Нужно ли платить абонентскую плату?

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
Евгений Потапов
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:01
Здравствуйте!. У меня триколор показывает только через Интернет (подключен по кабелю Ethernet), через Спутник сигнала нет, каналы не обновляются. Хотя в Мастере настройки стоит "Через спутник и Интернет"..............Много читал в Инете, - скорее всего - проблема в самом ресивере, либо в его программном обеспечении...........Если выключаю свой модем для Инета, естественно, - ни один канал не показывает.................В принципе, - меня это устраивает.............Вопрос собственно такой - нужно ли мне в следующем году платить за триколор абонентскую плату 1500 руб. за пакет Единый мультиобмен лайт (или всё будет показывать через Инет без оплаты)?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Евгений Потапов писал(а): Здравствуйте!. У меня триколор показывает только через Интернет (подключен по кабелю Ethernet), через Спутник сигнала нет, каналы не обновляются. Хотя в Мастере настройки стоит "Через спутник и Интернет"..............Много читал в Инете, - скорее всего - проблема в самом ресивере, либо в его программном обеспечении...........Если выключаю свой модем для Инета, естественно, - ни один канал не показывает.................В принципе, - меня это устраивает.............Вопрос собственно такой - нужно ли мне в следующем году платить за триколор абонентскую плату 1500 руб. за пакет Единый мультиобмен лайт (или всё будет показывать через Инет без оплаты)?
Без оплаты показывать не будет.
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»