть всё ) - https://www.1000kanalov.ru ( жмакнуть мышью на каталог товаров , красная кнопка ) и тут - http://www.antennmarket.ru ( тоже есть всё и даже больше ) , а на сайте НТВ + , такой вариант - http://ntvplus.ru/buy/index . Почта пришлёт в любую медвежью берлогу . Далее , куда жалобы будешь писать если форум триколор закрыл вот из за таких писателей , туда имеют доступ только дилеры . В официальной группе в соц сети ответ дан , для непонятливых сделали исключение , при подобной писанине если что то сильно не понятно , отправляют в бан и автоматом заносят в чёрный список сообщества . Это тут вам администрация позволила раслабуху и Вы флудите ежедневно по этому поводу , хотя ресурс не резиновый и за подобный флудеризм на любом другом специализированном форуме вам бы дали также шанс помыться в * бане * . Как то так и ничего личного .
Последний раз редактировалось plazma72 26 дек 2016, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

биатлонист писал(а): и не могут объяснить
Вам всё объяснили , канал ушел от оператора , на каком ещё языке вам написать ????????? чтоб вы это поняли ? .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Серго
Гость форума

plazma72 писал(а):Это тут вам администрация позволила раслабуху и Вы флудите ежедневно по этому поводу , хотя ресурс не резиновый и за подобный флудеризм на любом другом специализированном форуме вам бы дали также шанс помыться в * бане *
Драгоценный наш plazma72, на любом нормально форуме вас бы уже забанили, ну или выдали премию "за увеличение активности на сайте" или что-нибудь в том же духе :sarc: Ради интереса посмотрел по разным темам - вы просто везде со своими безусловно важными советами и вашим мнением. Есть форум, форум триколора, что логично сюда пишут и те, кому нравится триколор, и те, кого стала не устраивать его политика. Мне всегда казалось, что форум существует, чтобы высказаться (чем вы и занимаетесь, к примеру), поэтому с чего нас должны банить? Я недоволен отключением Дискавери и Евпроспорта, и еще больше недоволен тем на что заменили эти каналы. Естественно я найду другого провайдера и я читал договор перед тем как подписывать, поэтому понимаю, что как-то повлиять на триколор не возможно, кто бы сомневался. Но если люди пишут, что их не устраивает такое отношение провайдера к абонентами, то что в этом не устраивает вас, скажите мне?
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Серго писал(а): Но если люди пишут, что их не устраивает такое отношение провайдера к абонентами, то что в этом не устраивает вас, скажите мне?
Чем люди не довольны ??????????? вам подаётся контент и каналы за - почти бесплатно , наслаждайтесь тем что есть , оператор и так лезет из шкуры вон чтобы оставить данный ценник на уровне , кому надо чуть дороже давно смотрят с этой же тарелки все выше перечисленные каналы .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Тая
Гость форума

plazma72 писал(а):Чем люди не довольны ???????????
Может быть отношением? Из кожи вон лезут - это заменяют познавательный канал, старыми фильмами (не думаю, что это дорогой канал), которые на том же триколоре можно на других каналах посмотреть. "Из шкуры лезут" - это когда дают хоть насколько то адекватную замену. Когда в состоянии отвечать за свои изменения, а не мямлить в техподдержке, что может будет, может не будет, ничего не знаем, ничегоооо. А кто должен знать? К мальчикам в поддержке как раз никаких претензий - им что говорят отвечать, они то и отвечают, это понятно. Но почему не дать конкретики?
Аватара пользователя
Шереметьев
Гость форума

Вместо того, чтобы ждать у моря погоды лучше подписать петицию
https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D ... 1%82%D0%B2
Шансов, что триколор возьмёт и вернёт евроспорт с дискавери не атк много, но всё же лучше чем ничего
Аватара пользователя
Yorik
Гость форума

Соглашусь с мнением, уже высказанным в теме: бесит не столько отключение топового спортивного канала, сколько отношение к абонентам. В любое подразделение триколора обратись: никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. В начале месяца, сразу после отключения Евроспорта было написано письмо на сайте - ответа, кроме стандартной отписки, что обращение принято - до сих пор нет.
Уйти к другому оператору недолго и несложно. Если бы триколор открыто сказал, что в ближайшем обозримом Евроспорта и Дискавери не будет, так бы и сделал. Но ведь триколор молчит! было бы обидно потратиться на новое подключение и тут же узнать, что Евроспорт снова показывает на триклоре...
Аватара пользователя
Петро
Гость форума

[quote="Yorik"][/quote] Совершенно с вами согласен! Подключиться к другому провайдеру не самая большая проблема, да и проблем с тем же нтв+ по отзывам знакомых нет как у триколора плюс Евроспорт с Дискавери есть. Но проблема в том, что оборудование триколора я уже купил и оно теперь нахрен никому не нужно, деньги на ветер получается... А у триколора опять-таки была практика возвращения каналов. В общем не легко это всё :crazy:
Аватара пользователя
Санёк
Гость форума

Петро писал(а):Но проблема в том, что оборудование триколора я уже купил и оно теперь нахрен никому не нужно, деньги на ветер получается
Ну да, теперь его только если продать попробовать, но все равно за столько же за сколько купил не возьмут, сам бы не взял :D В общем, засада. И главное, подгадили же к праздникам... Согласен, такое отношение больше всего бесит, ну не смогли договориться с каналом, окей, ну так нормально отвечайте абонентами и поставьте на замену хотя бы другой спортивный. Так нет же... Хотя еврик все равно лучший
Аватара пользователя
Амир
Гость форума

Санёк писал(а):И главное, подгадили же к праздникам...
Подгадали и подгадили. Нормально евроспорт не посмотреть, а в кой-то веки время есть. Конечно, перейдем на провайдера другого, но не раньше конца января, перед НГ поистратились, нужно хоть зп дождаться. Надо же было такую подставу организовать абонентам :O
Аватара пользователя
Виктор Расулов
Гость форума

Все, кто хочет возвращения Евроспорта пишем сюда
И подписываем вот эту петицию
Пусть триколор услышит, пусть триколор поймет..)
Аватара пользователя
СерегаNew
Гость форума

Виктор Расулов писал(а):Пусть триколор услышит, пусть триколор поймет..)
Вы в это верите? Не, я конечно подписал, но по-моему петиции у нас в стране не работают...))) Хотя хорошо бы было, если бы вернули. Я в целом уже смирился и просто ищу нового провайдера. Тем более и качество картинки последнее время на триколоре совсем не радует - было плохо, а стало еще хуже.
Очный курс Java-разработчик с сертификатом.
Ответить

Вернуться в «Спортивные каналы»