«HDL» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
«HDL» - развлекательный канал

HDL – ТЕЛЕКАНАЛ О ЧЕЛОВЕКЕ И МНОГООБРАЗИИ ЕГО ЖИЗНИ.

Изображение
До 2018 года канал назывался HD Life

В центре внимания – Человек, его невероятные интеллектуальные и физические возможности, способы познания и изучения им окружающего мира, новые технологии и направления в науке, двигающие человечество вперёд.

HDL – это канал о нас с вами и увлекательное путешествие по миру, в котором мы живём, и далеко за его пределы. Каждый день мы знакомим вас с новейшими открытиями в области медицины, биотехнологий и искусственного интеллекта; поражаем невиданными пределами человеческих возможностей; рассказываем о том, куда движется наша цивилизация.

Вместе с вами мы пытаемся раскрыть феномен понятия Жизнь и находим новые ответы на вопросы, на которые, казалось бы, уже давно дан ответ.


Официальный сайт - https://www.hdlife.ru/
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ПРИРОДНЫЕ ЧУДЕСА ЗЕМЛИ

На нашей планете есть места, от которых захватывает дух…Эта история о людях, которые выживают, и даже преуспевают, в удивительных местах…

Изображение
ЖИВАЯ ВСЕЛЕННАЯ

Путешествие автономного космического корабля к планете за пределами нашей Солнечной системы в поисках жизни.
Мы встречаемся с величайшими умами в области космических исследований и астробиологии. Они сталкиваются с огромными проблемами, которые представляет эта будущая межзвездная миссия, движимая необходимостью решить самую древнюю человеческую тайну: одиноки ли мы?

Изображение
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»