Онлайн оплата Триколор ТВ без комиссии на официальном сайте pay.tricolor.tv

Покупка Триколор ТВ, оплата услуг Триколор ТВ
Ответить
  • 1
  • 1887

#1 Триколор »

Онлайн оплата Триколор ТВ без комиссии pay.tricolor.tv
Оплата услуг Триколора в режиме онлайн банковскими картами, выпущенными любым банком. Быстро, удобно, без комиссии. Для оплаты введите Триколор ID, состоящий из 12 или 14 цифр, или номер Абонентского договора.

ИзображениеИзображение

Сервис оплаты Триколор ТВ банковскими картами без комиссии. Официальный сайт продления подписки для всех абонентов «Триколор ТВ», вне зависимости от региона проживания. Оплата производится банковскими картами Visa и MasterCard, выпущенными любым банком.
Инструкция, как оплатить онлайн без комиссии
>>> Как узнать Номер ID приемника [инструкция + видео]
  1. Открыть официальною страницу оплаты - pay.tricolor.tv
    Посмотреть фото
    Изображение
  2. Введите свой номер id ресивера или № абонентского договора и нажмите кнопку продолжить.
    Посмотреть фото
    Изображение
  3. Откроется страница с выбором доступных вам услуг.
    Выберите услугу или несколько услуг которые хотите оплатить.
    Немного ниже на этой же странице выберите способ оплаты (Выбор способа оплаты: Оплата банковской картой (Visa, MasterCard, МИР, JCB), Оплата со счета мобильного телефона). Укажите адрес своей электронной почты, если у вас нет почты то поставьте галочку - У меня нет электронной почты и введите номер телефона. Нажмите оправить.
    Посмотреть фото
    Изображение
  4. Откроется страница оплаты где нужно указать данные своей банковской карты (если вы оплачиваете картой) заполните все что требуется (некому не говорите эти данные) и оплатите. Вам на телефон придет смс с кодом подтверждения платежа. введите этот код на странице и завершите платеж.
    Посмотреть фото
    Изображение
  5. Деньги поступают обычно в течении нескольких минут.
Страница оплаты - оплатить
Официальный сайт, онлайн оплата триколор - >>> pay.tricolor.tv <<<
Плати быстро и без комиссии на официальном сайте.
Мгновенное зачисление платежа всего за пару минут.
Не нужно ждать по несколько дней и трепать свои нервы.

Страница оплаты (скриншот)

Изображение
Оплата «Триколор ТВ» может производиться различными способами. Каждый абонент обязательно подберёт для себя наиболее удобный вариант, т.к. оператор побеспокоился о том, чтобы оплачивать просмотр телеканалов было легко и просто. Заплатить за услуги оператора можно как безналичными деньгами через интернет, так и наличными через терминалы или банки. Пополнить Триколор так же легко, как и оплатить мобильный телефон. Обращаем Ваше внимание, что при любом способе оплаты Вам необходимо знать номер ID приёмного оборудования (12 или 14 цифр) или номер договора, а так же сколько надо заплатить за тот или иной пакет каналов.

• 0
  • 0

#2 юрий каган »

Оплатил 750 рублей, пакет "Единый" отключился, что делать

• 1
  • 3497

#3 igor68 »
Специалист поддержки

юрий каган писал(а):
26 дек 2019, 16:42
Оплатил 750 рублей, пакет "Единый" отключился
Абонентская плата за основной пакет телеканалов Триколор ТВ

Единый (1500 руб/год с 18.07.2018): DRS/GS 8300 (M,N), GS 8302, GS 8304, DRS/GS 8305, GS 8306, GS 8307,
DRS/GS 8308, GS 6301, HD 9303, HD 9305, GS U510, GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS B212, GS E212,
GS B520, GS B522, модуль условного доступа Conditional Access Module CI+

Единый Мульти Лайт (1500 руб/год): GS B521, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311, GS E521L, GS A230, GS B527, GS B528, GS E501

Единый Мульти (2000 руб/год): GS E501+C591/C5911, GS E502+C591/C5911, GS A230, GS B521H, GS B521HL,
GS A230

Экстра (2000 руб/год или 1200 руб/180 дней): DTS 53, DTS 53L, DTS 54, DTS 54L

Единый Ultra HD (2500 руб/год с 01.12.2018): модуль условного доступа Conditional Access Module CI+ и абонентская линия которых была сформирована по тарифам «Старт Единый Ultra HD 31» или «Старт Единый Ultra HD 7», GS B527, GS B528, GS A230

Триколор Онлайн (1500 руб/год): GS AC790

• 0
  • 1887

#4 Триколор »

юрий каган писал(а):
26 дек 2019, 16:42
Оплатил 750 рублей, пакет "Единый" отключился, что делать
Доплатете сколько не хватает.

• 0
  • 0

#5 Юрий Калмыков »

Предупреждение для тех, кто платит за услуги триколор через ЛК!
Оплатив услугу банковской картой в ЛК, триколор автоматом привязывает ее и включают автоплатеж в тихую, без ведома клиента, чтобы, в последствии, снимать деньги с его карты. По их регламентам, я должен сам проделать ряд действий - для этого, сам привязать, сам подключить автоплатеж, если это необходимо. НО так не происходит… Я автоплатежи не делаю, Этих действий не совершал, а деньги автоматом списали на продление не нужных мне услуг…. Причем в ЛК карта не была привязана, а автоплатеж появился в последствии… после моих вопросов! А вернуть деньги можно, но проблематично… заявление надо писать и по электронке и по почте с приложением скана паспорта (триколор так и кредит может открыть), которое примут или нет на усмотрение триколор, что не есть удобно!
Т.е., оплатив услугу через ЛК, необходимо следить в ЛК, что бы триколор не использовал вашу карту… а лучше платить любым другим способом…. Не слушать рекламу триколора - "платите через ЛК… а мы воспользуемся вашей картой для оплат других услуг не нужных вам…"

• 1
  • 1887

#6 Триколор »

Юрий Калмыков писал(а):
27 дек 2019, 17:22
Предупреждение для тех, кто платит за услуги триколор через ЛК!
Оплатив услугу банковской картой в ЛК, триколор автоматом привязывает ее и включают автоплатеж в тихую, без ведома клиента, чтобы, в последствии, снимать деньги с его карты. По их регламентам, я должен сам проделать ряд действий - для этого, сам привязать, сам подключить автоплатеж, если это необходимо. НО так не происходит… Я автоплатежи не делаю, Этих действий не совершал, а деньги автоматом списали на продление не нужных мне услуг…. Причем в ЛК карта не была привязана, а автоплатеж появился в последствии… после моих вопросов! А вернуть деньги можно, но проблематично… заявление надо писать и по электронке и по почте с приложением скана паспорта (триколор так и кредит может открыть), которое примут или нет на усмотрение триколор, что не есть удобно!
Т.е., оплатив услугу через ЛК, необходимо следить в ЛК, что бы триколор не использовал вашу карту… а лучше платить любым другим способом…. Не слушать рекламу триколора - "платите через ЛК… а мы воспользуемся вашей картой для оплат других услуг не нужных вам…"
Как давно вы такое заметили?
Через личный кабинет я не плачу, пару недель назад оплачивал просмотр банковской картой, все в порядке.
Даже если предположить, что автоплатеж действительно подключен. Перед платежом должна приходить смс с информацией о платеже и параметрами отказа от него.

Как отключить Автоплатёж в Сбербанк Онлайн?
В личном кабинете Сбербанк Онлайн:
Личное меню (справа) → Мои автоплатежи → найдите нужный автоплатёж и нажмите «Отключить».
В мобильном приложении Сбербанк Онлайн:
Вкладка «Платежи» → Автоплатежи → найдите нужный автоплатеж и нажмите «Отключить».

Напоминает ли мне Сбербанк о том, что будет выполнен автоплатеж?
  1. За сутки до исполнения автоплатежа вам придет СМС-сообщение с суммой платежа, комиссией и датой исполнения, а также кодом отказа.
  2. Если дата подключения, редактирования, возобновления Автоплатежа совпадает с датой исполнения, то СМС-сообщение с суммой платежа, комиссией и кодом отказа поступит в этот же день.

Не проходи мимо - напиши свой комментарий. Для входа на сайт нажми на кнопку твоей соц.сети.

Mail.Ru Яндекс Вконтакте Одноклассники Google
Ответить

Вернуться в «Как купить или оплатить услуги»