Модуль условного доступа Conditional Access Module CI+ 4КUHD

Ресиверы и модули GS, DRE и т.п. Обзор приемного оборудования «триколор». Характеристики, отзывы пользователей, видео, программное обеспечение, скачать файлы ПО. В разделе обсуждается только "операторское оборудование".
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Бородин Роман писал(а):нет!Проблема уже возникла, находит только 8 тв каналов
Вы отредактировали спутник в настройках тв и добавили транспондеры?
Какая у вас сила и качество сигнала?
Аватара пользователя
Евген
Гость форума

Вопрос:Добрый день. У меня два телевизора и у обоих есть вход под cam модуль. Получается чтобы мне подключить 2 телевизора, нужно 2 карты,т.е. платить вдвойне? Вариант с двумя ресиверами не очень устраивает.
Модель оборудования: --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Евген писал(а):Вопрос:Добрый день. У меня два телевизора и у обоих есть вход под cam модуль. Получается чтобы мне подключить 2 телевизора, нужно 2 карты,т.е. платить вдвойне? Вариант с двумя ресиверами не очень устраивает.
Модель оборудования:
Вам нужно 2 устройства:
Модуль + модуль = 1200 +1200 руб
Модуль + Приемник = 1200 +1200 руб
Приемник + Приемник = 1200 +1200 руб
Комплект на 2 тв (приемник сервер + приемник клиент) = 2000 руб

+ одна антенна с конвертером на 2 независимых выхода.

Мы бы посоветовали "Модуль + Приемник" = 1200 +1200 руб
Комплект на 2 тв мы бы не стали советовать, почему много раз писалось на нашем сайте.
Аватара пользователя
Юлия Кузнецова
Гость форума

Вопрос:У нас второй день не работает триколор показывает 2 канала кинопоказ и кинотеатр список фильмов, остальные не работают. Хотя до этого показывали все каналы все было хорошо.
Модель оборудования: встроенный модуль в телевизор самсунг --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Юлия Кузнецова писал(а):Вопрос:У нас второй день не работает триколор показывает 2 канала кинопоказ и кинотеатр список фильмов, остальные не работают. Хотя до этого показывали все каналы все было хорошо.
Модель оборудования: встроенный модуль в телевизор самсунг
Произведите поиск каналов.
Если не поможет сбросьте настройки.
Оставьте включенным на срок до 8 часов.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Сколько стоит приобрести такую карту?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Сколько стоит приобрести такую карту?
Зависит от наценки дилеров.
Рекомендованная цена на модуль+карта доступа - 6 800 руб.
Рекомендованная цена на комплект - 8 300 руб.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Вот цена модуля и карты - https://www.1000kanalov.ru/product/tric ... d/?yclid=1
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Grebzov
Гость форума

Вопрос: На некоторых канала Нd подёргивается изображение ,проверяли всё сигнал и другой тв брал,даже ходил к друзьям и у них пробовал подключал модуль всё равно дёргается.Диллер отказался менять модуль а проверил его вставив в свой приёмник,сказав что у них ничего не подёргивается.Что посоветуете я и в триколор жалобы оставлял но никто не может и не хочет мне помочь.id 40025501941148
Модель оборудования: Cl+ --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Grebzov писал(а):Вопрос: На некоторых канала Нd подёргивается изображение ,проверяли всё сигнал и другой тв брал,даже ходил к друзьям и у них пробовал подключал модуль всё равно дёргается.Диллер отказался менять модуль а проверил его вставив в свой приёмник,сказав что у них ничего не подёргивается.Что посоветуете я и в триколор жалобы оставлял но никто не может и не хочет мне помочь.id 40025501941148
Модель оборудования: Cl+
Напишите версию ПО.
Сильно дергается изображение? В триколор на HD каналах часто картинка дергается, но не сильно и не мешает смотреть тв.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Триколор ТВ писал(а):
Grebzov писал(а):Вопрос: На некоторых канала Нd подёргивается изображение ,проверяли всё сигнал и другой тв брал,даже ходил к друзьям и у них пробовал подключал модуль всё равно дёргается.Диллер отказался менять модуль а проверил его вставив в свой приёмник,сказав что у них ничего не подёргивается.Что посоветуете я и в триколор жалобы оставлял но никто не может и не хочет мне помочь.id 40025501941148
Модель оборудования: Cl+
Напишите версию ПО.
Сильно дергается изображение? В триколор на HD каналах часто картинка дергается, но не сильно и не мешает смотреть тв.
ПО тут не при чем , картинка пляшет и у всех ( особенно на спортивных каналах ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Grebzov
Гость форума

Не возможно смотреть особенно динамичные сцены на спорте футбол и хоккей а версия 1.2.0(r6706-r6708)
Аватара пользователя
ID 44025502588072
Гость форума

Вопрос: почему нет некоторых каналов ? Например: Пятница, Перец, Муз ТВ....
Модель оборудования: ID 44025502588072 Телевизор Samsung ue48j5550au c картой Cl+ --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ID 44025502588072 писал(а):Вопрос: почему нет некоторых каналов ? Например: Пятница, Перец, Муз ТВ....
Модель оборудования: ID 44025502588072 Телевизор Samsung ue48j5550au c картой Cl+
В настройках телевизора отредактируйте спутник и добавьте новые частоты.
Список частот
Аватара пользователя
Xsander
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:38

Здравствуйте.
Я использую модуль условного доступа CI+триколор. ПО модуля 1.0.0 (r7516 r7467) версия библиотек 4.071.02.r. Модуль используется в ресивере skyway classic III прошивка v2.12.18. При обновлении ПО CI+ модуля выводится сообщение об актуальной версии.
После записи передачи воспроизведение файла доступно 1час 30 мин после чего выводится сообщение о превышении времени хранения записи (this file is expired by retention limit).
У меня вопрос, данный лимит хранения связан с ПО ресивера или ПО модуля и как это можно исправить.? --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Xsander писал(а):Здравствуйте.
Я использую модуль условного доступа CI+триколор. ПО модуля 1.0.0 (r7516 r7467) версия библиотек 4.071.02.r. Модуль используется в ресивере skyway classic III прошивка v2.12.18. При обновлении ПО CI+ модуля выводится сообщение об актуальной версии.
После записи передачи воспроизведение файла доступно 1час 30 мин после чего выводится сообщение о превышении времени хранения записи (this file is expired by retention limit).
У меня вопрос, данный лимит хранения связан с ПО ресивера или ПО модуля и как это можно исправить.?
Обновление ПО модулей Conditional Access Module CI+
Рекомендованная версия ПО - SW 1.2.0
Обновите модуль.
Аватара пользователя
Николай2205
Гость форума

Вопрос: Добрый вечер! Пропали HD каналы после обновления модуля в автоматическом режиме. Что делать?
Модель оборудования: CL+ --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Николай2205 писал(а):Вопрос: Добрый вечер! Пропали HD каналы после обновления модуля в автоматическом режиме. Что делать?
Модель оборудования: CL+
Проверьте настройки спутника, если необходимо добавьте новые транспондеры - https://tricolor.x-tk.ru/topic879.html
Аватара пользователя
Raymon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:14

Добрый вечер.
Поменял телевизор, и решился обменять свой старый ресивер на модуль условного доступа, чтобы лишняя коробочка не лежала, да и пользоваться можно было только одним пультом. В комплекте была карточка с пробным периодом на 31 день. Установил модуль в телевизор, в настройках все определяется, вот только ни один канал кроме информационного не показываются. Телевизор выдает сообщение "Сигнал закодирован или слаб". При этом каналы определяет, телепрограмму отображает. Долгое время держал его на кодированном канале, чтобы были получены коды доступа. Толку никакого. Телевизор Samsung UE55KU6000U.
В чем может быть проблема?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Raymon писал(а):Добрый вечер.
Поменял телевизор, и решился обменять свой старый ресивер на модуль условного доступа, чтобы лишняя коробочка не лежала, да и пользоваться можно было только одним пультом. В комплекте была карточка с пробным периодом на 31 день. Установил модуль в телевизор, в настройках все определяется, вот только ни один канал кроме информационного не показываются. Телевизор выдает сообщение "Сигнал закодирован или слаб". При этом каналы определяет, телепрограмму отображает. Долгое время держал его на кодированном канале, чтобы были получены коды доступа. Толку никакого. Телевизор Samsung UE55KU6000U.
В чем может быть проблема?
Сила и качество сигнала не должны быть менее 80%
Чтобы раскодировать каналы сделайте - https://tricolor.x-tk.ru/topic1474.html
Ответить

Вернуться в «Приемное оборудование «триколор» / GS, DRE и т.п.»