Спутниковый интернет «триколор»

Обзор пакетов телеканалов триколор /tricolor
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
демон писал(а):Модем в руки
В руки то в руки, но вы видимо плохо представляете ситуацию.
Я живу в районном центре и модем у меня еле тянет, приходится использовать антенну усилитель. Еще раз - я живу в районном центре, а в самом районе как вы считаете связь лучше? :D :D :D Как вариант дать на лапу специалистам из РТ + подключить ненужные мне услуги - я стану счастливым обладателем перегруженного интернета по адсл. Если на лапу не давать - шансов нет совсем. Других операторов нет. Это центральная часть России. :mad:

Вот более менее состоятельные люди и подключают.

Совет - как усилить сигнал 3G

Взять медный одножильный провод 1,5 квадрата.
Ошкурить.
Плотно обмотать модем во всей его длине.
Сделать несколько витков после модема, чтобы получилась воронка.
Подключить модем через кабель usb 2 метра и повесить на окно.

Итог:
+2, +3 палочки сигнала.
Если раньше интернет вообще не работал (как у меня), потом все отлично тянет без тормозов и обрывов.
Аватара пользователя
Карел
Гость форума

Походу интернет доставляют курьером за такие деньги. :D :D :crazy:
Аватара пользователя
максим123
Гость форума

275Р 1ГИГ? ВЫ ВНАТУРИ ОГУРЦИ
Я НА ЙОТЕ ЗА 500 ПОЛНЫЙ БЕЗЛЕМИТ ДЕЦЕЛЫ ФИГОВЫ :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

максим123 писал(а):Я НА ЙОТЕ ЗА 500 ПОЛНЫЙ БЕЗЛЕМИТ ДЕЦЕЛЫ ФИГОВЫ :D :D :D :D :D :D
Вот именно - вы на «Yota», а громадные территории и сотни населенных пунктов без нее.
Изображение
Аватара пользователя
Алексей ххх
Гость форума

:rgu: капец
Аватара пользователя
Ромчик
Гость форума

Я ваш кл в триколор , обрадовался когда услышал о том что вы сделали триколор нет , но когда цены увидел СОРИ господа это ПЕРЕБОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
RAY
Гость форума

Стыдно должно быть за такие цены. Вы по сути не сделали доступ а в очередной раз посмеялись над многострадальным народом. Спасибо за черный юмор... :yes:
Аватара пользователя
xxtotoxx
Гость форума

живу за городом плачу 1200р.м имею 25гб трафика в месяц плюс ночной безлимит. В добавок к этому 1200 минут разговоров + 1200 смс. Скорость 3-5 мбит. ВОПРОС!!!!! С КАКОГО ПОТОЛКА ТУТ ЦЕНА!!!!!!
Аватара пользователя
ром
Гость форума

:drink: :drink: умишка больше у фуфло колора не хватает вот и занимаются всякой хренью людей разводят... птьфу на вас.. :yahoo:
Аватара пользователя
Татьяна 56
Гость форума

Вот это цены,с ума там сошли что ли. Это полнейший бред иметь такой Интернет. Лучше уже мобильным Интернетом пользоваться - 500 руб. в месяц. вместо 14000 руб с Три-Колором
Аватара пользователя
Грозик
Гость форума

Вопрос
Имеется установленная спутниковая система от триколор на телевизор,хотелось бы узнать как ещё подключить к имеющемуся оборудованию спутниковый интернет? Сколько стоит подключение,месячный тариф,какое дополнительное оборудование необходимо ещё? Проживает в Крыму,какие ближайшие пункты обслуживания? С уважением Олег.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Грозик писал(а):Вопрос
Имеется установленная спутниковая система от триколор на телевизор,хотелось бы узнать как ещё подключить к имеющемуся оборудованию спутниковый интернет? Сколько стоит подключение,месячный тариф,какое дополнительное оборудование необходимо ещё? Проживает в Крыму,какие ближайшие пункты обслуживания? С уважением Олег
Мобильный интернет выйдет дешевле.
Если у вас не пропало желание подключится - посмотрите обьявления дилеров триколор в местной газете.
Или:
http://tricolor.crimea.ru/cont.php
http://xn-----elcnldkifiqbgaodfgpji3cwm.xn--p1ai/contacts

Стоимость комплекта без учета стоимости доставки и установки по состоянию на 9.09.2016 - 39900 руб.

Доступные тарифы для подключения интернета.
Тарифный планОбъем предоплаченного
трафика, Гбайт
Ежемесячный платеж, рубСтоимость дополнительного
1гбайта трафика, руб
Интернет l1275290
Интернет 22490275
Интернет 33680255
Интернет 551045235
Интернет 10101950220
Интернет 20203650200
Интернет 30305180180
Интернет 50508000165
Интернет 10010014000140
Дополнительно: Предоставление публичного IP- адреса 300 руб. в месяц.

«Спутниковый интернет» — совместный проект «триколор» и «Евтелсат Нетворкс». Услуги связи абонентам предоставляет ООО «Евтелсат Нетворкс». Вы можете ознакомиться с условиями оказания услуги.
Аватара пользователя
Андрей2123
Гость форума

ваще озверели со своими ценами усритись или просто помечтайте об одном абоненте ))))) сами прдключайтесь и пользуйтесь вашим спутниковым интернетом а так посоветую сбавить обороты по поваду цены
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Андрей2123 писал(а):ваще озверели со своими ценами усритись или просто помечтайте об одном абоненте ))))) сами прдключайтесь и пользуйтесь вашим спутниковым интернетом а так посоветую сбавить обороты по поваду цены
Это одни из самых низких цен на спутниковый двухсторонний интернет.
Аватара пользователя
Владимир 1984
Гость форума

Жесть!!! :gluk: Не ну в условиях Российской глубинки для зажиточных крестьян это может быть и единственный выход...
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Абоненты «триколор» могут получить доступ к безлимитному интернету. Разработанная операторомтарифная сетка предполагает ночной безлимит с 2 часов ночи до 7 утра для всех абонентов, пользующихся услугой.

Услуга «Спутниковый интернет» — это подключение к высокоскоростному двустороннему интернету. Он работает там, где отсутствует или недостаточно развита наземная телекоммуникационная инфраструктура, например, в загородном доме, удаленном коттедже, гостинице, придорожном кафе, офисе или магазине. Спутниковое подключение можно использовать для передачи телеметрической информации, видеонаблюдений и видеоконференций, поиска необходимых данных или просто для собственного развлечения.

Услуга доступна в любое время в зоне покрытия спутника «Экспресс-АМУ1» (Eutelsat 36C) — на европейской части России (за исключением Калининградской области и полуострова Крым), а также на территории Урала и Западной Сибири. Исходящий трафик до 12 Мбит/с, входящий — до 40 Мбит/с. Для доступа к услуге необходимо использовать специальный комплект оборудования, который можно приобрести в Цен**** продаж и обслуживания, фирменных салонах-магазинах и у авторизованных дилеров «триколор».
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

С 16 января 2017 года при приобретении комплекта у авторизованных дилеров. рекомендованная стоимость составит - 29 900 рублей.

Дилеры могут завышать рекомендованную цену по своему усмотрению.
Аватара пользователя
Evgeniy
Гость форума

Придурки что ли. Теле2. 490р в месяц 50гигов. Тут уже от ихнего телевиденья отказатся хочу. Сейчас приставки продаються.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Evgeniy писал(а):Придурки что ли. Теле2. 490р в месяц 50гигов. Тут уже от ихнего телевиденья отказатся хочу. Сейчас приставки продаються.
Вы видимо плохо себе представляете Россию. Во многих районах и деревнях нет не какого 3G, 4G, оптоволокна и даже ADSL. Например у меня оптоволоконный кабель ростелекома проходит в 50 метрах от дома, но я не могу подключится даже к ADSL. И это город в Центральной части России, а не какое то там "сельпо" за тридевять земель.
Аватара пользователя
978523НАСТЯ8
Гость форума

Совсем ошалели!!! Вы что? Оглянитесь, мир не вертится вокруг Вас!!! И никто не станет покупать ваши услуги за такие цены!!! Моразм!!
Ответить

Вернуться в «Пакеты каналов триколор»