«TLC HD» - развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Господин Шуляк
Гость форума
Аа, свежо предание. а верится с трудом, дела давно минувших дней!!! В теме про отключение ТЛС, гляжу, тоже всплыл вопрос шаринга? Вот до чего триколор людей доводит!!
Аватара пользователя
Юлиана
Гость форума

Вот вы здесь все такие умные и в белом, стоите красивые.. А мне пофиг что там и как с договорами! Я хочу смотреть нужные мне каналы и совершенно не хочу заморачиваться с дополнительным оборудованием, провайдерами и прочей ерундой! Пусть хоть в отдельных платных пакетах будет ТЛС и Дискавери, но хотя бы какой-то выбор у абонента _триколора_ должен быть!
Аватара пользователя
Манюня
Гость форума

Юлиана писал(а): Я хочу смотреть нужные мне каналы и совершенно не хочу заморачиваться с дополнительным оборудованием, провайдерами и прочей ерундой! Пусть хоть в отдельных платных пакетах будет ТЛС и Дискавери, но хотя бы какой-то выбор у абонента _триколора_ должен быть!
Согласна с вами, Юлиана, полностью. Совершенно нет ни времени, ни желания морочиться со сменой провайдера. Выбор должен быть, никто не спрашивал, голосования не проводил - отрубили и все. Мол, в договоре все есть. Договор - такая хитрая штука, что там всегда всё есть. Только кому с того легче. Если почитать договоры, то вообще ни с одним провайдером не стоит связываться :sarc: Правда, на доплату за пакет дискавери я не согласна, мне и так бесит то, что каналы убрали, поставили на их место полную фигню, простите, а цена осталась такой же.
Аватара пользователя
Ксеня
Гость форума

Манюня писал(а): Правда, на доплату за пакет дискавери я не согласна, мне и так бесит то, что каналы убрали, поставили на их место полную фигню, простите, а цена осталась такой же.
О, даа, этот аргумент мне нравится больше остальных: количество каналов не уменьшилось, а даже наоборот. А что вместо ТЛС или Дискавери появились старые фильмы или анекдоты - так то не важно... А мне вот кажется, что важно! Либо давайте равноценную замену либо ничего вообще не трогайте, пусть будет как было, ТЛС и Дискавери на своем месте.
Аватара пользователя
Василиса П.
Гость форума

Не соглашусь с предложением по отдельным подпискам. Пакет Единый для того и придуман, чтобы удовлетворить максимально запросы зрителей. Кому ТЛС, кому спорт, кому старое кино. У нас например дома именно так: у каждого есть свои предпочтения. Если ТЛС и Дискавери будут продаваться как отдельная подписка, плюс в отдельный пакет выведут сериалы, еще что-то, чтобы можно было выбирать, тогда годовая подписка будет золотая просто. Вариант, при котором ТЛС входит в общий "Единый" пакет меня лично устраивает больше всего.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Ксеня писал(а):Либо давайте равноценную замену либо ничего вообще не трогайте, пусть будет как было, ТЛС и Дискавери на своем месте.
К кому тут собственно эта просьба ?????????? Ни я , не модератор этого сайта тут ничего не добавляют и не прибавляют ( это частный форум , тут нет сотрудников компании ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Юлиана
Гость форума

Манюня писал(а): Согласна с вами, Юлиана, полностью. Совершенно нет ни времени, ни желания морочиться со сменой провайдера. Выбор должен быть, никто не спрашивал, голосования не проводил - отрубили и все. Мол, в договоре все есть. Договор - такая хитрая штука, что там всегда всё есть. Только кому с того легче. Если почитать договоры, то вообще ни с одним провайдером не стоит связываться :sarc: Правда, на доплату за пакет дискавери я не согласна, мне и так бесит то, что каналы убрали, поставили на их место полную фигню, простите, а цена осталась такой же.
Ну я к тому говорила, что триколор вообще никаких вариантов не оставил! Хочешь смотри муру, хочешь иди нахрен! Так-то понятно, что соглашались изначально мы на одно, получили в итоге второе и по сему платить дополнительно желания нет ни малейшего...
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Юлиана писал(а): соглашались изначально мы на одно, получили в итоге второе
C тем с чем соглашались Вы при покупке оборудования в договоре поставили личную подпись и в этом договоре нет ни какого упоминания ни о каком дискавери , а есть такой пункт * Оператор вправе изменить список каналов , по тем или иным причинам * .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Рая Галямова
Гость форума

plazma72 писал(а):
Юлиана писал(а): соглашались изначально мы на одно, получили в итоге второе
C тем с чем соглашались Вы при покупке оборудования в договоре поставили личную подпись и в этом договоре нет ни какого упоминания ни о каком дискавери , а есть такой пункт * Оператор вправе изменить список каналов , по тем или иным причинам * .
В договоре да, "абонент обязан...", "оператор имеет право...". Но это же не значит, что своим правом этот самый оператор может пользоваться как хочет. Если присмотреться, то у триколора постоянно каналы скачут - одни убирают, другие ставят. Когда дело касается второстепенных типа "Раз ТВ", это одно - пропало-появилось - никто и не заметил. Но убирать каналы первые по популярности - это уже как-то неправильно.
Аватара пользователя
Рая Галямова
Гость форума

plazma72 писал(а):
Юлиана писал(а): соглашались изначально мы на одно, получили в итоге второе
C тем с чем соглашались Вы при покупке оборудования в договоре поставили личную подпись и в этом договоре нет ни какого упоминания ни о каком дискавери , а есть такой пункт * Оператор вправе изменить список каналов , по тем или иным причинам * .
И кстати кроме договора есть чудный документ "Условия предоставления услуг..." который периодически обновляется, утверждается подписью директора НСК и выкладывается в общий доступ в интернете на оф.ресурсах оператора. А там как раз все каналы перечислены, что в какой пакет входит. В предыдущей редакции были и Дискавери, и ТЛС и прочее со временем потерявшееся...
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Рая Галямова писал(а):
И кстати кроме договора есть чудный документ "Условия предоставления услуг..." который периодически обновляется
И что с того :D , если что то непонятно ( в данном случае уход каких то каналов ) смотрите снова в договор .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
К_Лариса
Гость форума

Ну в свете всех этих событий с отключениям ТЛС и Дискавери все уже перечитали свои договоры по несколько раз. Все верно, триколор может менять каналы, но например в ответ на мой запрос две недели назад триколор ответил: Мы убрали, но заменили аналогами. На вопрос - а что за аналог подобран для ТЛС ответа, разумеется, не было. Потому что нет аналога. И вот это вот поведение - а мы отключили просто потому что можем - недопустимо.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

К_Лариса писал(а): И вот это вот поведение - а мы отключили просто потому что можем - недопустимо.
Это Вам кто сказал ?????? Бабушки на лавочки около подъезда ??????? Ещё раз повторюсь - Оператор и производитель каналов не договорились о дальнейшем сотрудничестве .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Tata
Гость форума

plazma72 писал(а):
К_Лариса писал(а): И вот это вот поведение - а мы отключили просто потому что можем - недопустимо.
Это Вам кто сказал ?????? Бабушки на лавочки около подъезда ??????? Ещё раз повторюсь - Оператор и производитель каналов не договорились о дальнейшем сотрудничестве .
Молодец оператор, чо уж. Не думаю, что производитель каналов вот так просто взял и проигнорировал многомиллионную аудиторию и отказался от трансляций. Все выглядит именно так, что оператору плевать на мнение абонентов, которые хотят смотреть именно ТЛС, и он может себе позволить отказаться от популярного канала. Это именно что барское самодурство: могу и отключу, и не волнует... :mad:
Аватара пользователя
Medvedeva
Гость форума

Моя мама, для которой мы покупали пакет с каналом ТЛС, в декабре лишена возможности смотреть свой любимый канал. Хотелось бы знать, до нового года трансляция этого канала возобновится?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Medvedeva писал(а):Моя мама, для которой мы покупали пакет с каналом ТЛС, в декабре лишена возможности смотреть свой любимый канал. Хотелось бы знать, до нового года трансляция этого канала возобновится?
Новостей нет.
Аватара пользователя
Сашенька
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):Новостей нет.
И видимо не будет, триколор не заморачивается - ладно бы точно сказали, что договора продлять с дискавери точно не будем, кто недоволен - уходите к другому провайдеру. Я бы ушла, хоть и тратиться нужно. Но пока надеемся на лучшее. ТЛС - отличный канал, кто бы что ни говорил, мне нравится его смотреть. То, что в договоре все указано - ежу ясно, там можно найти пунктик на все случаи жизни. Но я все равно считаю, что менять ТЛС, Дискавери, Евроспорт на старые фильмы и прочее в том же духе - это типичная экономия на абонентах, заключать договор с дорогим каналом не стали, поставили дешевое старье (явно) и цена за пакет не поменялась. Отлично просто!
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Сашенька писал(а): и цена за пакет не поменялась. Отлично просто!
О какой вообще цене тут может идти речь , Вы и так смотрите спутниковое тв почти задаром ( ниже чем тут , просто в мире дешевле нет ни чего ).
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Лизавета
Гость форума

plazma72 писал(а):
Сашенька писал(а): и цена за пакет не поменялась. Отлично просто!
О какой вообще цене тут может идти речь , Вы и так смотрите спутниковое тв почти задаром ( ниже чем тут , просто в мире дешевле нет ни чего ).
Просто изумительный аргумент! Если что-то "дёшево", значит претензий к этому быть не может по определению. Это всё равно что изумляться претензиям к нашим комунальщикам, из-за которых множество домов надолго остаются без отопления в лютые зимы. Ведь у нас такие "дешёвые" комунальные услуги, в европе гораздо дороже и проечее блабла :nea: Здесь хотя бы отключают "всего лишь" каналы (с учетом того, что это главное что есть у провайдера, то ваще фигня вопрос) и без ТЛС этой зимой мы не околеем, но это всё равно очень паршиво! :mad:
Аватара пользователя
Ольга Викулова
Гость форума

plazma72 писал(а):
Сашенька писал(а): и цена за пакет не поменялась. Отлично просто!
О какой вообще цене тут может идти речь , Вы и так смотрите спутниковое тв почти задаром ( ниже чем тут , просто в мире дешевле нет ни чего ).
А зачем мы должны сравнивать себя с кем-то еще? Мы рассматриваем конкретную ситуацию: оператор повел себя как самодур, в запале отключил каналы, потому что "не договорился". В остальном мире, кроме совсем диких племен, компания, которая работает для абонентов в первую очередь уделяет внимание этим самым абонентам. Если абоненты хотят смотреть какой-то канал - компания в лепешку расшибается, но этот канал добывает. И зарабатывает тем самым себе лояльность этих самых абонентов плюс новых клиентов плюс уважение и возможность извлечь из этого всего профит. А поведение триколора в ситуации с ТЛС - это пример недальновидности и простите, глупости.
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»