«Ю» - развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал Ю-ТВ

Телеканал «Ю-ТВ»- это развлекательные и юмористические программы, реалити-шоу, художественные и анимационные фильмы, популярные сериалы и актуальные новости. «Ю-ТВ» создан специально для молодых и активных людей, которые разбираются в современных трендах, ждут от жизни ярких эмоций, счастья и развлечений.

Изображение

Федеральный канал Ю ТВ рассчитан на людей, которые желают отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня. Развлекательное телевидение дарит положительные эмоции и помогает поднять настроение. В эфире всегда можно найти разнообразные любимые многими телесериалы и шоу, среди которых «Беременна в 16», «Адская кухня», «Правда жизни». Основной аудиторией Ю ТВ являются девушки в возрасте 14-44 года – именно исходя из интересов зрителей формируется телепрограмма, поэтому в эфире канала можно найти множество женских проектов. Редакция постоянно обновляет список транслируемых проектов, пополняет эфирную ленту фильмами, сериалами, развлекательными шоу. Трансляция Ю ТВ осуществляется в круглосуточном режиме.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Аватара пользователя
341102387525
Гость форума

Вопрос: ID 341102387525 на этом приемнике просмотр канала Ю кодированый почему?
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

341102387525 писал(а):Вопрос: ID 341102387525 на этом приемнике просмотр канала Ю кодированый почему?
Изменились параметры вещания некоторых каналов.
Сделайте поиск каналов Трикролор ТВ.
Если не поможет, сбросьте настройки на заводские и сделайте поиск каналов.
Если не поможет, сделайте повтор команд активации из личного кабинета на сайте триколор и оставьте приемник включенным на срок до 8 часов.
Аватара пользователя
311312270609
Гость форума

приемник не находит канал "Ю"
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

311312270609 писал(а):приемник не находит канал "Ю"
Изменились параметры вещания канала.
Сделайте поиск каналов Трикролор ТВ.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Скучать не придется: канал «Ю» готовит к эфиру новые проекты
Этой весной на «Ю» будет много новых программ собственного производства. Расскажем вкратце о каждой из них.

С 19 марта на «Ю» можно будет увидеть шоу «Одинокий папа мечтает познакомиться». В России остро стоит не только проблема матерей-одиночек. Около 600 тысяч отцов воспитывают своих детей без мам, но все эти мужчины не теряют надежды и хотят снова найти любовь. Знакомство пар начнется по интернету, после чего потенциальные невесты поедут в гости к папам и их детям в Томск, Иркутск, Челябинск и даже в Дюссельдорф и Стокгольм. Новообразовавшимся семьям за неделю придется прожить маленькую жизнь. Чем все закончится? Останется ли молодая женщина в семье или герои так и не обретут свое счастье?

С 26 марта смотрите реалити «Моя свекровь – монстр». В этом социальном проекте заклятые родственницы – невестки и их свекрови – впервые сплотятся в борьбе за звание «Лучшая хозяйка» и приз в 100 тысяч рублей. В каждом выпуске одна из невесток под строгим контролем своей свекрови будет готовить обед, покупать продукты и сервировать стол. Кто из девушек сделает это лучше и кто из них победит – решит тайное голосование свекровей в конце недели.

«Миллионер на выданье» – реалити-шоу, в котором 15 красивых и обаятельных девушек вступают в борьбу за сердце настоящего миллионера. Участницы поселятся в загородном особняке потенциального мужа, где окунутся в атмосферу роскоши и богемной жизни. Но не все так просто: выбирать единственную и неповторимую будет не сам миллионер, а его взрослые дети. В финале проекта победительница получит предложение руки и сердца. Это шоу можно будет увидеть с 15 апреля.

«Сборная жен. Футболисты» – реалити-шоу, в котором зрители узнают, каково это – быть женой футболиста. Героини проекта – Мария Погребняк, Инна Жиркова, Марина Шишкина, Алина Хомич и Екатерина Малафеева. Они молоды, богаты и сексуальны. У них есть все, что приходит с деньгами и славой. Все они разные, однако их связывает один статус – «жена футболиста». Но так ли на самом деле проста и беззаботна их жизнь? Что кроется за их глянцевыми образами в светской хронике и соцсетях? Программа в эфире канала «Ю» с мая.

«Женись на мне» – первое реалити-шоу, в котором женщины сами делают предложение своим мужчинам. Сейчас стало модно жить гражданским браком, и все меньше мужчин спешат сделать предложение своим половинкам. В проекте в течение трех дней невесте втайне от жениха предстоит организовать свадьбу, рассказать все родственникам и первой сделать предложение любимому. Что ответит будущий жених? Да или нет? Каждая история будет особенной. Шоу в эфире с 16 апреля.

«Угадай мою пару» – студийное шоу, в котором двум участникам в битве за денежный приз необходимо отгадать максимальное количество влюбленных пар среди незнакомцев. Смогут ли они понять, кто из героев является парой, а кто нет? Эту передачу можно будет увидеть на «Ю» с апреля. Кроме того, весной продолжатся уже полюбившиеся зрителям проекты «Обмен женами. Русский сезон» и «Угадай мой возраст».

[youtube]https://youtu.be/1SkewqiLRhk[/youtube]
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»