«GS 8306 (S, B)» Приемник, триколор, Прошивки, ПО Скачать

Ресиверы и модули GS, DRE и т.п. Обзор приемного оборудования «триколор». Характеристики, отзывы пользователей, видео, программное обеспечение, скачать файлы ПО. В разделе обсуждается только "операторское оборудование".
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
ОКСАНА писал(а):Вопрос: как убрать надпись "нет сигнала"? Все каналы работают. Мешает только надпись.
Модель оборудования: GS 8306
Сбросьте настройки на заводские. Только так.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Вопрос: Почему при каждом включении появляется Мастер настройки?
Модель оборудования: GS 8306 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Вопрос: Почему при каждом включении появляется Мастер настройки?
Модель оборудования: GS 8306
Из-за некачественной версии по.
Инструкция - 4 Не сохраняется список каналов, После включения открывается мастер установки.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Не показывает 1 канал. Надпись кодированый канал
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Не показывает 1 канал. Надпись кодированый канал
https://tricolor.x-tk.ru/post7277.html#p7277
Аватара пользователя
клиент
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 12:49

Жена нажала обновить по GS 8306, пишет обновление не обнаружено . Приёмник ни на какие кнопки не реагирует , что делать?.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

клиент писал(а):Жена нажала обновить по GS 8306, пишет обновление не обнаружено . Приёмник ни на какие кнопки не реагирует , что делать?.
Нести к ближайшему дилеру .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Анна Сергеевна
Гость форума

Здравствуйте у нас возникла проблема после обновления ПО по запросу исчезла всякая реакция приемника на пульт управления не можем никак включить уже и отключали от сети и пробовали выключать все , но все равно ни какой реакции что делать?
Модель оборудования: 83006s --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Анна Сергеевна писал(а):Здравствуйте у нас возникла проблема после обновления ПО по запросу исчезла всякая реакция приемника на пульт управления не можем никак включить уже и отключали от сети и пробовали выключать все , но все равно ни какой реакции что делать?
Модель оборудования: 83006s
Обратитесь к дилеру или в сервис-центр. Но лучше обменять по акции на новый.
Аватара пользователя
ОльгаBEST
Гость форума

Вопрос: ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПО ДО ПО 1.9.160 В МЕНЮ "ПОИСК "триколор" НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ РЕГИОНЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ? НАСТРОЙКИ ДО ЗАВОДСКИХ СБРАСЫВАЛИ.
Модель оборудования: GS8306B
zzzzzzzzzz=1000]Мой контактный адрес e-mail: olga__30@bk.ru
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ОльгаBEST писал(а):Вопрос: ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПО ДО ПО 1.9.160 В МЕНЮ "ПОИСК "триколор" НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ РЕГИОНЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ? НАСТРОЙКИ ДО ЗАВОДСКИХ СБРАСЫВАЛИ.
Модель оборудования: GS8306B
Возможно низкий уровень сигнала. После обновления сигнал будет еще ниже (были такие ситуации). Итог - не работают каналы. Необходимо более точно настроить антенну. Сила и качество не должны быть менее 80%. Возможно на антенну налип снег.
Аватара пользователя
пеле
Гость форума

Вопрос: после обновления прог.обеспечения на моделях GS 8306 при включении питания в последовательных эл.цепях пропадает временно изображение и полностью звук
Модель оборудования:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

пеле писал(а):Вопрос: после обновления прог.обеспечения на моделях GS 8306 при включении питания в последовательных эл.цепях пропадает временно изображение и полностью звук
Модель оборудования:
https://tricolor.x-tk.ru/post3422.html#p3422
Аватара пользователя
CHUPAKABRA
Гость форума

Вопрос: после того, как обновились каналы, половина каналов не показывает. Хотя оплата произведена. Сколько бы не перезагружали, выключали- включали- даже Россия, 1 канал не показывают.что можно предпринять в этом случае?
Модель оборудования: Js8306B --- Скрытый текст --- id43002315697172
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

CHUPAKABRA писал(а):
Новое сообщение # CHUPAKABRA 10 минут назад
Вопрос: после того, как обновились каналы, половина каналов не показывает. Хотя оплата произведена. Сколько бы не перезагружали, выключали- включали- даже Россия, 1 канал не показывают.что можно предпринять в этом случае?
Уровень сигнала не должен быть менее 80%.
Сделать повтор команд активации -инструкция
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Пользователь
Гость форума

Здравствуйте. 05.01.2017г. произошло обновление до1.8.340 дата сборки23.05.2016, версия аппаратного обеспечения приёмника 06.09. со спутника на приёмник GS8308B. И сразу приемник перестал работать. Сбрасывали на заводские установки, но результата нет. Сигнал есть 98%, а качества нет, 0. Вот фото. Вставляем в эту же антенну другой приёмник всё работает, значит с антенной всё в порядке. И так как по отзывам в интернете, я понял что мы не одни такие. Не вольно напрашивается вопрос, ЗАЧЕМ ВЫ РАССЫЛАЕТЕ ОБНОВЛЕНИЯ. Если вы хотите сказать для улучшения оборудования, то я подозреваю, что это лож. Потому у вас акция ОБМЕН НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА СТАРОЕ. И вы сознательно выводите оборудование, а если это так, то вы вредители и должны за это отвечать. Думаю вы когда нибудь нарвётесь на хороших адвокатов и вашу контору нужно разорить и закрыть. Придут более порядочные, на этот рынок. Думаю, что ваш ответ, что пользователь во всём виноват , очевиден. Думаю надо триколор менять на "Континент". Не знаю, фото по моему не загрузилось.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Пользователь писал(а):Здравствуйте. 05.01.2017г. произошло обновление до1.8.340 дата сборки23.05.2016, версия аппаратного обеспечения приёмника 06.09. со спутника на приёмник GS8308B. И сразу приемник перестал работать. Сбрасывали на заводские установки, но результата нет. Сигнал есть 98%, а качества нет, 0. Вот фото. Вставляем в эту же антенну другой приёмник всё работает, значит с антенной всё в порядке. И так как по отзывам в интернете, я понял что мы не одни такие. Не вольно напрашивается вопрос, ЗАЧЕМ ВЫ РАССЫЛАЕТЕ ОБНОВЛЕНИЯ. Если вы хотите сказать для улучшения оборудования, то я подозреваю, что это лож. Потому у вас акция ОБМЕН НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА СТАРОЕ. И вы сознательно выводите оборудование, а если это так, то вы вредители и должны за это отвечать. Думаю вы когда нибудь нарвётесь на хороших адвокатов и вашу контору нужно разорить и закрыть. Придут более порядочные, на этот рынок. Думаю, что ваш ответ, что пользователь во всём виноват , очевиден. Думаю надо триколор менять на "Континент". Не знаю, фото по моему не загрузилось.
Проблема иногда решается если несколько раз подряд сбросить настройки на заводские - каналы найдет, возможно не все, но работать они все ровно не будут. То что отсутствует качество сигнала - возможно есть скрутки на кабеле от антенны к приемнику или кабель с повреждениями. До обновления приемник легко справлялся с такими проблемами. После обновления :(

Недавно была проблема как у вас и решить ее удалось заменой кабеля (была скрутка).
Аватара пользователя
ар
Гость форума

Вопрос: не идет тнтhd
Модель оборудования: gs8306
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ар писал(а):Вопрос: не идет тнтhd
Модель оборудования: gs8306
Ваш приемник не поддерживает работу этих каналов.
"Полный список" / "Общий список" всех каналов триколор

Каналы в стандарте видеосжатия HEVC [H.265 / триколор]
Аватара пользователя
Ленок
Гость форума

Вопрос: на приёмнике пропали каналы больше половины.
Модель оборудования: gs8306 --- Скрытый текст ---
Ответить

Вернуться в «Приемное оборудование «триколор» / GS, DRE и т.п.»