«Единый» пакет каналов триколор

Список действующих, доступных для подключения услуг и пакетов каналов Трико
Ответить
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50
новичок писал(а):подключил пакет единыйи,а каналы не показывают,приёмник drs-5003,что посветуете ?
Для начала обновить список каналов сбросом на заводские установки и по новой его ( список ) обновить . Посмотреть в личном кабинете куда пришли деньги и сколько ( вы тут не написали ровным счётом ни чего , как и через что оплачивали , возможно взяли комиссию и придётся доплачивать ) , там же нажать кнопку повтора активации и ни куда не переключаясь дождаться появления картинки на ( например ) канале Россия 1 . Вы просили совет так вот тут почитайте , пора бы его давно отнести на обмен , там скоро вообще ни чего не будет показывать , см . ссылку , ваш там давно в списке - https://www.tricolor.tv/about/news/perevod_mpeg2/
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
RXZZW7
Гость форума

Здравствуйте я вижу вот у нас в сибире в Республике Туве нет много каналов почему так :O пример RUSONG TV, DANGE TV, NHK WORLD TV, Topsong TV, 8 канал,ТДК,Точка ТВ,9 Волна,
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

RXZZW7 писал(а):Здравствуйте я вижу вот у нас в сибире в Республике Туве нет много каналов почему так :O пример RUSONG TV, DANGE TV, NHK WORLD TV, Topsong TV, 8 канал,ТДК,Точка ТВ,9 Волна,
Этот вопрос лучше отправить сюда, кстати Точки нет и в центре.
Аватара пользователя
Иванина Ирина Анатольевна
Гость форума

Заплатила по договору №901086988199 10 февраля пакет" Единый" 1200 рублей ресивер Gi S 2138 много каналов не показывает что делать
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Иванина Ирина Анатольевна писал(а):Заплатила по договору №901086988199 10 февраля пакет" Единый" 1200 рублей ресивер Gi S 2138 много каналов не показывает что делать
Сделайте поиск каналов Трикорлор ТВ.
У вас наверное модуль - его необходимо настроить, добавить новые транспондеры в настройках спутника.
И не нужно дублировать своих сообщений - мы видим все вопросы.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Иванина Ирина Анатольевна писал(а):Заплатила по договору №901086988199 10 февраля пакет" Единый" 1200 рублей ресивер Gi S 2138 много каналов не показывает что делать
На форум по своему оборудованию ( в поисковике ищите ) , там всё разжевано по полочкам .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Подключиться к триколор каналом"Единый" :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Гость писал(а):Подключиться к триколор каналом"Единый"
Произведите оплату по номеру ID приёмника или по номеру договора.
Стоимость зависит от модели вашего оборудования:
Единый (комплект для 1 тв) - 1200 руб. в год.
Единый Мульти (комплект для 2 тв) - 2000 руб. в год.
Единый Мульти Лайт (комплект для 2 тв) - 1500 руб. в год.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
адильбиева умугайбат асланалиевна
Гость форума

Вопрос: оплатила пакет Единый и нет изображения помогите может не
Модель оборудования:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

адильбиева умугайбат асланалиевна писал(а):Вопрос: оплатила пакет Единый и нет изображения помогите может не
Модель оборудования:
Вы же не дали ни какой инфы.
Сбросьте настройки.
Сделайте - Повтор команд активации, ключи, раскодировать каналы
Аватара пользователя
юсупов собир ибодович
Гость форума

я заплатил 17.02.2017 но подключения нет в чем дело
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

юсупов собир ибодович писал(а):я заплатил 17.02.2017 но подключения нет в чем дело
Проверьте наличие денег в личном кабинете, возможно вы ошиблись при оплате или положили деньги на личный счет, а нужно было оплатить пакет Единый, если так тогда войдите в кабинет и оплатите Единый из средств личного счета.

Вы абсолютно ничего не написали о свой проблеме - информации нет. Какая ошибка, есть ли вообще ошибка, ваш id, сколько и где заплатили и т.п. и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Vivat
Гость форума

Вопрос: Как узнать какие каналы должет показывать мой тарифный план? Детских каналов всего два.
Модель оборудования: 350***********4
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Vivat писал(а):Вопрос: Как узнать какие каналы должет показывать мой тарифный план? Детских каналов всего два. Модель оборудования: 35002412252764
"Полный список" / "Общий список" всех каналов триколор
Уточните модель приемника и на какой спутник настроено оборудование: центр/сибирь?
Аватара пользователя
Гарик
Гость форума

если завтра подорожание услуг !могу ли я сегодня оплатить по старой цене если моя услуга заканчивается через 3 дня? вот мой ID 5202***********99. Вот моя почта gar*******v@yandex.ru
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гарик писал(а):если завтра подорожание услуг !могу ли я сегодня оплатить по старой цене если моя услуга заканчивается через 3 дня? вот мой ID 52025504360999.
Пакет Единый не дорожает, можете оплачивать заранее.

Если подписка должна окончится после повышения цены - нужно оплачивать по новой цене. Если до повышения хотя-бы на 1 день - по старой.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Не показывают основные каналы пакет основных российских каналов
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Не показывают основные каналы пакет основных российских каналов
Такого пакета нет. Уточните список каналов которые у вас не работают.
Роскомнадзор и Прокуратура проверяют «триколор»
Аватара пользователя
Николаев Виктор Ильич
Гость форума

Николаев --- Скрытый текст --- Перечислил на триколор 1200 р.7 февраля, Пакет ЕДИНЫЙ добавьте обещянные каналы Всего доброго!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Николаев Виктор Ильич писал(а): Перечислил на триколор 1200 р.7 февраля, Пакет ЕДИНЫЙ добавьте обещянные каналы Всего доброго!
Объясните вашу проблему подробнее.
Ответить

Вернуться в «Действующие пакеты каналов и услуги»