Ошибка 21 - триколор

Как решить проблему если у вас появляется ошибка. Обзор кодов и решение проблемы. Кодированный канал / Нет доступа / Сообщение об ошибке / Нет сигнала / Пустой список и др.
Ответить
Аватара пользователя
Макс_S7
Гость форума
В триколор ошибка 21 возникает при работе через Интернет или онлайн приложение. Распространена на приемном оборудовании и приставках, где осуществляется доступ к системе не через антенны или спутник. В триколор Ошибка 21 встречается крайне редко. Простой способ, как её исправить – перезагрузить оборудование или установить новую прошивку. Если проблема не исчезла – обратиться в техническую поддержку по номеру горячей линии или на сайте.

Как устранить ошибку 21 триколор самостоятельно:
  1. Нестабильное подключение Интернета
    • Необходимо перезагрузить или при возможности, подключиться к другой точке доступа; проверить герметичность кабеля, подключаемого к приемному оборудованию. Бывает что вода попавшая на оплётку и центральный провод, замыкает его, и приём прекращается. Проверьте коннектор, просушите и зачистите центральный провод. При появлении перебоев или загибов, передача данных может быть нарушена; несоответствие программного обеспечения. Требуется обновление ресивера или приставки на новую версию.
  2. Проблема в программном обеспечении
    • Одна из причин, ошибки 21 в триколор Онлайн – не соответствие ПО и приложения. Чаще встречается на приставках и в мобильной версии. Технические требования к просмотру телеканалов онлайн для смартфонов: версия Android выше 4.4, оперативная память более 2 Гб.
  3. Состояние баланса абонента
    • Если услуга просмотра триколор через Интернет не была оплачено – пользователь увидит на экране: «Нет подключения к Интернету».
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ошибки, Неисправности и Коды ошибок триколор»