«Загородный» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Загородный ТВ

"Загородный ТВ" – это круглосуточный прикладной познавательный телеканал для хозяев дачи или загородного дома. Эфирная сетка телеканала наполнена отечественными и зарубежными программами на тему загородного хозяйства и обустройства собственной усадьбы.

Изображение

Телеканал «Загородный» - круглосуточный познавательный канал о жизни за городом.

Жизнь за городом значительно отличается от жизни в городе. Свежий воздух, природа и возможность наслаждаться этим каждый день меняет характер и потребности людей. Телеканал «Загородный» создан для практической помощи людям, живущим загородом.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Телеканал «Загородный» создан для практической помощи людям, живущим загородом.

Ценителям ландшафтного дизайна придутся по вкусу практические советы наших экспертов в эксклюзивных проектах канала. Какие растения приживаются рядом друг с другом, как грамотно выбрать приятную для глаз и функциональную изгородь, как спроектировать ландшафт вокруг дома у озера или в естественном сосновом бору. На все эти вопросы уже готовы ответы специалистов.

Строительство загородного дома – это целая история. Необходимо знать и уметь слишком много. Телеканал «Загородный» поможет вам сделать эту историю не слишком длинной, но увлекательной, а главное, успешной! Отечественные и зарубежные специалисты расскажут, покажут что необходимо сделать, чтобы ремонт или строительство не затянулись.

Телеканал «Загородный» - это практическое руководство по строительству загородного дома, ландшафтному дизайну, садоводству и разведению домашних животных.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Аватара пользователя
Городецкая_Елена
Гость форума

Почему нет трансляции канала загородный , пакет единый.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Городецкая_Елена писал(а):Почему нет трансляции канала загородный , пакет единый.
Канал работает в обычном режиме.
Произведите поиск каналов триколор
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Любовь к деревне и природе: на канале «Загородный» стартует проект «Праздник в деревне»

Телезрителей канала «Загородный» в июле ждет большая премьера: в эфир выходит канадский проект «Праздник в деревне».

«Праздник в деревне» расскажет историю Дэниэль Френч, которая десять лет назад вместе со своими четырьмя дочерьми сбежала из города в деревню. На собственной ферме Дэниэль занимается организацией праздников. В каждом новом эпизоде она вместе со своей командой устраивает свадьбы в стиле кантри, дни рождения по-итальянски и другие красочные мероприятия. Дэниэль готовит удивительные блюда из фруктов и овощей, выращенных в собственном огороде. Все букеты, украшающие банкеты, она делает из цветов, которые вырастила в своем саду. Дэниэль занимается праздниками для того, чтобы разделить с гостями свою любовь к деревне и природе.

Премьера проекта «Праздник в деревне» на телеканале «Загородный» состоится во вторник, 10 июля, в 16:00. Новые эпизоды смотрите в эфире канала каждый день до 22 июля.
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»