триколор обновил и улучшил приложение «Мой триколор»

Новости и важная информация от триколор / Tricolor TV. Пресс релизы и обзоры. Новости. Пресс-цент компании.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение
Мы сделали приложение «Мой триколор» ещё удобнее

Теперь можно прямо в приложении самостоятельно объединять Личные кабинеты всех (Объединить более пяти триколор ID можно с помощью Службы поддержки клиентов триколора) своих триколор ID и переносить денежные средства между ними. Не нужно открывать несколько окон и переходить по разным ссылкам, а пароль можно использовать от любого из своих триколор ID.

«Мой триколор» — мобильное приложение для управления услугами, в котором можно производить оплату, подключать автоплатеж, задавать вопросы Службе поддержки и первым узнавать о новых акциях и предложениях. Скачайте прямо сейчас для Android или iOS.

Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google LLC. App Store является знаком обслуживания Apple Inc. Приложение доступно для мобильных устройств на платформе Android (версии 6.0 и новее) и iOS (версии 11.0 и новее). Необходимо обновить «Мой триколор» до версии 2.0 и выше.
источник
Ответить

Вернуться в «Новости»