«Zee TV» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
  • 0
  • 1907

#1 Триколор »

Телеканал - Zee TV

Zee TV — индийский семейный развлекательно-познавательный телеканал из семейства Zee Network, осуществляющий круглосуточное вещание на русском языке, охватывающий разные жанры и тематики: фильмы Болливуда, кулинария и здоровый образ жизни, путешествия, городская жизнь и ее уклад, индийская мода, мелодрамы, реалити-шоу, музыка.

Изображение

В Россию с Любовью
Крупнейшая Азиатская телевизионная компания в мире.
Имеет в фильмотеке более 6 500 фильмов Болливуда.

Зи Телефильмз Лимитед
Крупнейшая в мире информационно-развлекательная сеть, развернутая по вертикально-интегральному принципу и являющаяся во всех отношениях новаторской в сфере телевидения. Начиная со сбора и накопления информации и заканчивая ее распространением с помощью спутника, кабельного ТВ и Интернета, компания Zee предлагает целый комплекс услуг, охватывающий сеть средств массовой информации и развлекательных программ на всех этапах, начиная с формирования контента до стадии доведения его до потребителя (зрителя).

Телекомпания Zee
  • Появилась в Индии в 1992 году со своим первым каналом – Zee TV
    Вещает на большем количестве языков, чем какая-либо другая телекомпания
    Имеет самую обширную сеть южно-азиатских каналов в мире
    Имеет наибольшее количество абонентов среди южно-азиатских каналов за пределами субконтинента
    Имеет постоянно пополняемую базу оригинальных программ в объеме свыше 100 000 часов
    Имеет в фильмотеке более 6 500 фильмов Болливуда.
    Крупнейший производитель программ на индийском языке в мире
    Имеет аудиторию более 500 миллионов зрителей в 167 странах мира
Триколор писал(а):Внимание! Телеканал «Zee TV» сменил параметры вещания 03.11.2017 г. Для возобновления просмотра необходимо слелать поиск каналов Триколор ТВ.
Подробнее о новости тут и тут.
Поиск каналов, как найти каналы в Триколор ТВ.
icy писал(а):
Марина Погосян писал(а):Вопрос:зии канал почему не показывает

Телеканал"Zee TV"появился на частоте 12476 (R), 27500, 3/4 (DVB-S2/HEVC) - DRE.Нужно произвести обновление списка каналов оператора,если у вас приемное оборудование: GS B520, GS B521, GS B522, GS B531M, GS B532M, GS B533M, GS E521L, GS A230, приемник-клиент GS C592, связка: Модуль условного доступа электронный Conditional Access Module CI+ и ТВ с поддержкой формата HEVC,на других приёмниках, просмотр данного телеканала будет невозможен.
igor68 писал(а):Оставляйте свои предложения оператору >>>ТУТ<<<

• 0
  • 1907

#2 Триколор »

Телекомпания Zee
  • впервые представляет в России:
    Развлечения из Индии и Болливуда в Вашем Доме и на Вашем языке
    Телеканал для всей семьи,
    Развлечения с индийской изюминкой,
    Лучшее из Болливудa - от классики индийского кино до последних блокбастеров,
    Популярная музыка из Индии и Болливуда
Zee Tv
  • Семейный развлекательно-познавательный телеканал 24х7 на русском языке, охватывающий разные жанры и тематики
    Фильмы Болливуда
    Кулинария и здоровый образ жизни
    Путешествия
    Городская жизнь и ее уклад
    Индийская мода
    Мелодрамы
    Реалити-шоу
    Музыка
Изображение
Сайт телеканала - перейти

• 0

#3 Дарья Чалая »

Почему пропал телеканал ZEE-TV ???утром был, а после обеда пропал. его даже нет в общем списке. Верните его!! :mad: :wild:

• 0

#4 Чалая Дарья »

Вопрос: Куда пропал телеканал ZEE-TV ???утром работал, а после обеда пропал, даже в писке нет

[hide=]Мой контактный адрес e-mail: chalaya.darya@mail.ru[/hide]

• 0

#5 Эмиль »

Верните канал,Zee Tv.Зачем вы его убрали??? Люди любят,этот канал.

• 0

#6 Наталья777 »

Ростовская область. Тоже пропал Zee TV. Появится или нет снова любимый канал ??

• 0

#7 Эмиль »

Зачем убрали канал Zee TV? Люди любят этот канал.Верните его!!!
[hide=]Мой email:emil.aliev97@mail.ru[/hide]

• 0

#8 Диана »

Верните нам пожалуйста наш любимый канал Zee TV. Очень просим. Мне сказали что его исключили из списков канала )) не справедливо мы все очень любим этот канал верните его пожалуйста )

• 0
  • 1907

#9 Триколор »

Телеканал временно недоступен.
Официальной информации по этому поводу нет.

Отправить свою претензию по работе канала можно тут

• 0

#10 Диана »

А будет возобновлен канал? Если Вы пишите временно не доступен я понимаю что нам его вернут? Не так ли? Очень просим верните нам канал Zee TV его все любят если его исключат я думаю многие абоненты перейдут на других операторов другие сети.

• 0

#11 Эмиль »

Я согласен,с Дианой.Верните Zee TV

• 0

#12 димитрий »

где наш канал моя жена чут не повесила себя иза этого верните его

• 0

#13 CУРОП »

Вопрос: верите нам зи твскорее

[hide=]Мой контактный адрес e-mail: vokebzava01@mail.ru[/hide]

• 0

#14 Эмиль »

Ну верните канал,Zee TV.В конце то концов!!

• 0
  • 1907

#15 Триколор »

Триколор ТВ писал(а):Телеканал временно недоступен.
Официальной информации по этому поводу нет.

Отправить свою претензию по работе канала можно тут

• 0

#16 Гость »

Верните ZEE TV RUSSIA

• 0

#17 Гость »

Я вас умоляю верните нам ZEE TV RUSSIA.Это был единственный канал который я смотрела и его убрали.Как будто других каналов не было которых можно было убрать.Других дебильных каналов хвастает.Которых люди даже не смотрят.Теперь придется выбрасить триколор в помойку.Без Зи тв он и не нужен.

• 0

#18 Гость »

ZEE TV RUSSIA.. ZEE TV RUSSIA.. ZEE TV RUSSIA.. ZEE TV RUSSIA.. ZEE TV RUSSIA.. ZEE TV RUSSIA.. ВЕРНИТЕ КАНАЛ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО.. ВЕРНИТЕ.. ВЕРНИТЕ.. ВЕРНИТЕ.. ВЕРНИТЕ..

• 0

#19 Макс »

Верните нам Zee TV верно сказано без него триколор не нужен.

• 0

#20 Димас »

Zee TV верните нам этот канал. Люди откажутся от т риколора без своего любимого канала. Верните канал. За что мы платим? Верните на канал ZEE TV.

Не проходи мимо - напиши свой комментарий. Для входа на сайт нажми на кнопку твоей соц.сети.

Mail.Ru Яндекс Вконтакте Одноклассники Google
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»