«Discovery Channel HD» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50
триколор Правильно делают , сколько можно уже флудом заниматься . Ответ был дан , почему ушли каналы , абоненты были предупреждены . Кто не понял и продолжает засорять страницу в группе , вообще отправляют в бан .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Ольга_В
Гость форума

plazma72 писал(а):триколор Правильно делают , сколько можно уже флудом заниматься . Ответ был дан , почему ушли каналы , абоненты были предупреждены . Кто не понял и продолжает засорять страницу в группе , вообще отправляют в бан .
Так абоненты давно поняли, почему каналы отключены. Абоненты никак не могут добиться информации, когда эти каналы вернутся, что делается, для того, чтобы каналы вернуть и делается ли вообще. триколор занял позицию замалчивания, хотя открытый диалог, на мой взгляд, был бы более уместным. Сказали бы прямо: нет, ничего не ждите, не будет вашего Дискавери. Ну или наоборот: подождите, уважаемые, еще чуть-чуть, мы работаем, мы стараемся, скоро все будет. Сложно так сказать?
Аватара пользователя
саша123
Гость форума

верните дескавери
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

"саша123"Попробуйте это написать на сайте производителя канала ( только название канала напишите без ошибок ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Хеллена
Гость форума

Ольга_В писал(а): Сложно так сказать?
Конечно сложно! Сейчас все, кто недоволен отключением Дискавери, на низком старте, чтоб если до нового года канал не вернется, быстренько перейти к другому оператору. Если сейчас триколор обнародует точное отсутствие каналов, то абоненты начнут бечь уже сейчас.
По крайней мере, у меня именно такая ситуация, ребенок ноет, что на каникулах без Дискавери никак нельзя. Так что придется обеспечивать хоть как.
Аватара пользователя
Nikolay25
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:27

Вопрос: когда появится Discovery
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Nikolay25 писал(а):Вопрос: когда появится Discovery
Неизвестно.
Возможно не вернется ни когда.
Аватара пользователя
Мишутка
Гость форума

Катарина писал(а):
Триколор ТВ писал(а):
В данный момент есть информация - каналы ушли и не вернутся.
Это грустная новость, очень. Канал ТЛС успел стать любимым, я надеялась, что триколор и этот канал смогут как-то договориться...
В первую очередь писать надо сюда
Во-вторых, если триколор зажал денег на Дискавери-ТЛС-Евроспорт по старому курсу, то есть шансы на изменение ситуации при ощутимом изменении курса иностранных валют.
Ну а на мой взгляд триколор просто конкретно обурел и ничего более
Аватара пользователя
Василина
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):
Nikolay25 писал(а):Вопрос: когда появится Discovery
Неизвестно.
Возможно не вернется ни когда.
Это очень-очень плохо!!! :mad: Без дискавери у триколора смотреть нечего почти!
Аватара пользователя
Сусанна Оганян
Гость форума

Триколор ТВ писал(а): Неизвестно.
Возможно не вернется ни когда.
Но ведь есть вероятность, что "Дискавери" вернется? Консультанты по телефону говорят, что ведется работа по возобновлению вещания. Это некоторую надежду вселяет. Ну не может же это быть просто дежурной отговоркой!
Аватара пользователя
Сусанна Оганян
Гость форума

Василина писал(а): Это очень-очень плохо!!! :mad: Без дискавери у триколора смотреть нечего почти!
В пакете "Единый" полно каналов, которые по тематике отдаленно похожи на "Дискавери". Есть каналы про путешествия, про открытия, про рыбалку или про исторические загадки. Но проблема в том, что на "Дискавери" все это было на одном канале, классно, динамично и очень профессионально сделано. Я привыкла к стилю подачи информации "Дискавери", теперь мне на других каналах даже картинка тусклой кажется :(
Аватара пользователя
Василина
Гость форума

Сусанна Оганян писал(а):В пакете "Единый" полно каналов, которые по тематике отдаленно похожи на "Дискавери". Есть каналы про путешествия, про открытия, про рыбалку или про исторические загадки. Но проблема в том, что на "Дискавери" все это было на одном канале, классно, динамично и очень профессионально сделано. Я привыкла к стилю подачи информации "Дискавери", теперь мне на других каналах даже картинка тусклой кажется
Схожи-то схожи, да по факту ерунда там чаще всего полная :nea: Просто смысл во всём этом телевидении высокого качества, если сам контент качества никакущего?! А дискавери всегда держит марку. В ОТЛИЧИИ ОТ ТРИКОЛОРА!! :bomb:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Vitalii300170 писал(а):Добрый день! Меня зовут Виталий у меня пропали некоторые каналы Автоплюс, Сарафан, Русский роман и многие еще как можно их вернуть. Перезагружал приемник ни чего нового. приемник GS8302 ID23002313821111
Проверьте антенну, возможно она обледенела или налип снег.
Сила и качество сигнала не должны быть менее 80%
Аватара пользователя
Dimitrius
Гость форума

Пытаюсь понять логику, но ее не вижу - почему любой из отключенных каналов (Дискавери, Евроспорт, ТЛС) - нельзя было заменить хотя бы на близкий по тематике? Если уж без отключения вообще нельзя было обойтись? Зачем запускать еще один канал со старыми фильмами - не понимаю.
Аватара пользователя
Dimitrius
Гость форума

Мишутка писал(а):
Во-вторых, если триколор зажал денег на Дискавери-ТЛС-Евроспорт по старому курсу, то есть шансы на изменение ситуации при ощутимом изменении курса иностранных валют.
Ну а на мой взгляд триколор просто конкретно обурел и ничего более
Про курсы валют, имхо, песня для бедных. Из разряда "нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин дорожает, это экономика". Это мягко говоря не экономика, а свистеж.
Деньги за годовую подписку на Единый взяли? Взяли. Извольте обеспечить в течении этого года вещание пакета в полном объеме, включая Дискавери и Евроспорт.
Предвкушая уточнения про замену каналов - я в курсе, что оператор может так делать. Но если какой-то сильно тематический канал вроде Евроспорта уходит, то не надо уж его заменять кинотеатром повторного фильма...
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Dimitrius писал(а):Пытаюсь понять логику, но ее не вижу - почему любой из отключенных каналов (Дискавери, Евроспорт, ТЛС) - нельзя было заменить хотя бы на близкий по тематике? Если уж без отключения вообще нельзя было обойтись? Зачем запускать еще один канал со старыми фильмами - не понимаю.
Какое отношение ваше сообщение имеет к данной теме
Телеканал - «Наше Любимое HD» / «Наше Любимое»
Про дискавери тут - https://tricolor.x-tk.ru/topic24.html
Аватара пользователя
МакМерфи
Гость форума

Сусанна Оганян писал(а):
В пакете "Единый" полно каналов, которые по тематике отдаленно похожи на "Дискавери".
Вот именно что ОТДАЛЕННО, аналогов программам Дискавери нет.
Аватара пользователя
Елена Миронова
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):
Какое отношение ваше сообщение имеет к данной теме
А я вижу отношение и с автором согласна! Запуск канала "Любимое кино" совпал с отключением каналов Дискавери, многие - и я в том числе - восприняли это как замену. Что вместо познавательного, женского или спортивного канала нам предложили канал со старыми фильмами. Это совершенно неравноценная замена.
Аватара пользователя
Елена Миронова
Гость форума

Сусанна Оганян писал(а): Но ведь есть вероятность, что "Дискавери" вернется? Консультанты по телефону говорят, что ведется работа по возобновлению вещания. Это некоторую надежду вселяет. Ну не может же это быть просто дежурной отговоркой!
Я тоже получила ответ про то, что работа ведется. Хочется верить, что триколор действительно что-то делает, чтобы вернуть вещание Дискавери...
Аватара пользователя
Ночной сторож
Гость форума

Елена Миронова писал(а):
Я тоже получила ответ про то, что работа ведется. Хочется верить, что триколор действительно что-то делает, чтобы вернуть вещание Дискавери...
Интересно, где вам удалось такой ответ получить? По телефону мальчик в абонентской поддержке не владел информацией. В оф.группе в контакте меня забанили, я так понимаю -за упоминание Дискавери. Так что ситуация складывается не понятно от слова вообще.
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»