Услуга «Премиум-Спорт» - триколор для бизнеса

Услуги и пакеты каналов Трико для бизнеса. Специальные выгодные предложения для юридических лиц. Вы предприниматель? - тогда привлекайте новых клиентов вместе с триколор.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Услуга «Премиум-Спорт» - триколор для бизнеса
Изображение
Список каналов входящих в услугу «Премиум-Спорт»: Пакет спортивных телеканалов от триколора поможет превратить ваше заведение в одно из самых любимых и популярных мест, ведь много спорта не бывает, особенно в премиальном качестве. Предоставьте своим посетителям возможность смотреть разнообразные спортивные телеканалы, и фанаты той или иной игры, сборной или клуба станут завсегдатаями вашего заведения.
Услуга «Премиум-Спорт» — это 8 телеканалов, охватывающих практически все события мирового и регионального масштаба. С триколором вы сможете организовать трансляции самых ярких матчей в высоком качестве, в любой точке Российской Федерации, включая небольшие и отдаленные населенные пункты, в которых отказываются работать другие телеоператоры. Поток клиентов и средний чек заметно увеличатся, стоит вам подключить спортивное ТВ с правом публичной трансляции.
Чтобы подключить спортивные телеканалы, достаточно оставить заявку на нашем сайте. В кратчайшие сроки с вами свяжутся наши специалисты, и уже скоро вы сможете радовать своих посетителей трансляциями самых разнообразных матчей и игр.
>>> Оставить заявку на подключение <<<
Ответить

Вернуться в «триколор для бизнеса»