«Звезда» - общероссийский телеканал

Обзор общероссийских телеканалов.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Звезда

«Звезда» - телеканал, посвященный истории и актуальным проблемам российской армии, а также политической и культурной жизни страны и мира. В эфире - фильмы и передачи о сражениях прошлого, полководцах, истории оружия и техники, фильмы и сериалы из «золотого фонда» отечественного и зарубежного кино.

Изображение

Уважаемые наши зрители, читатели, слушатели и партнеры!

1 ноября 2014 мы открыли новый творческий сезон. Теперь — только вперед! И мы уверены, вместе с Вами. Это будет Парад премьер!

Телерадиокомпания «Звезда» - это открытое акционерное общество. Медиа-группа объединяет федеральный телеканал «Звезда», радиостанцию «Радио Звезда», информационные порталы tvzvezda.ru и radiozvezda.ru.

Первый шаг сделан — мы вошли в число ведущих информационных ресурсов страны. То, что вектор нами выбран верный — подтверждает и Ваш интерес, в том числе к выпускам новостей на телеканале «Звезда». Теперь они — каждый час!

Несмотря на жесткую конкуренцию информационных программ на российском телевидении, новости «Звезды» имеют очевидный успех: показатели программы «Новости дня» увеличились в пять раз!

Регионы России вскоре смогут смотреть новости на «Звезде» всегда в прямом эфире за счет развития орбитального вещания.

На телеканале появилась новая аналитическая программа «Новости. Главное» с Юрием Подкопаевым, в эфир каждую субботу выходит и телевизионное журналистское расследование, программа «Задело».
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

В новом сезоне ждите сюрпризов, например - ток-шоу! И, обязательно, на «Звезде» засияют настоящие звезды. Наши зрители уже имели возможность увидеть первые выпуски новых для российского телевидения проектов: «Легенды цирка с Эдгардом Запашным», «Зверская работа» с Араратом Кещяном.

О спорте своим компетентным мнением с Вами поделится легендарный Вячеслав Фетисов. Шоу «Папа сможет?» расскажет о жизни реальных семей, а программа «Одень меня, ну, пожалуйста!» поможет узнать все о мужской моде и стиле, а также подобрать идеальный имидж для каждого мужчины. Уверены, по утрам в выходные дни вы отлично отдохнете вместе со «Звездой»! А ведь впереди еще и премьера нашего ситкома «Ботаны». Не пропустите!

Ежемесячно около 90 миллионов российских зрителей смотрят программы нашего телеканала. Приятно видеть, что с развитием телерадиокомпании, мы обретаем и новую аудиторию. Нас все больше смотрят, слушают, читают люди от 18 до 35 лет. Наше «ядро» меняется, мы молодеем, а значит, идем в ногу со временем!

Стремительно развиваясь, телеканал «Звезда» не отказывается от того, за что его сразу полюбили миллионы зрителей — легендарного советского кино. Рубрика «Золотая коллекция» популярна во все времена.

Но не меньший интерес зрителя вызывает и рубрика «Новый русский хит» - на нашем канале лучшие современные отечественные сериалы!

Телеканал «Звезда» начал вещание в 2005 году. Зрители получают сигнал телеканала с помощью сети эфирных передатчиков Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), 700 кабельных операторов, спутников «Ямал 200», «Ямал-300К», «ABS-1». Почти 17 млн. семей смотрят телеканал «Звезда» в составе пакетов спутниковых операторов «триколор-ТВ», «Орион-Экспресс», «НТВ Плюс». Программы телеканала принимаются во всех 85 субъектах Российской Федерации.

«Радио Звезда» – это современная музыкально-разговорная радиостанция. В эфире звучат информационно-познавательные программы, исторические аудиокниги, музыка 80x-90x годов, регулярные выпуски новостей. Радио ЗВЕЗДА можно услышать в 13 регионах России.

Кстати, это единственная российская радиостанция, в вечернем и ночном эфире которой можно услышать чтение книг: в программах «Час короткого рассказа» и «Ночная радиокнига» звучат исторические и приключенческие романы, юмористические рассказы, фронтовые повести, классика русской и зарубежной литературы.

Радиостанция «Звезда» также радует слушателей новыми проектами — по пятницам в прямой эфир теперь выходит программа «Вот что происходит» - прямую видеотрансляцию которой можно смотреть на сайте tvzvezda.ru.

Сам же интернет-сайт «Звезды» вошел в список наиболее посещаемых информационных ресурсов России. В месяц на нашу страницу заходят уже более 4 миллионов посетителей!

Наше кредо «Никто раньше нас!». Корреспонденты, ведущие, наши собеседники в подробностях рассказывают о том, что просто не может быть неинтересным.

Помните, вся жизнь состоит из новостей — и мы рады ими делиться с Вами. Мы вместе!

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Основные российские каналы»