Услуга «Спорт» - триколор для бизнеса

Услуги и пакеты каналов Трико для бизнеса. Специальные выгодные предложения для юридических лиц. Вы предприниматель? - тогда привлекайте новых клиентов вместе с триколор.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Услуга «Спорт» - триколор для бизнеса
Изображение
Список каналов входящих в услугу «Спорт»: Олимпийские игры, мундиаль, матчи Национальной хоккейной лиги — насыщенная программа мировых спортивных событий регулярно предлагает интереснейшие, захватывающие, вдохновляющие зрелища, которые способны увлечь даже не горящих спортом людей. Мы предлагаем вам подключить пакет спортивных каналов и радовать посетителей вашего заведения самыми яркими трансляциями, ведь мало кто откажется от просмотра спортивного соревнования в хорошем качестве, с отличной компанией, в уютной обстановке, с любимыми блюдами и напитками.

Услуга предназначена для корпоративных клиентов: на все телеканалы пакета получено разрешение на публичный показ.

Какому заведению стоит подключить спортивные каналы?
  1. Спортбару или ресторану. Какой бар может существовать без спортивных трансляций? Посиделок фанатов, криков «Гол!» или «Шайбу!», атмосферы азарта и всеобщего веселья? Не ограничивайте своих клиентов и подключите пакет спортивных каналов. Будьте на шаг впереди конкурентов, предложив своим посетителям максимум спортивного контента: от крупнейших мировых соревнований до небольших дружеских поединков.
  2. Спортивному клубу. Тренажерный зал — отличное место для трансляции матчей, соревнований и игр. Спортсмены будут служить примером для ваших посетителей и мотивировать их заниматься чаще и лучше!
В пакет входит 5 популярных телеканалов, которые затрагивают события разных видов спорта: от бокса и легкой атлетики до хоккея и футбола. Ваши клиенты смогут смотреть не только прямые трансляции соревнований, но и передачи на «Матч ТВ», обзоры, новости.
>>> Оставить заявку на подключение <<<
Ответить

Вернуться в «триколор для бизнеса»