не продляется пакет

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
гость
Гость форума
деньги на счету есть, но при выборе пакет единый мульти лайт пишется "без продления", у меня ещё месяц в запасе по акции но нет уверенности что потом всё не отключится
по приёмника:4.6.310
по модуля:GS1:0.0.185, CAS:2.1.4,App:3.8.0
id 35040904372600
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

гость, можно самостоятельно выбрать в личном кабинете с автопродлением. Если не получается, то обратитесь к ближайшему дилеру.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Allcustom Allcustom
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 20:33

Здравствуйте! У меня такая проблема - в прошлом году поменяла старый приемник на два GSB527 и GSC592. Базовый тариф в личном кабинете указан был Единый МультиОбмен Лайт. (Скретч карта была с кодом). Пакет был Единый1500+Мультирум за 500руб. В конце мая этого года закончился пакет Единый 1500. После этого в личном кабинете автоматом этот пакет исчез и появился пакет Единый Ультра HD. По невнимательности и забыв сколько в прошлом году платила, оплатила Ультра HD за 2500. Посмотрев, что в прошлом году оплачивала меньше и по другому тарифу, позвонила в триколор и деньги мне вернули на Личный счет. Но больше не могу вернуться к своему тарифу Единый1500. Не отображается!триколор говорит - ошибка дилера, тк он неверно указал стартовый тариф и с двумя приемниками никакого Единого лайт быть не может, а также отправляет меня к дилеру, чтобы тот как-то поменял тариф. Дилер посылает меня обратно к триколору, так как не может изменить тариф и говорит, что я оплатив Единый Ультра HD автоматически подключила текущую акцию "Прокачай свой HD". Однако никакой акции я не подключала, в личном кабинете в разделе Акции ни одной подключенной. Тариф сам отобразился после окончания Единого1500. Что подскажете? Можно ли еще одну скретч карту активировать?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Allcustom Allcustom писал(а): Дилер посылает меня обратно к триколору, так как не может изменить тариф и говорит, что я оплатив Единый Ультра HD автоматически подключила текущую акцию "Прокачай свой HD". Однако никакой акции я не подключала, в личном кабинете в разделе Акции ни одной подключенной. Тариф сам отобразился после окончания Единого1500.
Видимо у вас была включена автопролонгация с переходом на Единый Ультра HD , а в акции вы участие никак не могли принять автоматически.
Ведь для участия в Акции необходимо самостоятельно активировать соответствующий тариф в Личном кабинете, в разделе «Акции и предложения».
из условий акции:
7.1.2.3
Также необходимо убедиться, что на момент пополнения Личного счета для участия в Акции у клиента не истекает срок доступа к иным услугам с автопролонгацией (автопродлением). В противном случае денежные средства, зачисленные на Личный счет, будут списаны в счет активации подписки с включенной автопролонгацией.
Allcustom Allcustom писал(а): Но больше не могу вернуться к своему тарифу Единый1500. Не отображается!
И не сможете и что самое плохое теперь никто не сможет перевести вас на старый тариф ни дилер, ни сам оператор. Просто не предусмотрена такая возможность....
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Allcustom Allcustom
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 20:33

Спасибо за ваш ответ!
Очень странная система у триколора... А предположительно как могла включится данная автопролонгация на Единый Ультра без моего участия? Дилер изначально это сделал или сам триколор?
Дилер говорит, что в прошлом году, когда другим абонентам устанавливал такой же тариф, в текущем году проблем не было. Мой случай уникальный)) такого у него еще не было
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Allcustom Allcustom писал(а): Очень странная система у триколора...
Не только у триколора....
Allcustom Allcustom писал(а): А предположительно как могла включится данная автопролонгация на Единый Ультра без моего участия?
По умолчанию в личном кабинете все пакеты могут быть включены на автопродление и если будет на счету необходимая сумма для включения, то они подключаться автоматически.
С прошлого года ввёл оператор такую систему, если не ошибаюсь.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Allcustom Allcustom
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 20:33

Вы не поверите, но триколор мне всё исправил и вернул прежний пакет Единый за 1500 руб!
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»