«TLC HD» - развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Машутка
Гость форума
Снежанка писал(а):Я так понимаю, чуда не случилось и ждать возвращения каналов ТЛС и Дискавери в пакет Единый на триколоре не стоит?:(
мне кажется, сомнительная надежда остается, уже давно разговоры про это идут и ничего не происходит, на техподдержку триколору тут ссылку тоже где-то давали, не работает это - по крайней мере в вопросе возвращения ТЛС и т.п.
Аватара пользователя
Яна Мангельштомф
Гость форума

Я не знаю видели здесь эту ссылку или нет, но на всякий случай скину сюда
Это петиция созданная неравнодушными людьми, может хоть как-то сподвигнет триколор на активные действия или выдачу конкретной информации вернут обратно ТЛС и Дискавери аль нет
петиция
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

"Яна Мангельштомф" , детский сад штаны на лямках , мозги включите и пошевелите ими , как данный владелец того ресурса сможет повлиять на подписание контрактов с производителем каналов ????????????? Выложить из своего кармана сумму измеряющуюся шестизначными нулями в американских долларах и сам пойдёт со своими юристами оформлять контракты взаимовыгодные для обеих сторон ?????????? Вы хоть если что тут выкладываете , иногда голову включайте :D . Не стоит уподобляться маргиналам из групп в соц сетях , если бы там предложили нанять бандюков и составить петицию , Вы бы тоже стали сию белебердятину выкладывать на сайтах ???????????? . Он уже отвечал с помощью переводчика что он живет в северной америке , сайт зарегистрирован на его имя в индейской резервации и ни какого отношения он не имеет ни к какому триколору , он даже понятия не имеет что данный оператор вещает , ему это всё безразлично . ( это я в очередной раз написал для тех кто * в танке * ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Лина
Гость форума

Машутка писал(а):
Снежанка писал(а):Я так понимаю, чуда не случилось и ждать возвращения каналов ТЛС и Дискавери в пакет Единый на триколоре не стоит?:(
мне кажется, сомнительная надежда остается, уже давно разговоры про это идут и ничего не происходит, на техподдержку триколору тут ссылку тоже где-то давали, не работает это - по крайней мере в вопросе возвращения ТЛС и т.п.
Ооооо, техподдержка триколора - эт вообще отдельная шиза. Звонила им задавал вопросы по дискавери пару недель назад, может больше даже. Мякают что-то, никакой конкретики. Ну скажи ты нормально, больше канала не будет, по крайней мере не планируется в ближайшее время. Так нет, может будет, может нет, оставайтесь с нами... А какой смысл оставаться с вами?
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Лина писал(а): А какой смысл оставаться с вами?
А зачем уходить , не особо понятно , если Вы живёте не коммуналке , то несколько операторов прекрасно себя дополняют в городской квартире или в частном доме у меня например 5 договоров триколора и НТВ ПЛЮС пять штук , всё это в разных комнатах и на кухне , ни каких возмущений домашние не испытывают , каждый щелкает что захочет . ( плюс ещё много чего , на мой ник нажмите тут мышкой , поймете что мир SAT TV безграничен ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Карина Мугирова
Гость форума

Когда уже вернется канал TLC HD? Когда сотрудники "триколор" смогут дать ответ на этот простой вопрос? Сколько уже можно тянуть с возвращением канала?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Карина Мугирова писал(а):Когда уже вернется канал TLC HD? Когда сотрудники "триколор" смогут дать ответ на этот простой вопрос? Сколько уже можно тянуть с возвращением канала?
Ответ дали сразу.
"Каналы ВЫШЛИ из состава триколор."
Что непонятно в этом ответе?
Аватара пользователя
Маришка
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):"Каналы ВЫШЛИ из состава триколор."
Что непонятно в этом ответе?
То, что вышли это мы все в курсе. А почему тогда, уважаемые, ваша техподдержка рассказывает, что канал может и вернется? По крайней мере не готовы сказать точно да или нет? Чтобы не расстраивались абоненты?))
ТЛС отличный канал, да и дискавери тоже, теперь придется искать другого провайдера
Аватара пользователя
мария2016
Гость форума

Верните канал тлс!!! Самый интересный и любимый!!! Только его и смотрю
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

мария2016 писал(а):Верните канал тлс!!! Самый интересный и любимый!!! Только его и смотрю
Вы ошиблись , во первых его Вы не можете смотреть по причине ухода канала из пакета оператора , во вторых , тут ни кто ни чего не возвращает , это частный ресурс и тут нет ни кого из представителей и руководства оператора .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
230679
Гость форума

Верните пожалуйста канал TLS, очень интересные передачи :)
Аватара пользователя
Кристина В.
Гость форума

Да уж, сделали "подарочек" на новый год, с этим отключением. У нас ТЛС смотрят мама с бабушкой, обе на пенсии, так у них этот канал чуть не целый день был включен, все ведущие уже как родные стали. Месяц пытались найти замену, казалось бы - "женских" каналов полно. Какое там! Даже сами уже поняли, что все остальные тв-программы либо совсем уж "прелесть какие тупенькие", либо перегружены рекламой и повторами. ТЛС получается уникальный продукт, который и заменить нечем, и в интернете его нет. А объяснить пожилым людям, что канала нет и не будет, знаете ли, сложнее, чем ребенку.
Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:56

Верните канал!!!!!! :bomb:
Аватара пользователя
Lana
Гость форума

Верните TLC, без него смотреть не чего. :mad:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Lana писал(а):Верните TLC, без него смотреть не чего. :mad:
Забудьте , сто раз сказано представителями компании , на разных сайтах что не будет . Если уж так необходимо , то канал вещает с этой же тарелки , с этого же спутника у оператора НТВ ПЛЮС в пакете * Базовый * . P. S . администрации сайта пора бы повесить замок на эту страницу .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»