«КХЛ HD», «КХЛ» - спортивный телеканал

Популярные спортивные каналы, Хоккей, футбол, бокс и многое другое.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - КХЛ HD / КХЛ

КХЛ ТВ HD — ваш пропуск в мир хоккея в высоком разрешении. Благодаря этому телеканалу вы сможете посмотреть любимую игру в отличном качестве, и ни один нюанс захватывающего противостояния не ускользнет от вашего взора. КХЛ ТВ HD – это также аналитические программы, актуальные репортажи, обзоры игрового дня, хоккейное закулисье и яркие хит-парады лучших голов и сэйвов матчей Континентальной хоккейной лиги.
Изображение

1 октября 2009 года начал вещание телеканал Континентальной хоккейной лиги - первый в России канал, посвященный хоккею с шайбой. Главная концепция его вещательной политики - освещение деятельности КХЛ на территории России и стран СНГ.

Вещательная сетка телеканала включает в себя как прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, информационно-аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Встречайте обновлённые версии телеканалов Лиги: KHL и KHL Prime

1 сентября 2021 года в день старта 14-го сезона КХЛ зрителей телеканалов Лиги ждут изменения, теперь вместо привычных КХЛ ТВ и КХЛ HD вы увидите KHL и KHL Prime.

Начиная с сезона 2021/2022 оба телеканала будут вещать в HD-формате. Все трансляции матчей ваших любимых клубов вы сможете посмотреть в режиме высокой четкости. Так как не все операторы технически могут вещать в HD-качестве, Лига продолжит производить канал KHL (КХЛ ТВ) в формате SD.

Также Лига обновила графическое оформление телеканалов: оно стало более ярким и динамичным.

https://www.khl.ru/news/2021/09/01/488396.html
временная регистрация в спб. . Получите бонус без депозита за регистрацию в казино.
Ответить

Вернуться в «Спортивные каналы»