«Русский роман» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Русский роман

«Русский роман» — самый романтичный, эмоциональный, страстный телеканал на отечественном телевидении. Телеканал фильмов в жанре мелодрамы. Неожиданные повороты сюжетов, любовь, интриги, всё как в жизни. «Русский роман» — яркие эмоции вам обеспечены!

Изображение

«Русский роман» - настоящий подарок для всех любителей отечественных мелодрам. В жизни миллионов телезрителей кинороманы занимают особое место и ни одно другое телевизионное зрелище не в состоянии заменить их.

Теперь доступ в мир мелодрамы открыт ежедневно и круглосуточно!
«Русский роман» - золотая коллекция фильмов ВГТРК.

«Русский роман» удобно вписывается в ежедневный график телезрителей: фильмы показываются целиком (2-4 серии), одним блоком, без продолжения на следующий день.
Круглосуточное вещание телеканала составлено таким образом, что телезритель в привычное для себя время не пропустит новинок на канале.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Фильмы канала – это лирические, человечные, глубоко волнующие жизненные истории.
Мы верим, что канал станет по-настоящему успешным и популярным среди телезрительниц: мы изучили мотивы просмотра мелодрам и тщательно отобрали пакет фильмов, которые соответствуют ожиданиям женщин. В них есть все, чтобы зрительницы не отрывались от экрана: любимые актеры, жизненные сюжеты, острые интриги.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Аватара пользователя
Надежда galina@vkhleb.ru
Гость форума

Вопрос: почему убирают канал русский роман и непонятен разброс в числовом кодировании каналов
Модель оборудования: --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Надежда galina@vkhleb.ru писал(а):Вопрос: почему убирают канал русский роман и непонятен разброс в числовом кодировании каналов
Модель оборудования: --- Скрытый текст ---
Обновите список каналов.
и - https://tricolor.x-tk.ru/topic1096.html
Аватара пользователя
Elena5555
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 18:33

Здраствуйте!Скажите пожалуйста будет ли канал Русский Роман HD
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Elena5555 писал(а):Здраствуйте!Скажите пожалуйста будет ли канал Русский Роман HD
Пока такой информации нет.
Отправить свое предложение по добавлению канала можно тут
Аватара пользователя
Кама Ласурия
Гость форума

триколор,
заблокируйте канал мой дети смотрят до поздна мне это не нравится это моя первая жалоба :mad:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Кама Ласурия писал(а):триколор,
заблокируйте канал мой дети смотрят до поздна мне это не нравится это моя первая жалоба :mad:
я лично Вам заблокирую .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Кама Ласурия писал(а):триколор,
заблокируйте канал мой дети смотрят до поздна мне это не нравится это моя первая жалоба :mad:
Установите пин-код доступа к каналу.
Естественно стандартный пин-код измените на более сложный.
Аватара пользователя
Марина ff
Гость форума

триколор,
Здравствуйте. Пропал канал буквально сегодня. Мы уже обновляли! ничего не выходит, и вообще после обновления-список каналов уменьшился в половину! Все оплачено.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Марина ff писал(а):Пропал канал буквально сегодня. Мы уже обновляли! ничего не выходит, и вообще после обновления-список каналов уменьшился в половину! Все оплачено.
Не надо по всем темам задавать один и тот же вопрос. Вам уже ответили, сбросьте приёмник на заводские настройки и произведите поиск каналов триколор.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
кирилл saika
Гость форума

:crazy: куда канал русский роман делся мой любимый старый, скоро ли вернется?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

кирилл saika писал(а):куда канал русский роман делся мой любимый старый, скоро ли вернется?
С чего вы взяли что канал ушёл?
Канал на месте под номером 260 в общем списке каналов оператора.
Поиск каналов триколор вам в помощь...
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Ищете ломбард часов официальный сайт? Mir-Watch.ru предлагает прозрачные условия сделок.
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»