Как самостоятельно оплатить триколор банковской картой без комиссии

Покупка триколор, оплата услуг триколор
Ответить
Аватара пользователя
Сергей1978
Универсальный телепат
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:17
Изображение
Как самостоятельно оплатить триколор банковской картой без комиссии по интернету.
Оплатить просмотр можно с помощью карты любого банка без комиссии на официальном сайте. Платеж зачисляется практически мгновенно - обычно в течении минуты. При оплате нужно быть очень внимательным, т.к. сейчас развелось очень много сайтов подделок. Я не утверждаю, что все такие сайты мошенники, но наверняка такие есть. У нас на форуме многие пользователи жалуются на долгое зачисление денег или вообще говорят - «заплатили, а деньги пропали» или «заплатили, прошло два дня, а денег нет» возможно на тех сайтах происходят сбои с оплатой или они действительно мошенники.

Какой картой можно оплачивать просмотр.
Для оплаты можно пользоваться любой картой платежных систем:
  • Visa
  • Mastercard
  • Maestro (Mastercard)
  • Мир
То каким банком выпущена карта не имеет значения. Однако некоторые абоненты проживающие за пределами России жалуются, что у них не проходит платеж за услуги триколор. В таком случае можно воспользоватся другими способами оплаты: у дилера, через терминал, электронными деньгами, скретч-картами оплаты.

Оплата на официальном сайте с помощью карты
Подробная инструкция написана >>> здесь <<<
Для оплаты вам понадобится номер абонентского договора или номер id вашего ресивера.
Как узнать Номер ID приемника [инструкция + видео]
Оплатить просмотр можно в своем личном кабинете - lk-subscr.tricolor.tv, там же вы увидите остаток денег на счете и какие услуги доступны вам для подключения.
Как оплатить триколор если нет доступа в личный кабинет? Если у вас нет доступа в личный кабинет или вы не помните пароль от него, можно просто оплатить на странице оплаты pay.tricolor.tv Что бы оплатить просмотр на странице pay.tricolor.tv нужен только номер ID. Введите его и нажмите продолжить, выберите из списка доступные услуги и оплатите. После оплаты оставьте ресивер включенным на срок до 8 часов для раскадирования каналов.

Как оплатить тариф Единый, Детский или Ночной
Выбор доступного вам тарифа виден на странице оплаты сразу после ввода ID номера ресивера. Выбрать другой тариф невозможно.

Не могу оплатить тариф Ночной
На некоторых ресиверах этот тариф недоступен. Например ресиверы: DTS 54L, DTS 54, DTS 53L, DTS 53 имеют в качестве основной услуги тариф Экстра. Этот тариф стоит намного дороже чем обычный Единый но по каким то причинам оплата ночного пакета заблокирована. По неподтвержденным источникам причина кроется в особенности самих моделей ресиверов.

Проблема с просмотром после оплаты
После оплаты могут возникнуть трудности с просмотром. Обычно это происходит если ресивер долгое время был выключен. После оплаты включите ресивер на каком либо закодированном канале на срок до 8 часов. Обычно канала раскодируются в течении получаса.
Для ускорения этого процесса сделайте так - инструкция
Ошибка 0 - что делать, не работают каналы
Ошибка 10 - триколор, как исправить
Ответить

Вернуться в «Как купить или оплатить услуги»