Новости оператора «Трикалор ТВ» (официальные новости)

Новости и важная информация от триколор / Tricolor TV. Пресс релизы и обзоры. Новости. Пресс-цент компании.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

Новости оператора «триколор»

Внимание!
В данной теме только официальные новости tricolor.tv


Обсуждение и вопросы запрещены.


>>> General Satellite - официальные новости и пресс-релизы
>>> Неофициальные Новости триколор - слухи, мнения экспертов
>>> Полный список каналов
>>> Обсуждение новостей триколор - тут
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

«триколор» переезжает в новый офис

В мае 2017 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «триколор» начал эксплуатацию нового офисного здания в Санкт-Петербурге. Здание бизнес-центра класса «А» площадью 5,17 тыс. кв. м расположено на Московском проспекте и приобретено в собственность НАО «Национальная спутниковая компания».

Восьмиэтажное здание входит в комплекс строений БЦ «Форт Тауэр» и приобретено с целью усовершенствования производственных условий «триколор». Напомним, в январе 2015 года «Национальная спутниковая компания» осуществила перерегистрацию и встала на налоговый учет в Санкт-Петербурге. В рамках перевода компании в Санкт-Петербург было принято решение о приобретении собственного офисного здания. Сделка завершена в декабре 2016 года.

В архитектурном стиле здания — неоклассицизме — сохраняются черты сталинского ампира, характерного для многих сооружений на Московском проспекте. Дизайн интерьеров разработан одним из крупнейших архитектурных бюро Санкт-Петербурга. Внутреннее пространство бизнес-центра оборудовано в стиле Hi-Tech и организовано в формате open space.

В здании располагаются офисные помещения, которые в полном объеме будут заняты штатными сотрудниками оператора. Обновление рабочих условий поможет организовать более эффективное взаимодействие между разными департаментами компании и лучше раскрыть деловой потенциал сотрудников. В новом офисе созданы все условия для работы и отдыха, подтверждающие высокие стандарты корпоративной культуры «триколор». Кроме того, новый офис обладает существенно расширенными техническими возможностями для проведения переговоров.

Помимо инвестиции в деловую сферу жизни города, оператор реализует и ряд социальных проектов в Санкт-Петербурге. Так, в 2016 году при участии «триколор» был создан проект «Поющие мосты», в 2017 году оператор поддержал программы «Открытый город» и «Книжный салон». 9 июля в городе состоится международный марафон «триколор Белые ночи».
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Костомукшанин попытал счастья на «Поле Чудес»

Наш земляк Денис Щукин вытянул счастливый билет — поездку на популярное «народное» шоу «Поле Чудес». Нашей редакции удалось побеседовать с ним и узнать подробности.
— Как Вам удалось попасть на «Поле Чудес»?

— Компания «триколор» запустила программу по обмену старого оборудования — телеприёмников — на новые. Среди участников разыгрывалась путевка на телешоу. И мне повезло. Я был удивлён, ведь обычно фортуна обходит меня стороной.

— Давно ли интересуетесь программой? Смотрите её вместе с семьей?

— Я бы не сказал, что являюсь фанатом передачи, знаю только, что «Полю Чудес» больше 25 лет. Было интересно смотреть, когда шоу только появилось.

— Удалось ли Вам прогуляться по телецентру «Останкино»?

— Я поехал в столицу не один, а с друзьями из Костомукши и Петрозаводска. В нашей компании был один общий знакомый, который работает корреспондентом в программе «Пусть говорят» Андрея Малахова. Он провел нам экскурсию по телецентру, показал студии. Мне удалось побывать и в музее программы «Поле Чудес».

Какие подарки Вы привезли Леониду Аркадьевичу из Карелии?

— Я обратился за помощью к крупным костомукшским предпринимателям. Максим Самохвалов бесплатно предоставил мне продукцию компании «Ягоды Карелии»: морсы и джемы в красивой упаковке. Владимир Прохоров из «Кала я марьяпоят» — набор с рыбой и икрой. Кроме того они оплатили мне проезд до Москвы. А ещё агентство «Республика» подарило карельский бальзам в нарядных тубусах. Спасибо им всем большое!

— Вопросы, на Ваш взгляд, были сложными?

— В студии царила такая напряжённая атмосфера: нужно было быстро собраться и вспомнить всё, что подготовил, например, речь и приветствия. В тоже время надо и угадать слово, и пообщаться с Якубовичем. Когда на меня светили софиты, ко мне были обращены камеры, а в студии за каждым моим движением следили около трехсот человек, было очень трудно сосредоточиться. Задание на самом деле было несложным. Я знал ответ: шёл третьим в третьей тройке, один раз я крутанул барабан, но не угадал правильную букву, а когда начался второй круг попыток, мужчина, который отвечал до меня, дал верный ответ и победил. Но там Леонид Аркадьевич ему подсказал, и поэтому до меня ход не дошел.

— Какие впечатления остались у Вас от участия в программе?

— Позитивные. Ребята, с которыми приехал, посмотрели игру полностью. Я же вышел в самом конце, поэтому мне интересно будет увидеть всю передачу, эфир которой запланирован на 30 июня. А так, да, мне всё понравилось: приятные люди, хорошая компания, внимательный персонал. Продюсер и директор программы перед эфиром почти три часа проводили с участниками беседу, задавали нам вопросы, готовили к игре.

Возможно, я единственный раз в жизни побывал на Первом канале, в «Останкино». Мне кажется, такое событие очень редко случается.

— Получается, что родные болели за Вас дома?

— Да. Я собирался передать привет своей семье, но растерялся. Костомукше «весточку послал», а близким не получилось. Об этом больше всего и жалею, поэтому воспользуюсь случаем и на страницах официального сайта округа поблагодарю за поддержку дочерей Александру и Марию, супругу Ксению, маму Ольгу Васильевну.

— Было ли желание победить и прославить Костомукшу?

— А вы поставьте себя на моё место. Согласно акции от «триколор», если участник выигрывает финальный раунд, то получает однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге, суперигру — двухкомнатную. За всю историю «Поля Чудес» не было таких призов. Конечно, хотелось выиграть, но так вышло, что не повезло.

— Желаем Вам удачи во всех начинаниях, и если захотите участвовать в таких передачах ещё раз, то пусть у Вас всё получится.

— Спасибо.
Эфир программы «Поле Чудес», в которой принял участие костомукшанин, состоится 30 июня.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Фильм Экипаж уже в Кинозалах триколор

Сервис «Кинозалы «триколор» представляет! Звезда отечественного кино Данила Козловский в фильме-катастрофе Николая Лебедева «Экипаж» (6+). В центре сюжета – молодой талантливый летчик Алексей Гущин, который вместе со своим экипажем должен совершить подвиг и спасти множество жизней.

Обновите ПО Вашего приёмного оборудования для доступа ко всем самым свежим функциям сервиса «Кинозалы «триколор». Нажмите кнопку «КИНО» и получайте удовольствие от фильма без ожидания и подключения к интернету! Кино начнётся, когда Вам будет удобно. Стоимость просмотра фильма уточняйте в меню Вашего приёмного оборудования.

Приятного просмотра! Ваш «триколор».
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Новые Условия оказания услуг (действуют с 19.06.2017)

С 19 июня 2017 года для абонентов, владельцев оборудования парка MPEG-2, оплата услуги «Единый» доступна только на 3 месяца (90 дней). Стоимость составляет 300 рублей.
ТУТ
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Беги, Питер, беги: 28-й Международный марафон «триколор Белые ночи»

Культурная столица России — Санкт-Петербург — является площадкой для проведения крупнейших знаковых мероприятий России: фестивалей, выставок, праздников, соревнований. Масштабные просветительские и спортивные события Всероссийского и международного значения, и, в первую очередь, уникальные достопримечательности: Эрмитаж, Храм Спаса на крови, Петергофский парк, Русский музей, Казанский собор и многие, многие другие — привлекают в Петербург миллионы туристов со всего мира, которые приезжают увидеть Северную Венецию, насладиться белыми ночами, прекрасными пейзажами рек и каналов с разведенными над ними мостами.

Пик белых ночей, конец июня, и начало июля — самое любимое жителями и заманчивое для гостей города время. Именно в этот период, 9 июля 2017 года, пройдёт 28-й Международный марафон «триколор Белые ночи» с фактически экскурсионным маршрутом: трасса проходит по историческому центру города, через Дворцовую площадь, Исаакиевский собор, памятник Петру I, здание Святейшего Синода, стрелку Васильевского Острова, Невский проспект, Александро-Невская лавру и Новую Голландию.

Принять участие можно в одной из двух дистанций — на 42 км 195 м и 10 км. Прохождение дистанций составляет 6 часов, что позволяет попробовать свои силы каждому. Победителей ждут денежные призы, медали, специальные кубки и грамоты, а для призёров возрастных категорий предусмотрены отдельные подарки.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

«триколор» покажет кинопремьеры за 49 руб.
С июня 2017 года пользователи спутникового сервиса «Кинозалы «триколор» могут приобрести для просмотра высокорейтинговые киноновинки. По мнению заместителя генерального директора «триколор» Андрея Холодного, новая услуга не только поможет ликвидировать цифровое неравенство, предоставив россиянам доступ к самому востребованному киноконтенту, но и стимулирует развитие легального рынка «видео по запросу».

Крупнейший российский оператор спутникового телевидения «триколор» вводит новую опцию в сервисе «Кинозалы», позволяющую арендовать киноновинки по специальным ценам. Так, уже 16 июня абоненты «триколор» смогут посмотреть «Время первых» за 49 руб., а фильм «Притяжение» будет стоить 69 руб. Произвести оплату можно тремя способами: через SMS, в Личном кабинете пользователя или банковской картой на сайте tricolor.tv. Каждый новый фильм доступен в течение 30 дней с момента появления в «Кинозалах «триколор», с начала воспроизведения у абонента будет 48 часов на его просмотр. Динамичное обновление библиотеки сервиса позволяет поддерживать интерес пользователя, предлагая самый актуальный контент.

Уникальность данной услуги в том, что видеоконтент доставляется абонентам по спутниковому каналу, подключения к сети Интернет не требуется — для использования сервиса абонентам «триколор» необходим только спутниковый приёмник со встроенной памятью или возможностью записи на внешний накопитель. При этом абоненту больше не нужно следить за расписанием программы, киносеанса или ждать, пока фильм скачивается. Выбранный фильм можно начинать смотреть сразу после проведения оплаты или включить в любое удобное время.

Новый сервис доступен абонентам оператора, проживающим в европейской части России, а также на территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. Таким образом, миллионы абонентов «триколор» по всей России получат возможность по привлекательной цене смотреть самые громкие премьеры и высокорейтинговые фильмы. Сервис призван ликвидировать цифровое неравенство, в том числе за счет предоставления доступа к новинкам кинематографа жителям даже самых отдаленных населенных пунктов, где нет кинотеатров и затруднен доступ к сети Интернет.

Сервис «Кинозалы «триколор» предоставляет возможность просматривать фильмы в нелинейном режиме: ставить на паузу, перематывать и т. д. Этот функционал появился в «Кинозалах «триколор» еще в IV квартале 2016 года, однако в видеотеке были только бесплатные фильмы. Теперь же, помимо бесплатных, каждую неделю пользователям сервиса будет доступен высокорейтинговый премьерный фильм по платной модели — от 49 руб. Появление платной опции стало возможным после успешных переговоров «триколор» с киностудиями и кинодистрибьюторами. В частности, была достигнута договоренность с Sony Pictures Entertainment на приобретение прав на показ в конце июня фильма «Притяжение».

Дополнительная монетизация «Кинозалов «триколор» — ключевой пункт в стратегии оператора по расширению продуктовой линейки. В I квартале 2017 года число абонентов, которым доступна обновленная услуга «Кинозалы «триколор», выросло на 27%, достигнув отметки в 1,74 млн. Компания намерена и далее развивать нелинейные сервисы и поставлять абонентам востребованный видеоконтент, повышая, таким образом, собственную выручку и средний чек с абонента (ARPU).

Андрей Холодный, заместитель генерального директора по развитию нелинейных сервисов: «Годовой объем рынка платного ТВ в России составляет более 70 миллиардов рублей. А рынок „видео по запросу„ — всего 11 миллиардов рублей. Причина „отставания„ хорошо известна — этот сегмент оккупирован интернет-пиратами. Продолжить дальнейшее развитие рынка можно только за счет борьбы с пиратством, делая легальный контент доступнее как с точки зрения его стоимости, так и комфортности его получения для абонента».

Пресс-релиз «триколор
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Фирменный стиль для проекта «Время побед с «триколор» разработал знаменитый художник

Автор эмблемы празднования 300-летия Санкт-Петербурга Василий Шишкин стал создателем фирменного стиля для проекта «Время побед с «триколор», целью которого является популяризация здорового образа жизни в России.
Автором фирменного стиля социально ориентированного проекта «Время побед с «триколор» стал художник Василий Шишкин — обладатель ряда профессиональных призов и премий, автор многочисленных публикаций, посвященных дизайну и рекламе, создавший более 1 000 товарных знаков, в числе которых такие популярные бренды как Vitek, «Норма», «Радио Рокс» и др.

Помимо разработки фирменного стиля проекта «Время побед с «триколор», Василий Шишкин принял участие в создании логотипа марафона «триколор Белые ночи». Яркий и уникальный Санкт-Петербургский пробег, трасса которого пролегает по исторической части одного из красивейших городов мира, является кульминацией спортивного Всероссийского проекта «Время побед с «триколор». Это масштабное событие состоится 9 июля 2017 года, на старт марафона выйдут более 10 000 спортсменов из 70 стран мира.

Василий Шишкин: «Я рад возможности создать облик такого масштабного спортивного проекта, как «Время побед с «триколор». Марафонское движение становится все популярнее, с каждым годом бег увлекает больше людей, и я вижу в этом хороший знак: общество становится здоровее, а каждый человек в нем — свободнее, ведь именно во время бега, стремясь вперед, к победе, превозмогая себя, мы ощущаем силу и вдохновение, становясь творцами своего успеха».
Напомним, «Время побед с «триколор» — социально ориентированный спортивный проект, призванный продемонстрировать преимущества ведения здорового образа жизни, в том числе направленный на популяризацию бега и марафонского движения в России.

«триколор» не первый год реализует масштабные социально направленные акции, культурно-просветительские, экологические и спортивные проекты. А с момента перерегистрации в Санкт-Петербурге компания уделяет особое внимание развитию Северной столицы и поддержке местных проектов, таких как марафон «Белые ночи», «Поющие мосты», «Открытый город» и др оригинал
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

«триколор» предлагает корпоративным клиентам 8 спортивных телеканалов

Оператор цифрового телевидения «триколор» начал продажи пакета телеканалов «Премиум Спорт» для корпоративных клиентов: владельцев пабов, ресторанов, гостиниц, спортивных клубов и т. д.
В пакет вошло восемь телеканалов:
«МАТЧ! АРЕНА HD»,
«МАТЧ! ИГРА HD»,
«МАТЧ! НАШ Спорт»,
«МАТЧ! Боец»,
«МАТЧ! Футбол 1 HD»,
«МАТЧ! Футбол 2 HD»,
«МАТЧ! ФУТБОЛ 3 HD»
«Наш Футбол HD».
Стоимость услуги для трансляции в публичных местах составит 4 500 рублей в месяц. Для подключения услуги необходимо позвонить в службу продаж и обслуживания корпоративных клиентов «триколор» по телефону 8 (800) 500-02-23.
В пресс-службе «триколор» подтвердили, что продажи стартовали с июня. По соотношению цены и качества «Премиум Спорт» не уступает существующим в b2b-сегменте услугам (6 из 8 телеканалов представлены в формате высокой четкости) других операторов. На телеканалах, которые входят в состав «триколор», будут в полном объеме представлены самые значительные спортивные мероприятия, в том числе Кубок конфедераций и ЧМ-2018 по футболу.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

9 июля в Санкт-Петербурге состоится 28-й Международный марафон "триколор Белые Ночи"

9 июля в Санкт-Петербурге состоится 28-й Международный марафон "триколор Белые Ночи"
Тысячи марафонцев со всего мира соберутся на Дворцовой площади в центре Санкт-Петербурга, чтобы преодолеть дистанцию 42 км 195 м по всем центральным улицам и набережным города. А менее профессиональные любители бега смогут попробовать свои силы в массовом забеге на 10 км.

В числе участников - бегуны из Германии, Франции, Великобритании, Канады, США, Греции, Бразилии, Японии, Марокко, Кении и десятков других стран. Трасса марафона проходит по историческому центру Санкт-Петербурга, среди всемирно известных памятников истории и архитектуры, по живописным набережным Невы, Фонтанки, Крестовскому острову и Невскому проспекту.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

«триколор» попросил партнеров перестать продавать «НТВ-Плюс»

«Национальная спутниковая компания», которой принадлежит бренд «триколор», разослала ряду партнеров по продаже комплектов спутникового ТВ письмо с требованием прекратить сотрудничество с «НТВ-Плюс». В «НТВ-Плюс» не согласны с таким подходом и рассматривают возможность обращения в Федеральную антимонопольную службу (ФАС).
«КоммерсантЪ» пишет, что о получение подобных писем рассказали дилеры «триколор» в Курской области и Краснодарском крае. Представитель оператора сообщил газете, что было направлено 15 таких писем, а дилерская сеть насчитывает более 4 тыс. партнеров. При этом претензии касались только партнеров, которые выбрали монобрендовый формат сотрудничества и получили эксклюзивные условия. Мультибрендовые сети могут сотрудничать с другими операторами, отметили в «триколор».

В «НТВ-Плюс» считают, что такая политика лишает региональных дилеров части заработка и сокращает выбор конечного пользователя. «Мы считаем это использованием доминирующего положения на рынке и рассматриваем возможность обращения в ФАС»,— заявил «Коммерсанту» директор по продажам «НТВ-Плюс» Павел Ройтберг.

Юрист адвокатского бюро А2 Максим Сафиуллин рассказывает, что если дистрибутор ведет коммерческую деятельность под товарным знаком поставщика либо пользуется другими его средствами индивидуализации и это закреплено в договоре, тогда партнер вправе требовать не допускать к продаже конкурирующие товары.
По данным «ТМТ Консалтинг», на конец первого квартала 2017 года абонентская база «триколор» составляет 12,15 млн домохозяйств, «НТВ Плюс» — около 1 млн.
Напомним, что в начале этого года «НТВ-Плюс» выиграл конкурс на право использования восьми транспондеров спутника «Экспресс-АТ2», луч которого охватывает территорию Дальнего Восток, а также трех транспондеров «Экспресс-АТ1».
telesputnik
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Итоги марафона «триколор Белые ночи»

9 июля в Санкт-Петербурге прошел международный легкоатлетический марафон «триколор Белые ночи». Участие в марафоне приняли спортсмены из 66 стран мира и 74 регионов Российской Федерации. Любители спорта могли следить за результатами забега в эфире федерального телеканала «Матч ТВ».

Участников марафона приветствовали председатель Комитета по физической культуре и спорту Павел Белов, трехкратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Татьяна Казанкина, генеральный директор «триколор» Алексей Холодов и президент Спортивной федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Юлия Тарасенко. В 08:07 главный судья марафона «триколор Белые ночи» выстрелом стартового пистолета дал сигнал участникам забега о начале марафона.

Победителями на дистанции 42 км 195 м стали: Юрий Чечун (31 год, г. Тольятти), он преодолел трассу за 2 ч. 19 мин., лучшее время среди женщин у Надежды Лещинской (32 года, г. Тольятти) —2 ч. 36 мин.

Первое место на дистанции 10 км занял Михаил Максимов (31 год, г. Санкт-Петербург), он пробежал дистанцию за 29 мин. 51 сек. Первой в женском забеге финишировала Анна Петрова (22 года, г. Санкт-Петербург), показав отличное время — 33 мин. 53 сек.

Самыми молодыми участниками марафона стали Михаил Охотников (23.12.2002) и Аверьянова Валерия (11.11.2002), пробежавшие дистанцию 10 км. Самому пожилому спортсмену — Владимиру Павлову — в этом году исполнилось 85 лет.

В этом году участие в марафоне приняли спортсмены из 66 стран мира и 74 регионов Российской Федерации. Такая популярность объясняется сложностью и красотой трассы марафона «триколор Белые ночи», который по праву считается одним из самых красивых в мире. Трасса марафона прошла по центральной части города на фоне всемирно известных памятников архитектуры, таких как Исаакиевский собор, Медный всадник, Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость, Невский проспект, Александро-Невская Лавра и многих других.

В этом году поддержать бегунов и помочь им одержать победу над марафоном и над собой на Дворцовую площадь и трассу пришли десятки тысяч зрителей. Для них на Дворцовой площади были предусмотрен ряд специальных мероприятий, в том числе необычные креативные фотозоны и зарядка с популярными фитнес-блогерами, которые были организованы «триколор».

Те же, у кого в этом году не было возможности принять участие в марафоне «триколор Белые ночи», который стал настоящим праздником спорта и здорового образа жизни, могли посмотреть трансляцию марафона в эфире федерального телеканала «Матч ТВ».

Напомним, в 2017 году марафон обрел нового титульного партнера — крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «триколор». Марафон «триколор Белые ночи» стал кульминацией социально ориентированного спортивного проекта оператора «Время побед с «триколор», в рамках которого в мае этого года прошел еще один международный марафон — Второй Псковский марафон «триколор».
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Внимание! Изменение региональных списков

С 20 июля 2017 года «триколор» вводит новые региональные списки телеканалов для абонентов, осуществляющих просмотр при помощи HD-оборудования. Начиная с вышеуказанной даты, при поиске или обновлении списка каналов «триколор» потребуется выбрать один из двух региональных списков каналов: «Москва + 0 ч.» и «Москва +2 ч.».

После завершения поиска каналов «триколор» абоненту будут доступны телеканалы, сетка вещания которых соответствует временному поясу выбранного региона: при выборе варианта «Москва +0 ч.» в списке будут отображаться телеканалы, программа которых составлена по московскому времени, а при выборе варианта «Москва +2 ч.» — телеканалы, транслирующие передачи в соответствии с часовым поясом MSK+2.

В помощь абонентам подготовлены специальные инструкции, которые размещены в разделе «Помощь». Также абоненты могут воспользоваться видеоинструкциями, транслируемыми на телеканалах «Посмотрите инструкцию» (будет доступен после поиска каналов по региону «Основной») и «Телеинструктор» (№55 в общем списке каналов).
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Внимание! Изменение региональных списков

С 1 августа 2017 года «триколор» вводит новые региональные списки телеканалов для абонентов, осуществляющих просмотр при помощи SD-оборудования. Начиная с вышеуказанной даты, при поиске или обновлении списка каналов «триколор» потребуется выбрать один из двух региональных списков каналов: «Москва + 0 ч.» и «Москва +2 ч.».

После завершения поиска каналов «триколор» абоненту будут доступны телеканалы, сетка вещания которых соответствует временному поясу выбранного региона: при выборе варианта «Москва +0 ч.» в списке будут отображаться телеканалы, программа которых составлена по московскому времени, а при выборе варианта «Москва +2 ч.» — телеканалы, транслирующие передачи в соответствии с часовым поясом MSK+2.

В помощь абонентам подготовлены специальные инструкции, которые размещены в разделе «Помощь». Также абоненты могут воспользоваться видеоинструкциями, транслируемыми на телеканалах «Посмотрите инструкцию» (будет доступен после поиска каналов по региону «Основной») и «Телеинструктор» (№55 в общем списке каналов).
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

«триколор» запускает сайт «Время побед с «триколор»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «триколор» объявляет об официальном запуске сайта посвященного спортивному социально ориентированному проекту «Время побед с «триколор».

Пользователям будут доступны все публикации о спортивных событиях, которые поддерживает и организует оператор, информация об участии в них на специальных условиях, фотографии и отчеты о проведенных в 2017 году при содействии «триколор» пробегах: Втором Псковском марафоне и XXVIII Международном легкоатлетическом марафоне «триколор Белые ночи».
Для читателей, интересующихся как на любительском, так и на профессиональном уровне здоровым образом жизни, предусмотрен раздел «Жить здорово». Раздел содержит качественную подборку эксклюзивных статей, подготовленных на основе материалов научных и научно-популярных изданий, публикаций заслуженных биологов, врачей и медицинских журналистов, данных, предоставленных ВОЗ, Роспотребнадзором и т. д., а также интервью с экспертами в области спорта, диетологии, медицины, биотехнологии.

Напоминаем, что реализация Всероссийского социально-спортивного проекта «Время побед с «триколор», направленного на популяризацию ведения здорового образа жизни, началась в 2017 году. Масштабный проект включает в себя ряд мероприятий, проводимых для содействия развитию спорта, установке новых рекордов и повышению уровня организации крупнейших спортивных мероприятий страны, а также просветительскую деятельность, в том числе разработку серии социальной рекламы.

Являясь крупнейшим национальным оператором, «триколор» видит своей задачей способствовать формированию культуры здорового образа жизни у россиян. Такой подход позволяет не только эффективно распоряжаться своим временем и ресурсами организма, но и меняет человека в лучшую сторону. Как следствие, формируется здоровое и успешное общество.

«Время побед с «триколор» — это уже не первый социальный проект оператора, на протяжении многих лет уделяющего внимание экологическим, культурным, спортивным и благотворительным акциям.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Проект «Открытый город» и «триколор» создают в Петербурге волонтерское движение по защите памятников истории и культуры

12 августа 2017 года в рамках проекта «Открытый город» пройдет первая акция волонтерского движения по сохранению памятников культурного наследия Санкт-Петербурга.

В большинстве стран забота о сохранении памятников старины не только обязанность государства, но и задача общественности.

«Это очень важная общественная инициатива. В данном случае люди готовы не словом, а делом участвовать в сохранении культурного наследия. КГИОП призывает волонтеров присоединяться к этой акции, — заявил председатель КГИОП Сергей Макаров. — Конечно, на памятниках предполагается проводить такие работы, которые не требуют специальных навыков и лицензии, например, расчищать территорию от мусора. К сожалению, у нас еще немало заброшенных памятников, и работы всем хватит. Главное — не закрывать глаза на эту проблему, и помощь горожан очень ценна». В августе и сентябре проект «Открытый город», реализуемый Санкт-Петербургским отделением ВООПИиК в партнерстве с крупнейшим российским оператором цифрового телевидения «триколор» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, приглашает всех желающих на волонтерские субботы. Всего запланировано четыре акции. Первая из них пройдет 12 августа 2017 года в дворцово-парковом ансамбле «Михайловка» на Петергофской дороге. Для участия в акции нужно записаться на мероприятие на сайте проекта открытыйгород.рф.

Мероприятия проводятся совместно с Агентством по управлению и использованию памятников истории и культуры (АУИПИК) Министерства культуры РФ, Всероссийским обществом охраны памятников истории и культуры и КГИОП.

Помощь в организации волонтерского движения также оказывает стратегический партнер «триколор» — GS Group.

Справка о волонтерском движении по сохранению памятников истории и культуры:Организатор волонтерского движения в Петербурге — культурно-просветительский проект «Открытый город», реализуемый Санкт-Петербургским отделением ВООПИиК при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Партнерами проекта выступают крупнейший российский оператор цифрового телевидения «триколор» и холдинг GS Group. Внести свой вклад в сохранение памятников архитектуры Северной столицы может любой желающий. Регистрацию на сайте проекта прошли уже более 10 000 неравнодушных петербуржцев.

В программе «Открытого города» проекта порядка 100 маршрутов по 70 ранее недоступным объектам культурного наследия, которые составляют архитектурную и историческую гордость Санкт-Петербурга. Однако не все памятники истории и культуры сегодня находятся в удовлетворительном состоянии. Некоторые заброшены и нуждаются в помощи. Помочь в сохранении таких объектов можем мы сами: очистить территорию от мусора, убрать ветки и сорную траву, закрыть проходы для вандалов, укрыть ценные элементы отделки.

Летом этого года в Москве волонтеры Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) и французского REMPART начали работы в Донском монастыре и Доме Палибина.

Теперь волонтерское движение по защите памятников истории и культуры создается в Петербурге.

«Волонтерское движение проекта «Открытый город» продолжает традиции добровольных реставрационных отрядов, с которых начиналась деятельность ВООПИиК. Сегодня волонтерство чрезвычайно популярно и востребовано во многих европейских странах. Подобное движение возрождается и в России, благодаря поддержке Министерства культуры РФ. Участие в волонтерском движении дает возможность самому внести свой посильный вклад в благое дело спасения памятников истории и культуры, становится неотъемлемой составляющей развития гражданского общества, объединяет активных людей вокруг этой важной социальной темы. Волонтерство в охране памятников — это и форма противостояния разрушительному воздействию времени, и сопричастность искусству архитектуры», — отмечает заместитель председателя Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Антон Иванов.

«Открытый город» — социально важный проект, открывающий новые грани богатого культурного наследия Северной столицы. А организация волонтерского движения по сохранению памятников архитектуры Санкт-Петербурга — очень правильное развитие этого замечательного проекта. Как лидер в своей сфере «триколор» считает необходимым поддерживать такие полезные и социально значимые инициативы», — добавляет директор по связям с общественностью «триколор» Елизавета Капралова.

Волонтеры «Открытого города» примут участие в серии специальных акций по благоустройству на территории следующих памятников истории и культуры:Дворцово-парковый ансамбль «Михайловка». Дворец в.ик. Михаила Николаевича. Санкт-Петербургское шоссе, д. 109.Дача Безобразовых («Жерновка»). Ириновский проспект, д. 9.Усадьба Э. Г. Игеля. Каменноостровский пр., д. 60.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Обслуживание в Контактном центре временно не производится

13 Августа 2017
Уважаемые абоненты! По техническим причинам временно обслуживание в Контактном центре не производится. Мы делаем все возможное для скорейшего восстановления. Приносим извинения за возможные неудобства.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Работа Службы поддержки абонентов

13.08.17 с 21:30 Служба поддержки абонентов «триколор» работает в штатном режиме.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

«триколор» и Первый канал подарят зрителям концерт ко Дню Государственного флага

22 августа 2017 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «триколор» совместно с Первым каналом и телекомпанией «Красный квадрат» организуют традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Телевизионную версию концерта смотрите в воскресенье, 27 августа, на Первом канале.
Государственный праздник, отмечаемый 22 августа, посвящен одному из главных символов Российской Федерации — российскому триколору. В этом году в День государственного флага в Кремлёвском дворце состоится ежегодный праздничный концерт с участием звезд российской эстрады. Организаторами концерта традиционно выступают «триколор», Первый канал и телекомпания «Красный квадрат».
Гостями праздничного концерта станут абоненты и партнеры «триколор» со всей России — более 5500 человек. Посмотреть его сможет каждый россиянин — трансляция телевизионной версии концерта ко Дню Государственного флага РФ состоится в воскресенье, 27 августа, в 17:15 на Первом канале.
Это уже не первый праздничный концерт, организованный «триколор» для всей страны. Так, в прошлом году с Днем триколора со сцены одной из крупнейших концертных площадок Москвы всю страну поздравили самые популярные звезды российской эстрады: Лариса Долина, Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Олег Газманов, Игорь Николаев, Александр Буйнов, Полина Гагарина, Зара, Витас, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Валерия, Стас Пьеха и многие другие.
Елизавета Капралова, директор по связям с общественностью «триколор»: «День Государственного флага Российской Федерации — безусловно, один из главных патриотических праздников. Российский триколор — это символ нашей большой страны, нашего единства. Мы как крупнейший оператор цифрового телевидения в России рады возможности 22 августа совместно с Первым каналом подарить всем российским зрителям праздничный концерт «День триколора». Мы хотим принести в дома наших зрителей праздник, повод собраться всей семьей, посмотреть яркий красочный концерт, послушать знаменитые и всеми любимые песни в исполнении главных звезд отечественной эстрады. Надеемся, в этот праздник каждый ощутит то самое чувство единения, любви и гордости за свою страну»
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

«триколор» заблокировал за 3,5 года более 2 500 пиратских сайтов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «триколор» продолжает успешную кампанию по борьбе с пиратством в России и странах СНГ. За первое полугодие 2017 года по инициативе оператора заблокировано более 520 интернет-ресурсов, возбуждено 10 уголовных и 10 административных дел.
Подведены итоги антипиратской деятельности «триколор» за первое полугодие 2017 года. В рамках работы по пресечению незаконной деятельности по неправомерному подключению физических лиц к услугам цифрового телевидения посредством установки пиратского оборудования и вредоносных программ работниками правоохранительных органов изъято более 90 единиц пиратского оборудования (62 пиратских приёмника, 23 смарт-карты, 3 персональных компьютера и 2 программатора, а также криптомодули и др. оборудование). Возбуждено 10 уголовных дел в России и странах СНГ, четыре из которых были переданы в суд. По трем из них вынесены обвинительные приговоры, судами назначены наказания в рамках УК РФ. С учетом возбужденных правоохранительными органами в 2016 году дел, на стадии предварительного расследования за 6 месяцев 2017 года находилось 18 уголовных дел, четыре из них — в странах СНГ.
«триколор» продолжает борьбу с пиратскими сайтами, предлагающими незаконный доступ к телеканалам спутникового телевидения. За первое полугодие 2017 года по запросу оператора было заблокировано более 520 интернет-ресурсов, что на 10,6 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Таким образом, с 2014 года было заблокировано уже более 2 500 пиратских сайтов.
«триколор» также продолжает работу по пресечению нарушений авторских и смежных прав. За первое полугодие 2017 года в результате проверок, проведенных сотрудниками «триколор» совместно с представителями Прокуратуры и МВД, было возбуждено 10 дел об административных правонарушениях. Это больше, чем в прошлом году, и по трем из них уже вынесены судебные решения. На рассмотрении правоохранительных органов находится еще 23 заявления о привлечении к административной ответственности. Напомним, что b2b-сегмент рынка платного ТВ достиг в 2016 году 1,53 млрд руб. и будет расти в ближайшие годы темпами выше общерыночных, в среднем на 10,2 % в год (данные аналитического агентства «ТМТ Консалтинг»). Этот результат стал возможным, в том числе, благодаря эффективной борьбе операторов с нарушениями авторских и смежных прав. Так, база абонентов-юридических лиц «триколор» на конец первого полугодия 2017 года увеличилась более чем на 60 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Отдельно необходимо отметить нарушения в области авторских и смежных прав, допущенные кабельными и IPTV-операторами, нелегально ретранслировавшими контент «триколор». Так, в первом полугодии 2017 года проведены проверки в отношении 11 операторов. В рамках претензионной работы один оператор прекратил противоправные действия, еще в отношении нескольких операторов работа продолжается.
Укрепление позиции лицензионного рынка напрямую связано с эффективностью антипиратских мер. В 2016 году отраслевыми ассоциациями и представителями государства был выдвинут ряд законодательных инициатив, направленных на совершенствование механизмов блокировки ресурсов, открывающих доступ к нелицензионному контенту. Эти меры призваны стимулировать потребление легального контента в России, развитие сервисов по типу «видео по запросу» и цифрового рынка в целом. Напомним, что с июня 2017 года абоненты крупнейшего российского оператора цифрового телевидения могут приобрести для просмотра высокорейтинговые киноновинки в спутниковом сервисе «Кинозалы «триколор», без подключения к интернету.
Елизавета Капралова, директор по связям с общественностью: «триколор» доказал на практике, что непобедимость пиратства — это миф. Российский рынок платного телевидения крепко стоит на ногах. Приятно отметить, что одна из последних тенденций — развитие корпоративных продаж. Отраслевые эксперты прогнозируют высокие темпы роста в данном сегменте. Это стало возможным благодаря активной борьбе с нарушениями прав на публичный показ. Однако, дальнейший рост рынка, связанный, в том числе, с внедрением нелинейных сервисов, может привести к появлению новых угроз. Операторы, правоохранительные органы, правообладатели и отраслевые организации должны объединить свои усилия по предотвращению пиратских попыток разрушить лицензионный телерынок».
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Услуга «Кинозалы» временно недоступна.

25.08.2017г. с 07:00 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «триколор» доступ к услуге «Кинозалы» может быть временно затруднен.
Техническая служба «триколор» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима работы сервиса будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Ответить

Вернуться в «Новости»