Повтор команд активации, ключи, раскодировать каналы

Важная информация для абонентов триколор. Что делать если "Нет Доступа" или "Кодированный канал" Оказание помощи абонентам.
Ответить
Аватара пользователя
Drovosek
Оф. Дилер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 19:29
Алексей Филипов, обратиться в техническую поддержку на сайте оператора

если вы целенаправлено платили на услугу единый ультра, то вам нужно доплатить недостающую сумму для активации тарифа
дилер триколор, помощь в регистрации вашего оборудования, оплата подписок
Аватара пользователя
Анастасия Пикулина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2022, 13:26

Здравствуйте, всё ополчено,но каналы не показывают,показывают, Крик,отв, тайна,помогите настроить, качество53,ID53040903775288, модуль GSB534M
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Анастасия Пикулина писал(а): Здравствуйте, всё ополчено,но каналы не показывают,показывают, Крик,отв, тайна,помогите настроить, качество53,ID53040903775288, модуль GSB534M
Некоторые каналы прекратили вещание в составе триколор.
Произведите поиск каналов, нерабочие каналы пропадут из списка.
Аватара пользователя
ДенисКА
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 19:22

Проблема такая.Купил больше года назад тюнер триколор у нашего местного дилера(я с Казахстана)Теперь этот человек не работает и найти его проблема,Я всегда платил через киви кошелек по тарифу Единый.Доступа к личному кабинету нет.В этот раз оплатил 1200р,но прошло 3 дня а услуга так и не активировалась.По ходу деньги осели на личном счете,а не списались за Единый.Оплатить услугу Единый теперь возможно только с личного кабинета,а доступа туда нет.Помогите у кого есть возможность,зайти в личный кабинет и оплатить ТВ.На кого оформлен тюнер естественно не знаю,на какого нибудь дядю Васю скорее всего.ID 42040901168382.Кто может помочь?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ДенисКА, Ответил вам в лс.
Также можете обратится - topic4160
Заберите свой бездепозитный бонус .
Ответить

Вернуться в «Абонентам. FAQ, Инструкции, Помощь»