«Старт HD», «Старт ТВ» - спортивный телеканал

Популярные спортивные каналы, Хоккей, футбол, бокс и многое другое.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение

«Старт HD», «Старт» - спортивный телеканал

Телеканал «СТАРТ» — это прямые и премьерные трансляции мировых спортивных первенств, чемпионатов России и Кубков России, Лиги чемпионов, Еврокубков, других российских и международных турниров по различным видам спорта с участием российских спортсменов.

В эфире канала — ряд аналитических программ по разным спортивным направлениям с приглашаемыми экспертами из числа известных спортсменов, спортивных обозревателей и аналитиков.

Телеканал вещает в формате высокой четкости HD.

Изображение

Спортивный телеканал с прямыми трансляциями российских и международных соревнований. Канал доступен сервисах триколор, Ростелеком, Peers, "Яндекс Эфир", МЕГОГО и др. Спрашивайте у Вашего кабельного операторов!

«Старт» - российский спортивный телеканал. Эфир состоит из прямых трансляций матчей, а также других спортивных мероприятий. Транслируются как российские, так и международные соревнования. Также в эфире канала тематические передачи и интервью с известными спортивными деятелями. Для сторонников здорового образа жизни команда канала также работает над собственными проектами. Уже на протяжении нескольких лет канал является официальным партнером российской гандбольной федерации и рассказывает о всех значимых событиях этого вида спорта. В 2014 году «Старт» был признан лучшим спортивным телеканалом года.

Официальный сайт - www.tvstart.ru
Ответить

Вернуться в «Спортивные каналы»