VIII Международный математический конкурс «Я Решаю!»

Новости и важная информация от триколор / Tricolor TV. Пресс релизы и обзоры. Новости. Пресс-цент компании.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
VIII Международный математический конкурс «Я Решаю!»

6 сентября стартовал первый тур VIII Международного конкурса GS Group по математике «Я Решаю!» для старшеклассников из нестоличных городов (кроме Москвы и Санкт-Петербурга). У вашего ребенка есть шанс войти в число лучших математиков Евразии! Среди призов — именные стипендии (15 тысяч рублей в месяц), право без экзаменов поступить в престижную математическую школу и полезная электронная техника.

Изображение

«Я Решаю!» — отличная возможность для талантливых школьников проверить свои знания и потренироваться перед экзаменами. Победители конкурсов прошлых лет поступили в ведущие вузы страны и получили стипендии GS Group, а сейчас строят карьеру в инновационных отраслях отечественной промышленности.

Международный конкурс по математике «Я Решаю!» — один из ключевых проектов образовательной программы инвестиционно-промышленного холдинга GS Group. Он направлен на поиск и поддержку талантливых школьников из нестоличных городов. C 2013 года участниками конкурса стали свыше 29 000 школьников из всех регионов России и 17 стран Евразии.

источник
Ответить

Вернуться в «Новости»