«Zee TV» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
ЮЛЬКА
Гость форума
триколор,верните zee tv уже в конце то концов. Вас столько людей просят. Многие уже отказались от вас. Уважайте своих абонентов. Мы любим этот канал
Аватара пользователя
mmmmm
Гость форума

Пожалуйста верните канал
Аватара пользователя
Аделина
Гость форума

Верните zee tv.Так скучно без него
Аватара пользователя
закирова
Гость форума

самый хороший канал это зее.тв верните людям этот канал не портите свою репутацию
Аватара пользователя
Божена
Гость форума

Верните канал Zee TV !!!!!!!!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

27.05.2016 канал "Zee TV" вышел из состава "триколор" (Европейская часть). Из состава "триколор - Сибирь" канал вышел 26.05.2016. Рекомендуем произвести обновление списка каналов. Для этого в меню приёмника выберите пункт «Поиск каналов «триколор»/Поиск «триколор»/«триколор» (в зависимости от модели приёмника), нажмите «ОК» на пульте и следуйте подсказкам на экране телевизора.

Наличие телеканала в составе пакетов оператора в первую очередь определяется его востребованностью у абонентов. Решение, какой телеканал войдёт или будет исключен из пакета, принимается по результатам переговоров оператора с правообладателем на основе совокупности факторов. Информация обо всех изменениях в составе пакетов своевременно появляется на официальном сайте и Инфоканале «триколор». «триколор» постоянно ведёт переговоры с новыми телеканалами о включении их в состав пакетов, но до завершения всех работ и достижения договоренностей информация о ведении подобных переговоров не публикуется. «триколор» постоянно ведёт переговоры с новыми телеканалами о включении их в состав пакетов, но до завершения всех работ и достижения договоренностей информация о ведении подобных переговоров не афишируется. После подписания договоров с каналами информация сразу же появляется на Инфоканале «триколор», а также на сайте.


Изображение
Аватара пользователя
ЮЛЬКА
Гость форума

Вы хотите сказать что zee tv не востребован!?Вы хоть вообще заглядываете сюда?Читаете что тут пишут!?Скажите просто что денег зажали и не продлили подписку. Вот и все. Но то что канал не востребован ,это смешно просто. Не позорьтесь.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

конечно денег зажали в кабельном тв этот канал добавлен,фактически в большинстве у других операторов он есть а триколор онищали ,нищета с людей денги дерете и не малые,не боитесь что ваш рейтинг упадет,да что мы вообще возмущаемся ведь они даже и не заглядывают на нашу писанину,им пофиг
Аватара пользователя
закирова
Гость форума

они пишут что канал не пользовался востребованностью у абонентов.а мы тогда кто для вас сидим здесь просим включить канал зее.тв а вам все равно тянете время что-бы все забылось включаете всякую хрень по телевизору а нормальные каналы отключаете. :mhttps://tricolor.x-tk.ru/posting.php?mode=smilies&f=20#ad:
Аватара пользователя
ЮЛЬКА
Гость форума

Вот именно. Все нормальные каналы убрали. И добавили одной ерунды. Нахрена нам КВН ваш нужен. Нам его на первом хватает. Или топ шопы. Одна ерунда полнейшая.RTG был нормальный канал,зачем его убрали. Мне сто лет не нужно ваше ЛИПЕЦКОЕ ВРЕМЯ. лучше бы вместо него zee tv оставили.
Аватара пользователя
АЛИНКА
Гость форума

Верните нормальные каналы. Я когда покупала триколор я думала что эти каналы будут,а вы за пол года такого понаделали. Что я сейчас думаю,продливать подписку или на МТС переходить. Где ни такие хамы как вы. Они вот сейчас рады,так как большинство любителей zee tv уже перешли туда.так что подумайте в лишний раз,если не хотите терять абонентов верните zee tv.
Аватара пользователя
ВикAEIRF
Гость форума

Верните нам наш канал ZEE TV Россия. Нас поклонников очень много мы вас тут жалобами засыпим! Вы хоть понимаете что у ZEE TV поклонников больше чем людей просматривающих ваш триколор! ВЕРНИТЕ НАМ НАШ КАНАЛ! Надеемся на понимание!
Аватара пользователя
закирова
Гость форума

неблагодарные засели там и молчат кроме одного сообщения больше сказать нечего отвечайте людям по нормальному почему отключили канал зее.тв если вам денег не хватает так сделайте канал платным чем столько мучить людей да и еще научитесь нормально и честно разговаривать.https://tricolor.x-tk.ru/topic ... .html#
Аватара пользователя
15NATALY8
Гость форума

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОСЬБЕ ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРНИТЕ КАНАЛ ZEE-TV ЧЕМ ОН ВАМ ПОМЕШАЛ ЛИЧНО МНЕ НИЧЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ СМОТРЕТЬ ПУСТТЬ НЕ СМОТРЯТ А МЫ ХОТИМ И ОЧЕНЬ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение
Аватара пользователя
Маша
Гость форума

триколор ты что такой тупой чтоли не могу понять. Люди одно пишут а ты другое. Как это определяется востребованность абонентов? Сколько абонентов просят вернуть данный канал? Сами себе противоречите. Данный канал востребован верните его нам. Иначе мы все перейдем на МТС.
Аватара пользователя
закирова
Гость форума

как вы не можете понять нам ненужны новые каналы нам нужен zee.tv.
Аватара пользователя
ГОСТЬ
Гость форума

Вопрос: ТРИКОЛОР, ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВЫ ПРОСТО ЖДЕТЕ КОГДА ЛЮДИ ОТСТУПЯТСЯ И ЗАБУДУТ О ЗИИ ТВ. ОБИДНО....
ЗИИ САМЫЙ КРАСИВЫЙ И КРАСОЧНЫЙ КАНАЛ,ВЕРНИТЕ ЕГО В ЭФИР!!!!!!!
Мой контактный адрес e-mail:
Аватара пользователя
Янка
Гость форума

Большое спасибо,что вернули наш любимый канал
Аватара пользователя
АЛИНКА
Гость форума

Ураааааааа!!!!!!!zee tv вернулся. Спасибо
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»