триколор в Казахстане

Как смотреть Трико в странах бывшего СССР, а также некоторых других приграничных территориях.
Ответить
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06
Фарида Раджапова писал(а): оплатили картой каспи пакет Единый 24.04, до сих пор не подключено -г.Уральск. Оф.дилер не отвечает.
И не ответит вам оф. дилер, т.к. триколор не оказывает вообще никакой поддержки и не отвечает ни на какие вопросы как только оператор кол-центра услышит о том что приемник установлен за пределами России или его владелец не является гражданином России, или и то и другое сразу.
Если разбираться по закону, то вы не имеете прав на просмотр этого оператора на территории Казахстана и смотрите его нелегально... и приёмник ваш зарегистрирован не на вас, а не известно на кого из России.
Фарида Раджапова писал(а): Как найти Вовку? Скиньте пожалуйста контакты.
Личных контактов ни у кого нет, связь с ним возможна только через личное сообщение здесь на сайте. А вот когда он ответит вам - это только он сам знает, может и совсем не ответит -- это его право...
Фарида Раджапова писал(а): ID 28002400075307
Активных подписок не найдено...

Обратитесь к ближайшему неофициальному дилеру у себя....
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Николай Иванов
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2020, 17:12

Добрый день подскажите пожалуйста, будет ли работать на территории Казахстана, а именно г. Аксай данный комплект оборудования:Комплект триколор UHD с модулем условного доступа Европа триколор? или нужен комплект: триколор Full HD GS B528(Сибирь) триколор?
заранее спасибо
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Николай Иванов, Будет, но антенна должна быть диаметром не менее 0,9м
Изображение

А триколор-сибирь лучше для вашей территории
Изображение
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Тимур Айдаров
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 00:41

всем доброго времени суток. кое как нарвался на этот сайт. в общем оплатил 22.09.2020 через каспий голд услугу Единый, через ID. 28.09.2020 заканчивается подписка, платеж прошел, сейчас проверяю на оф сайте пишет что активных подписок нет. в службу поддержки пишу там глухомань. 34025500324940 мой id, скажите платёж прошел или нет, и сколько надо докинуть чтобы активировать Елиный. всем большое спасибо заранее.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Тимур Айдаров,
Ваши подписки:
Услуга = Единый
Дата окончания = 29.09.2021
платеж прошёл
Аватара пользователя
Meiramgul Amankeldi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 14:50

Добрый день,можно ли произвести онлайн оплату на сайте триколор,если установлено г. АТЫРАУ КАЗАХСТАН,можете подсказать какой пакет по
ИД 43040903534753?
Аватара пользователя
Drovosek
Оф. Дилер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 19:29

Meiramgul Amankeldi, основной пакет у вас Единый Мульти Лайт
дилер триколор, помощь в регистрации вашего оборудования, оплата подписок
Аватара пользователя
Акмарал Таскынбаева
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 09:09

Добрый день.Снова обращаюсь к вам,оплату произвели прошел 8 часов.но каналы еще не подключились.выходит ошибка 11 еще не могу подключиться к личному кабинету чтобы проверить подписку каналов.можете пожалуйста подсказать из за чегоне подключаются?
Аватара пользователя
Sergeyclr
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:21

Добрый день всем, кто сможет мне помочь. Оплатил единый ID 40025502108733, доступа в лк нет. Помогите узнать поступили ли деньги на счет.
Аватара пользователя
007007
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 14:42

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоит установить комплект триколора, и еще поменять могу я приемник старый или уже нет такой возможности доплата какая?

Спасибо.
Аватара пользователя
Анастасия Лебедева
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 06:40

Здравствуйте оплатил единый картой народного банка деньги ушли но еще подписка старая осталась пару дней как узнать платеж прошел id38040905182027
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Акмарал Таскынбаева писал(а): Добрый день.Снова обращаюсь к вам,оплату произвели прошел 8 часов.но каналы еще не подключились.выходит ошибка 11 еще не могу подключиться к личному кабинету чтобы проверить подписку каналов.можете пожалуйста подсказать из за чегоне подключаются?
Сбросьте настройки на заводские.
Как Сбросить настройки на заводские
Sergeyclr писал(а): Добрый день всем, кто сможет мне помочь. Оплатил единый ID 4002550*****, доступа в лк нет. Помогите узнать поступили ли деньги на счет.
Проблема видимо уже не актуальна. Если у вас современный ресивер, подключите его к интернету, сбросьте настройки, выберите "Интернет и спутник". По окончании настройки в меню статус (личный каб. и т.п.) появится возможность просматривать и управлять услугами и деньгами прямо из меню ресивера.
007007 писал(а): Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоит установить комплект триколора, и еще поменять могу я приемник старый или уже нет такой возможности доплата какая?
Вы можете обменять ресивер на новый. Доплата разная зависит от модели нового ресивера, абонентская плата и список доступных каналов так же зависит от модели нового ресивера. У вас помимо официальной стоимости обмена скорее всего будет наценка местных неофициальных дилеров т.к. официальные не имеют права работать за пределами России. Средняя стоимость установки оборудования в России 2000 руб. На авито или в вк можно найти дешевле. Средняя стоимость обмена в России 4000 руб. Найдите местного неофициального дилера и обменяйте у него.
Анастасия Лебедева писал(а): Здравствуйте оплатил единый картой народного банка деньги ушли но еще подписка старая осталась пару дней как узнать платеж прошел id38040905*******
Обратитесь к дилеру.
Если у вас современный ресивер, подключите его к интернету, сбросьте настройки, выберите "Интернет и спутник". По окончании настройки в меню статус (личный каб. и т.п.) появится возможность просматривать и управлять услугами и деньгами прямо из меню ресивера.
Аватара пользователя
zhsm
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:26

Добрый вечер! Подскажите поступила ли оплата на мои лицевои счёт? 30026500003149
Аватара пользователя
Валентина Кирдяшкина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 16:48

Добрый вечер. Я из Казахстана, закончилась подписка , раньше всегда через неофициального диллера оплачивали, решили попробовать сами оплатить. Рисковать по крупному не стали, заплатили за детский на месяц 200 р. через visa. Платеж ушел, но каналы так и не доступны, Id 28026501505220. Пооверьте пожалуйста, может в личном кабинете зависли, доступа к лк нет :gyi:
Аватара пользователя
Drovosek
Оф. Дилер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 19:29

Валентина Кирдяшкина, в вашем случае нужно сначала продлить основную услугу пакет Единый, а потом уже доп.каналы , поэтому детские и не включились
дилер триколор, помощь в регистрации вашего оборудования, оплата подписок
Аватара пользователя
311305734107
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:08

Здравствуйте!
Как востановить пароль,у меня триколор дилерски?
Аватара пользователя
Германий
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 22:20

Здравствуйте. Подписка заканчивается 30.11.2020. Сегодня оплатил пакет Единый. С карты деньги списались, но на email чек не пришёл. Нет подтверждения оплаты. как узнать прошла ли оплата. ID: 51026500096977
Аватара пользователя
санек колобков
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 17:33

здравствуйте живу в уральске казахстан покупал приемник у дилера не могу войти в личный кабинет нет пароля дилер вернее магазин закрылся тоесть вообще не работает .как быть? и еще можете проверить поступили ли средства на счет id 49040903147795.
Аватара пользователя
Valeriy Petrov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 09:18

Добрый день.
Интересует следующее: Живу в Уральске. Можно ли как то подключить пакет «триколор Онлайн» (естественно оплатив его) для просмотра онлайн-каналов в приложении «триколор Кино и ТВ» на Smart TV Samsung c с ОС Tizen версии 5.0?
Спасибо
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Valeriy Petrov писал(а): Добрый день.
Интересует следующее: Живу в Уральске. Можно ли как то подключить пакет «триколор Онлайн» (естественно оплатив его) для просмотра онлайн-каналов в приложении «триколор Кино и ТВ» на Smart TV Samsung c с ОС Tizen версии 5.0?
Спасибо
Попробуйте установить приложение, дальше будет видно. Без подписки можно смотреть некоторые каналы и немного фильмов. Если у вас все это заработает можно было бы оплачивать просмотр, но возникнут проблемы с регистрацией - зарегистрироваться можно только на российские данные.
Пользователи часто жалуются на невозможность просмотра триколор онлайн за пределами России.
Ответить

Вернуться в «триколор за пределами России»