«РГВК Дагестан» - региональный канал

Каналы регионов России, Эти каналы рассказывают о новостях и жизни в российских городах. Найдите свой любимый региональный канал.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
"Дагестан" – один из немногих региональных каналов, самостоятельно заполняющий суточную сетку вещания. В эфире телеканала новостные выпуски "Время новостей "Дагестана", художественные фильмы, трансляции спортивных соревнований, детские, культурно-исторические и развлекательные программы.

Изображение

О телеканале
Республиканская государственная вещательная компания создана в 2003 году постановлением Правительства Республики Дагестан от 5 декабря 2003 г. №343 в целях совершенствования информационного обеспечения граждан республики и развития республиканского телерадиовещания.

Сегодня РГВК «Дагестан» - ведущий телевизионный канал республики
На канале осуществляются прямые трансляции значимых государственных праздников и мероприятий, оперативное освещение происходящего в республике («Время новостей»), что позволяет зрителям РГВК «Дагестан» быть в курсе событий не выходя из дома. Редакция художественного вещания большое внимание уделяет патриотическому воспитанию подрастающего поколения, освещению проблем ВИЧ-инфицированных, борьбе с коррупцией, наркоманией, терроризмом и экстремизмом. С этой целью был снят целый ряд фильмов, создано большое количество проектов, в том числе и на средства гранта Президента РД. Те же цели (о которых говорилось ранее) преследует и радиостанция «Страна гор», созданная в 2009 году, находящаяся в тесном сотрудничестве с телеканалом. Радио для людей, которые в силу активного образа жизни, не всегда имеют возможность посмотреть телевизор. «Страна гор» - это круглосуточное вещание. Уникальную возможность слушать это радио имеют жители таких городов Дагестана, как Махачкала, Избербаш, Дербент, а также жители еще более 15 населенных пунктов.

Программы РГВК «Дагестан» неоднократно были отмечены на всевозможных республиканских, российских и международных конкурсах и фестивалях. Мы постоянно расширяем аудиторию и совершенствуем качество передаваемого сигнала.

РГВК «Дагестан» - смотрите на мир вместе с нами!

Изображение

САЙТ ТЕЛЕКАНАЛА - https://tricolor.x-tk.ru/static.php?p=rgvktv
Ответить

Вернуться в «Региональные каналы»