«Матч Премьер HD», «Матч Премьер» - спортивный телеканал

Популярные спортивные каналы, Хоккей, футбол, бокс и многое другое.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение

МАТЧ ПРЕМЬЕР — премиальный телеканал о российском футболе. МАТЧ ПРЕМЬЕР — это новый премиальный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом, на котором доступны все матчи Российской Премьер-Лиги сезона 2018/19 в прямом эфире.

Изображение

«Матч! Премьер» — общероссийский спортивный телеканал, специализирующийся на показе матчей Чемпионата России по футболу, а также передач собственного производства. Был запущен 17 марта 2006 года под названием «НТВ-Плюс Наш футбол». С 20 июля 2012 по 31 августа 2015 года владельцем канала являлась ООО «ЛИГА-ТВ». С 12 июля 2013 по 27 июля 2018 года носил название «Наш футбол», первоначально входил в пул неэфирных телеканалов «НТВ-Плюс», а впоследствии вошел в состав субхолдинга «Газпром-медиа», «Матч ТВ».

Канал вещает на спутнике и в кабельных сетях «НТВ-Плюс», «Треники ТВ», Акадо, Qwerty, Ростелеком, МТС, Билайн, Мегафон, «Инетком».Для владельцев LG Smart TV в 2011 году разработано приложение «НТВ-Плюс», с ноября 2013 года канал доступен к просмотру также владельцам телевизоров SAMSUNG SMART TV через приложение Inetcom.TV. Для владельцев сотовых телефонов канал вещает через приложение «SPB TV», а также через специально собранный сервис «Наш футбол GO!».

«НТВ-Плюс» могла бы показывать все матчи чемпионата России по футболу в прямом эфире, но из-за разрыва оптоволоконного кабеля матч 17-го тура сезона 2011/12 между нижегородской «Волгой» и московским «Спартаком» не был показан в прямом эфире. 18 сентября 2011 года матч между «Рубином» и «Зенитом» в прямом эфире канала «Спорт Плюс» начал транслироваться только с 53-й минуты встречи, поскольку параллельно с этим матчем в это время транслировался матч теннисного кубка Дэвиса за право остаться в группе сильнейших, который тоже проводился в Казани, но продолжался около 5 часов (встречались россиянин Михаил Южный и бразилец Томас Белуччи). Ранее канал назывался «Наш Футбол HD», «Наш Футбол»
Официальный сайт - https://matchpremier.ru/
обновлено
Аватара пользователя
Павел кулагин
Гость форума

Модель оборудования: B210 Версия ПО:3.8.98 Вопрос: не показывает канал "Наш футбол"HD
Оплатил услугу "Весь футбол", а канал "Наш футбол"HD не показывает. Код ошибки 10
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Павел кулагин писал(а):Модель оборудования: B210 Версия ПО:3.8.98 не показывает канал "Наш футбол"HD
Оплатил услугу "Весь футбол", а канал "Наш футбол"HD не показывает. Код ошибки 10
Сбросьте настройки на заводские и выньте вилку из розетки на 5 мин.
Ошибка 10 - триколор, как исправить
Как Сбросить настройки на заводские
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ЦСКА — «Спартак»
13 сентября 2020, 19:00, ВЭБ Арена


Гончаренко VS Тедеско. Эпическое противостояние топов российского чемпионата. Зрелище для настоящих ценителей футбола!

Сможет ли армейская дружина остановить набравших крейсерский ход подопечных Доменико Тедеско? И выйдет ли на поле Александр Кокорин?

Смотрите главное дерби страны в рамках 7-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги на МАТЧ ПРЕМЬЕР
«МАТЧ ПРЕМЬЕР» пакет каналов триколор

Изображение
Премиальный телеканал о российском футболе. Основа эфира — эксклюзивный контент; канал покажет все матчи Российской Премьер‑Лиги. Футбольные трансляции на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР будут идти в новом, современном, более зрелищном формате. В программе канала — также матчи Кубка России и товарищеские встречи клубов РПЛ, топовые европейские чемпионаты и еврокубки, — обзоры всех туров английской Премьер‑лиги, испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1. В эфире канала будут выходить премьерные показы футбольных программ Матч ТВ, в числе которых — «Все на футбол! Афиша», «Футбольные каникулы», «Тотальный футбол», «Специальный репортаж» и др.
Ответить

Вернуться в «Спортивные каналы»